Перейти к содержанию
Asterios

где делись YoungGuns-ы?


iKotiii

Рекомендуемые сообщения

Играем как и играли спокойно в своем режиме.  Тема про недвижимость и 6 паков рассмешила. 

П,С Настя ты не когда не была настоящим ЮГ-ом. за чем тебе нас искать? 

а чем настоящий УГ отличается от ненастоящего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем настоящий УГ отличается от ненастоящего? :D

 

Такому как ты, не понять B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому как ты, не понять B)

ну раз нет ответа, могу предположить что настоящий УГ должен отваливаться за 2 нюка, а ненастоящий 2+. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз нет ответа, могу предположить что настоящий УГ должен отваливаться за 2 нюка, а ненастоящий 2+. Я прав?

 

В клане там своя атмосфера, но повторюсь, такому упоротому дибилу как ты, не понять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клане там своя атмосфера, но повторюсь, такому упоротому дибилу как ты, не понять :D

только такой бич как ты мог допустить в выделенном слове выше ошибку... ну да ладно

ты же уже не УГ. Ты прян. Теперь ты гордо можешь сказать что отваливаешься не за 2 нюка, а за 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только такой бич как ты мог допустить в выделенном слове выше ошибку... ну да ладно

ты же уже не УГ. Ты прян. Теперь ты гордо можешь сказать что отваливаешься не за 2 нюка, а за 3-4.

 

ахаха... На ошибки мне как-то срать, тем более что русский не мой родной язык.

Пруф на то что я отваливаюсь с 3-4 нюков от тебя или Балабол? B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха... На ошибки мне как-то срать, тем более что русский не мой родной язык.

Пруф на то что я отваливаюсь с 3-4 нюков от тебя или Балабол? B)

а собственно, кто ты? требуешь какой-то пруф?

ПС: Отмаз про язык улыбнул - уровень 6 класс :D

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собственно, кто ты? требуешь какой-то пруф?

ПС: Отмаз про язык улыбнул - уровень 6 класс :D

В предыдущем посте ты даешь четко понять, что ты знаешь кто я, но теперь пишешь: "а собственно, кто ты? требуешь какой-то пруф?".

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Про язык вовсе не отмаз, я из западной Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском тоже через буковку е, это так  к слову. Насчет пруфа, я не собираюсь каждому бичу скидывать какой-то пруф, тем более если он не может адекватно ответить на простой вопрос. Твоя манера общения весьма понятна: когда тебя вмокают, происходит защитная реакция в виде попытки агра на оппонента, но и тут тебя чаще всего ждет провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском тоже через буковку е, это так  к слову. Насчет пруфа, я не собираюсь каждому бичу скидывать какой-то пруф, тем более если он не может адекватно ответить на простой вопрос. Твоя манера общения весьма понятна: когда тебя вмокают, происходит защитная реакция в виде попытки агра на оппонента, но и тут тебя чаще всего ждет провал.

 

я имел введу что у нас "Дебилы" не водятся :D

с пруфом хорошо съехал, такой балабол яхз.

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем как и играли спокойно в своем режиме.  Тема про недвижимость и 6 паков рассмешила. 

П,С Настя ты не когда не была настоящим ЮГ-ом. за чем тебе нас искать? 

Быть "настоящим ЮГ"..... есть какое-то пояснение к этому ? 

Для большинства игроков это так и осталось загадкой...В поле их нет, вары не принимают, НО иногда могут из под земли появиться 2,3 а то и 4 пати, а потом,  накинуться зергом.

 

Вопрос по прежнему остается открытым " "где делись YoungGuns-ы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть "настоящим ЮГ"..... есть какое-то пояснение к этому ? 

Для большинства игроков это так и осталось загадкой...В поле их нет, вары не принимают, НО иногда могут из под земли появиться 2,3 а то и 4 пати, а потом,  накинуться зергом.

 

Вопрос по прежнему остается открытым " "где делись YoungGuns-ы"

А могут еще прийти и забрать Баюма у ТОП клана Емперес, да так что пукан разрывается и создается темка что за каждое убийство УГ будет аденка выдаватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут еще прийти и забрать Баюма у ТОП клана Емперес, да так что пукан разрывается и создается темка что за каждое убийство УГ будет аденка выдаватся.

а могут каждые две недели после осад клепать темы с просьбой пофиксить Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут каждые две недели после осад клепать темы с просьбой пофиксить Е

Ты можешь тоже написать петицию на УГ что они отжимали у вас Баюма как-то "багом" , это твое право, если будет доказано или оправдано решит Администрация уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем как и играли спокойно в своем режиме.  Тема про недвижимость и 6 паков рассмешила. 

П,С Настя ты не когда не была настоящим ЮГ-ом. за чем тебе нас искать? 

и слава богу. вечно ПМСящее руководство клана как-то не способствует комфортной игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава богу. вечно ПМСящее руководство клана как-то не способствует комфортной игре :)

задымила)) 

 

 

:)  Привет

Привет) 

 

Быть "настоящим ЮГ"..... есть какое-то пояснение к этому ? 

Для большинства игроков это так и осталось загадкой...В поле их нет, вары не принимают, НО иногда могут из под земли появиться 2,3 а то и 4 пати, а потом,  накинуться зергом.

 

Вопрос по прежнему остается открытым " "где делись YoungGuns-ы"

хорошо что мы не большинство игроков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задымила)) 

 

 

Привет) 

 

хорошо что мы не большинство игроков)) 

констатировала факт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

констатировала факт :)

дорогие друзья, Макс, Ксюша, Вика, Марта, Настя, моя любимая КП и все-все, кто мне был другом эти 3 месяца, жаль с вами расставаться, но, увы, обстоятельства вынуждают:) 

Настя думаю ты знаешь мое мнение )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья, Макс, Ксюша, Вика, Марта, Настя, моя любимая КП и все-все, кто мне был другом эти 3 месяца, жаль с вами расставаться, но, увы, обстоятельства вынуждают :) 

Настя думаю ты знаешь мое мнение )) 

знаешь ли, я тоже как-то не ожидала, что после моего ухода некоторые товарищи начнут писать в ПМ моим знакомым неЮГ-ам гневные сообщеньица сомнительного содержания :D

стыдно кичиться своим душевным настроем внутри клана, наказывать за какие-то ошибки, а после того, как человек ушел(напомню, из-за ПМСящего руководства) обливать его дерьмом за глаза.

теперь мое мнение ты тоже знаешь.

Изменено пользователем ЛюблюМинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на деле ты оказалась подстилкой ЛюблюМинск да

ярый защитничек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь ли, я тоже как-то не ожидала, что после моего ухода некоторые товарищи начнут писать в ПМ моим знакомым неЮГ-ам гневные сообщеньица сомнительного содержания :D

стыдно кичиться своим душевным настроем внутри клана, наказывать за какие-то ошибки, а после того, как человек ушел(напомню, из-за ПМСящего руководства) обливать его дерьмом за глаза.

теперь мое мнение ты тоже знаешь.

По чему за глаза.  Все было честно и откровенно. 

Так за чем ты нас выискиваешь?) Соскучилась по любимому клану?) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чему за глаза.  Все было честно и откровенно. 

Так за чем ты нас выискиваешь?) Соскучилась по любимому клану?) 

 

 

да интересно стало, не загнулись ли вы еще с такими-то "принципами")

Изменено пользователем ЛюблюМинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно стало, не загнулись ли вы еще с такими-то "принципами")

10 лет не загибались .) так что не волнуйся за нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет не загибались .) так что не волнуйся за нас. 

окау, не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет не загибались .) так что не волнуйся за нас. 

10 лет сосали еще столько же пососете, да  норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь ли, я тоже как-то не ожидала, что после моего ухода некоторые товарищи начнут писать в ПМ моим знакомым неЮГ-ам гневные сообщеньица сомнительного содержания :D

стыдно кичиться своим душевным настроем внутри клана, наказывать за какие-то ошибки, а после того, как человек ушел(напомню, из-за ПМСящего руководства) обливать его дерьмом за глаза.

теперь мое мнение ты тоже знаешь.

ничего не меняется)))  меня развели на 2ккк из за того, что меня взяли в топ клан послe ухода из  югов))........ люди там кстати реально хорошие в большинстве, но и лицемеров хватает ......  

а чем настоящий УГ отличается от ненастоящего? :D

да там секта ,настоящии верят в Тигра, а сомневающихся в его правоте кикают)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меня развели на 2ккк из за того, что меня взяли в топ клан послe ухода из  югов)

post-203035-0-25695000-1433623841_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А могут еще прийти и забрать Баюма у ТОП клана Емперес, да так что пукан разрывается и создается темка что за каждое убийство УГ будет аденка выдаватся.

ЕЩе и Тараса умудряются забирать )))) ахахах

ТИГР четкий КЛ! ТАких мало!!! Он может голым бегать по полю, но приведет клан к успеху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...