Перейти к содержанию
Asterios

Решите мою проблему плиЗ


Чупчик

Рекомендуемые сообщения

Привет это arkansTT у которго забанили аккаунты за багоюзинг с аденой на самом деле я ни че не юзал и программного обеспечения ни какого не использовал я играю в линейку месяц какие мне Читы )) При первом заходе после обновления я ни чего не заметил у себя аномального в инвентаре но после того как меня выкинуло с сервера у меня был жестокий перегруз прибавлялось сачало СП  банки и сосы после последующих киков с сервера начали расти адены по 350кк и меня кикало раз 15 с сервера после релога полностью линейки кики прекратились, но деньги не уменьшались чтобы я не покупал я их жег в корзину пытался потратить но все было четно. Все адены какие я сжег они суммировались в статистике богатых вот почему такая сумма вылезла. В момент бага зарегился на форуме с целью отписать баг но активации письма жду уже 3 сутки думал мылом ошибся зарегил еще 3 акка на разные мыло но увы… после отката оказался в бане я и мои акки которые привязаны к моему айпи.

Уважаемые админы поймите меня я тут не причем.

Прошу по человечески разбанить мои акки.

За ранее спасибо.

  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но деньги не уменьшались чтобы я не покупал я их жег в корзину пытался потратить но все было четно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы может все-таки сызволим ответить мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...