Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение на Asterios.


Аркей

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, сет необходим как минимум +6, и не важно элегия или нет.

 

 

для фарма достаточно

 

... но не для КП

 

какие тут иногда бывают непонятливые юзеры...

+6 сетиком можно найти средненькую КП-шку. 

какие тут иногда бывают непонятливые юзеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь если в кп играть будешь, тебе пл по 1ккк в день за красивые глаза выдавать будет?)

 

Эмм, а чем тут КП отличаются? КП всегда одевает своих сопартийцев (никто про 1ккк и не говорит, откуда такие цифры взяли?), или тут настолько всё заболочено, что фарм КП не существует?  :unsure:

 

Из-за ограничение на кол-во постов буду обновлять этот пост.

 

какие тут иногда бывают непонятливые юзеры...

 

upd. Я так понял, ты местный форумный клоун и теоретик. Иди набивать посты в другом месте, вести с тобой диалог бессмысленно.  :)

Изменено пользователем Аркей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а чем тут КП отличаются? КП всегда одевает своих сопартийцев (никто про 1ккк и не говорит, откуда такие цифры взяли?), или тут настолько всё заболочено, что фарм КП не существует?  :unsure:

 

Из-за ограничение на кол-во постов буду обновлять этот пост.

 

 

upd. Я так понял, ты местный форумный клоун и теоретик. Иди набивать посты в другом месте, вести с тобой диалог бессмысленно.  :)

 

Не обращай внимание, тут есть такие личности. А по сабжу честно говоря пофиг ЕЕ или ШЕ, если в крабопак. Судя по тому что у тебя есть ШЕ, просто потом пересядешь на нее. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгялд, руки решают,  если "слона" пересадить с ЕЕ на ШЕ врят ли что-то изменится. А так садится с ЕЕ на ШЕ и наоборот,решать тебе. Допустим, если б мне нравилась та или иная профа, я б не пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а чем тут КП отличаются? КП всегда одевает своих сопартийцев (никто про 1ккк и не говорит, откуда такие цифры взяли?), или тут настолько всё заболочено, что фарм КП не существует?  :unsure:

не знаю есть ли фарм кп, в состав которых берут ее/ше, а если и есть то хз че они там крабят

как по мне так лучше крабить соло с ребятами которые готовы здесь и сейчас пойти куда то, а не ждать пока еще 8 человек соберется (поест/покурит/погуляет с собакой/встретит жену/проводит маму....)

другое дело фарм кп для топ инст с жесткой дисциплиной, но у них требования для тебя сейчас нереальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. Я так понял, ты местный форумный клоун и теоретик. Иди набивать посты в другом месте, вести с тобой диалог бессмысленно.  :)

находишь фарм КП и со временем тебя оденут. 

ты лучше больше иследуй форум и поймешь, где обитают форумные теоретики и форумные клоуны, и кто с них набивает посты.

ну, а если не поймешь, то ты такой же униженный клоун

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница вообще +6 сет или нет для краб кп? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю за чем он продает уже имеющийся, крабил бы в нем по тихоничку да собирал на что то стоящеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не слушай, у меня пак лимитов. есть и шие и ее, не обижаю, иногда одят в цц, а болтать что твины не кому не нужны ( а вы попробуйте без них обойтись ) в клан могу , в консту нет, фулка. И не кого не слушай, просто найди норм консту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм кп полно на сервере, и в том числе через ЕЕ. так что найти-не проблема, имхо.
по инстам ходить тоже не проблема, были бы руки прямые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли фарм кп, в состав которых берут ее/ше, а если и есть то хз че они там крабят

как по мне так лучше крабить соло с ребятами которые готовы здесь и сейчас пойти куда то, а не ждать пока еще 8 человек соберется (поест/покурит/погуляет с собакой/встретит жену/проводит маму....)

другое дело фарм кп для топ инст с жесткой дисциплиной, но у них требования для тебя сейчас нереальные

Какие это такие "нереальные требования" могут быть для саппорта в фарм пачке? 500 резиста от воды и тьмы и больше ничего в голову не приходит, что там еще нужно? Фул эпик на фарм? Бред.

 

фарм кп полно на сервере, и в том числе через ЕЕ. так что найти-не проблема, имхо.

по инстам ходить тоже не проблема, были бы руки прямые.

Ясно, чтоб убить моба нужно теперь иметь прямые руки. Ой лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ЕЕ же только ПР может, больше ничего, верно же?

ога... как же.

 

К сожалению, в плане полезности, ЕЕ убили скилл-линки, но это уже все претензии к собакоедам. А на Астериосе их добил буст ПП.

ЕЕ на птс серверах в разы востребованнее чем ШЕ, а убил ее тут багнутый парал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну медуза) особо я не разбирался для чего так всем нужен масс пурик. Недавно только начал на Асте. и вот хз уже стоило ли вообще это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, НЕ бустили ни ЕЕ, ни ШЕ, но притом большинство считает что ШЕ лучше. На руоффе даже когда ввели эти линки, а это было на гф, спокойно жили да поживали оба класса, не было такого "расового" разделения.

 

Есть подозрения что половина сервера перешла с ГОД-а, ибо там ШЕ имеет 7 линков до перерождения, а на 4-й профе так вообще затыкает за пояс даже биша, да да лучший хиллер там это ШЕ!

Изменено пользователем denok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайся играй и ты не пожалеешь главное найди друзей кп клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал тут что нужно для кп... сет +10 бижа+10 эпик... ток вопрос где такого набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал тут что нужно для кп... сет +10 бижа+10 эпик... ток вопрос где такого набрать

ну так это смотря для какого кп) 

все зависит от того чем кп занимается на праймах, так ведь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно... такие требования обычно выдвигают пвп настроенные кп, но есть же и те кто играют в релакс режиме, чисто виту слить и инсты пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пары фарм кп спрашивал от +6 шмот и ЕЕ на ШЕ менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это такие "нереальные требования" могут быть для саппорта в фарм пачке? 500 резиста от воды и тьмы и больше ничего в голову не приходит, что там еще нужно? Фул эпик на фарм? Бред.

 

Ясно, чтоб убить моба нужно теперь иметь прямые руки. Ой лол.

Ты себе даже не представляешь,сколько раков ищут фарм чего-то солянкой.

Так что иметь прямые руки нужно везде, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пары фарм кп спрашивал от +6 шмот и ЕЕ на ШЕ менять))

как сейчас все печально, я начинала ЕЕшкой, но меня везде с собой сокланы таскали, так что даже не задумывалась о том чтобы искать что то. Наверное для начала можно найти какой нибудь небольшой клан, а там уже зацепишься за кого нибудь и все у тебя получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, НЕ бустили ни ЕЕ, ни ШЕ, но притом большинство считает что ШЕ лучше. На руоффе даже когда ввели эти линки, а это было на гф, спокойно жили да поживали оба класса, не было такого "расового" разделения.

Было и еще какое, уже во Фрее ЕЕ почти потеряла востребованность на Руоффе, разве что брали перса в магопаки, с  требованием ТОП буста, и все. Среднюю ЕЕ в паки уже не брали. Именно скилл-линки подняли ШЕ и фактически убрали ЕЕ из игры. Я это прекрасно помню на Руоффе, когда ЕЕ почти массово делали реролл в ШЕ. С этим может сравниться разве что массовый реролл луков на ГФ, когда с ГФ и до ХФ на Руоффе луки просто вымерли. Лукопаки снова появились только в ХФ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и еще какое, уже во Фрее ЕЕ почти потеряла востребованность на Руоффе, разве что брали перса в магопаки, с  требованием ТОП буста, и все. Среднюю ЕЕ в паки уже не брали. Именно скилл-линки подняли ШЕ и фактически убрали ЕЕ из игры. Я это прекрасно помню на Руоффе, когда ЕЕ почти массово делали реролл в ШЕ. С этим может сравниться разве что массовый реролл луков на ГФ, когда с ГФ и до ХФ на Руоффе луки просто вымерли. Лукопаки снова появились только в ХФ4.

и пропали тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пропали тут

фанаты проф, но их единицы, остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пропали тут

 

фанаты проф, но их единицы, остались

Знаешь, мы паком сделали реролл в лукопак и не жалеем. На ХФ луками играть можно и довольно интересно, но у окружающих срабатывает старый стереотип времен ГФ. :( Я думал, что поседею, пока убедил КЛ-а, что лукопак актуален в реалиях Астериоса. Могли прыгнуть и на магов, но я магами переигрался от С4 до Грации-1 и мне от нюкеров просто уже тошнит.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мы паком сделали реролл в лукопак и не жалеем. На ХФ луками играть можно и довольно интересно, но срабатывает старый стереотип времен ГФ. :(

что за стереотип? без лимитов не затащат - этот? но у луков куча своих плюшек, весьма болезненных для врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мы паком сделали реролл в лукопак и не жалеем. На ХФ луками играть можно и довольно интересно, но срабатывает старый стереотип времен ГФ. :(

я не говорю, что профы плохие, наоборот очень круто смотрится.

ты посмотри в рекрутинг. везде стандартный сетап.

все орут о крутости и нереальной скиловости глада, но я еще не видел кп через глада

ну, так само и другие "мертвые" профы

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...