Перейти к содержанию
Asterios

Вот почему вл не берут на фрею?)


БатяGlamour

Рекомендуемые сообщения

сразу видно, что кому-то нехер делать по жизни. Целый час тратить на какую-то жалкую обычную фрею - это же фи.

хардкор :)

я РБ какого то ковырял час, падал, ресался, бафался, иногда не успевал бафнуться и падал, матерился, матерился, матерился, бафался, падал, матерился, бил, матерился, потом уже не бил, но матерился - 40% опыта насыпали, зато радости полные штаны

 

хардкор, игра - "кто кого одолеет, машина, в лице РБ, или человек?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я РБ какого то ковырял час, падал, ресался, бафался, иногда не успевал бафнуться и падал, матерился, матерился, матерился, бафался, падал, матерился, бил, матерился, потом уже не бил, но матерился - 40% опыта насыпали, зато радости полные штаны

 

хардкор, игра - "кто кого одолеет, машина, в лице РБ, или человек?!"

человек. например если бьі Фринта бьіла умная, то убегала бьі от дестров под лимитами и иконой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что кому-то нехер делать по жизни. Целый час тратить на какую-то жалкую обычную фрею - это же фи.

  :rofl: Что за херню ты несешь?)) А тебе я смотрю есть что делать "по жизни", раз в л2 играешь? Или стоп, ты наверное очень важный ноунейм и фармишь по кд, еще и в кп как на работу ходишь, воображая что из за твоего кпд и онлайна ты лучше его, к примеру? Нет? Ну не важно, мысль ясно, думаю.) Мы все тут просто играем и развлекаемся как можем, ну нравится человеку соло РБ убивать, вполне себе интересное занятие, ну и плюсик что ВЛом как мейном играет, как в старые добрые, я тоже дестра принципиально не качаю, есть саппорт оконный, есть мейн который мне нравится, им и фармлю все, ну подумаешь чуть дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ваще кто?

 

Я про то, что проще потратить тот же час на кач дестра и потом уже за 5 минут фармить всё подряд, изи же.

Но я говорю, если вы мазохисты с функцией дибилизма, то я мешать не буду. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ваще кто?

 

Я про то, что проще потратить тот же час на кач дестра и потом уже за 5 минут фармить всё подряд, изи же.

Но я говорю, если вы мазохисты с функцией дибилизма, то я мешать не буду. Удачи.

Ну, зачем же так резко? Утонченнее надо, но осторожнее, чтобы яд, капающий на клавиатуру не прожег ее.  Как написал А.Валентинов в одном из своих произведений: "Извращение - это прекрасно!" Не нравится людям фармить, как кролики на крольчихе, а нравится процесс долгий с элементами церебрального секса и это их право. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращение это прекрасно, когда с умом и фантазией, а не просто полежали в наручниках оба и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул бы за то что человек играет профой которая нравится и пытается ей фармить, только надамажить на фоне не бьющих чаров можно любой профой, да еще и вот этот баф RhaOGL1.png 3lURWrj.png ну а так норм, радует что не очередной дестропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовать надо тех, которые качают чаров соответствующих фарму, либо фармят то, что может чар.

Я тоже могу качнуть лука и идти фармить ФОГ или рифт за 100кк в сутки. Мозги то включите епть.

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращение это прекрасно, когда с умом и фантазией, а не просто полежали в наручниках оба и разошлись.

кто о чем лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед любил заниматься спойлом кусков, ресов и рецептов, а потом крафтил всякую ерунду.

Какждый играет так, как это нравится ему. Кто-то прогибается под хроники и потребности комьюнити, а кто-то играет так, как ему нравится. У каждого своя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовать надо тех, которые качают чаров соответствующих фарму, либо фармят то, что может чар.

Я тоже могу качнуть лука и идти фармить ФОГ или рифт за 100кк в сутки. Мозги то включите епть.

"Плюсанул" и "Плюсанул бы" это типа разные по значению выражения. Читать вдумываясь научитесь епть.

 

P.S. Плюсанул автора, потому что кого захочу, того и плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ВЛ конечно может выдавать норм дпс... были случие на заке передемаживал дестров тира, много раз был топ ДД, но! это было раки а не тиры и дестры!!!!! и на фрею ходил было два дд тир и вл, норм убили... но долго убивали... так нах убивать долго, когда можно взять норм Дестра или тира. и убить в 4 раза быстрей. Допустим многие говорят что танк ДА уг танк, я смоим ДА убиваю тогоже зака в одного ДД тоесть мя за один денс тоесть 2 мин. если в пати будет Некр кот джуд и икона от ШК. и фрею тоже убиваю норм... но все равно нах этот ДА на фреии и его норм демаг.. когда можно взять дестра и будет отличный демаг! ВЛ это перс для крабинга... а хочешь фармить инсты качни ШК и не дури людям головы.. почему почему, покачену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ВЛ конечно может выдавать норм дпс... были случие на заке передемаживал дестров тира, много раз был топ ДД, но! это было раки а не тиры и дестры!!!!! и на фрею ходил было два дд тир и вл, норм убили... но долго убивали... так нах убивать долго, когда можно взять норм Дестра или тира. и убить в 4 раза быстрей. Допустим многие говорят что танк ДА уг танк, я смоим ДА убиваю тогоже зака в одного ДД тоесть мя за один денс тоесть 2 мин. если в пати будет Некр кот джуд и икона от ШК. и фрею тоже убиваю норм... но все равно нах этот ДА на фреии и его норм демаг.. когда можно взять дестра и будет отличный демаг! ВЛ это перс для крабинга... а хочешь фармить инсты качни ШК и не дури людям головы.. почему почему, покачену!

 

 

У меня есть и дестр и шк за вл просто ходил помочь начинающей кп убить.

Изменено пользователем БатяGlamour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ВЛ конечно может выдавать норм дпс... были случие на заке передемаживал дестров тира, много раз был топ ДД, но! это было раки а не тиры и дестры!!!!! и на фрею ходил было два дд тир и вл, норм убили... но долго убивали... так нах убивать долго, когда можно взять норм Дестра или тира. и убить в 4 раза быстрей. Допустим многие говорят что танк ДА уг танк, я смоим ДА убиваю тогоже зака в одного ДД тоесть мя за один денс тоесть 2 мин. если в пати будет Некр кот джуд и икона от ШК. и фрею тоже убиваю норм... но все равно нах этот ДА на фреии и его норм демаг.. когда можно взять дестра и будет отличный демаг! ВЛ это перс для крабинга... а хочешь фармить инсты качни ШК и не дури людям головы.. почему почему, покачену!

Действительно,зачем нужны остальные классы,если можно всем качать дестров.Заодно и проблема с балансом решится сразу :)

Ну и + иногда лучше взять хорошо бустанутого ДД(не лимита) и фармануть на 2-3 минуты инсту дольше,чем искать полчаса тру лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул бы за то что человек играет профой которая нравится и пытается ей фармить, только надамажить на фоне не бьющих чаров можно любой профой, да еще и вот этот баф RhaOGL1.png 3lURWrj.png ну а так норм, радует что не очередной дестропал)

хз чем тебе элементал неугодоил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,зачем нужны остальные классы,если можно всем качать дестров.Заодно и проблема с балансом решится сразу :)

Ну и + иногда лучше взять хорошо бустанутого ДД(не лимита) и фармануть на 2-3 минуты инсту дольше,чем искать полчаса тру лимита

Да если послушать тут некоторых слабохарактерных "личностей" то так и должно быть на сервере - 30% дестры для пве, 30% маги для пвп, 40% оконный саппорт, все остальные извращение же, ну :D

 

Всем игрокам астериваса придерживаться строго формулы прокачки чаров выше и придете к успеху, придет чсв +100 как только начнете фармить на 2-5 минут быстрее и вольетесь в число топ крабов как великий ноунейм iLiviera.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если послушать тут некоторых слабохарактерных "личностей" то так и должно быть на сервере - 30% дестры для пве, 30% маги для пвп, 40% оконный саппорт, все остальные извращение же, ну :D

 

Всем игрокам астериваса придерживаться строго формулы прокачки чаров выше и придете к успеху, придет чсв +100 как только начнете фармить на 2-5 минут быстрее и вольетесь в число топ крабов как великий ноунейм iLiviera.

а где же тараканы в катах, или нубы в гц, да и как же ты забыл про начинающих игроков которые вчера узнали что такое л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о чем, все знают что ВЛ тупо для краба, ( кенсел, мас агр) ты че хочь чтоб тебе статы подняли? А давайте СВсу дадим еще скилы БД, Бд чов и стан допустим, Варку коня подарим, Короче автор темы не тошни, или создавай сам збор на фрею, или не люби мозги всем такой херней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о чем, все знают что ВЛ тупо для краба, ( кенсел, мас агр) ты че хочь чтоб тебе статы подняли? А давайте СВсу дадим еще скилы БД, Бд чов и стан допустим, Варку коня подарим, Короче автор темы не тошни, или создавай сам збор на фрею, или не люби мозги всем такой херней

чё за бред ты щас написал?))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...