Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


antideath

Hero of June  

150 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так дерзай

Ну у меня только его пушка, нет его эпика, к сожалению.

Ты, наверное, не поверишь, но кому-то здесь не помогли и 2 +16 ствола с фул эпиком и +10 сетами в свое время.

А своими боями, когда я летал, я вполне доволен и "фармерам" Трана вообще должно было быть стыдно мне проигрывать.

 

У года уровень понимания орков - о глянул мувик коннорса теперь всё знаю, сделал крашер пета рефлекты, коннорс го в кб или зассал, ой Коннорс снова убивает, всё молчу.

P.S. Зачем вы покупаете бои юзлес фру и кидаете кость бывшим варам?

О каком мувике идет речь? Там, где ты с подружкой поздравляешь Женю с хиро? Да, сентиментальная картина, я чуть слезу не пустил.

 

 

P.S. Почему Коннорс не сагрился на пост енота про ФРа? ХЗ сколько времени прошло, а у него так и не взорвало как следует.

Что с тобой? Не позавтракал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э оно как, оказывается учатся на мувиках бибы. Просто ахахахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю че это морисон с 1 крита отлетает, а это эпика нет :D

Там много мувиков с твоим парнем, как он просит релонуть ему бои, как не сносит и половины хп, как делает билд как у меня и берёт в рот,как бежит покупать геройство, ты какой смотрел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю че это морисон с 1 крита отлетает, а это эпика нет :D

Там много мувиков с твоим парнем, как он просит релонуть ему бои, как не сносит и половины хп, как делает билд как у меня и берёт в рот,как бежит покупать геройство, ты какой смотрел? :D

А где скрин про 1н крит? это так не в твоем стиле, не огорчай, братишь.

И даже не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много мувиков с твоим парнем, как он просит релонуть ему бои, как не сносит и половины хп, как делает билд как у меня и берёт в рот,как бежит покупать геройство, ты какой смотрел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скрин про 1н крит? это так не в твоем стиле, не огорчай, братишь.

И даже не горит.

ты тоже свои слова не подтвердил скринами

 

А своими боями, когда я летал, я вполне доволен и "фармерам" Трана вообще должно было быть стыдно мне проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже свои слова не подтвердил скринами

Я не скриню все подряд, это к Коннорсу и его фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скриню все подряд, это к Коннорсу и его фанатам.

чо ты сразу на конорса съезжаеш когда не можеш пруфы предоставить ?

тогда и его не проси об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на 1 крит ты че сливаешься с ответа

 

Там много мувиков с твоим парнем, как он просит релонуть ему бои, как не сносит и половины хп, как делает билд как у меня и берёт в рот,как бежит покупать геройство, ты какой смотрел?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на 1 крит ты че сливаешься с ответа

Смотрел тот, в котором ты бегаешь за Траном, шифтуешь ПТСик, волнуешься так, а в итоге все равно не хиро. Жека хотя бы не сливался после своих фейлов за хиро, а ты при первой же возможности прогнулся и молча глотаешь кости в виде ФРов.

 

Сколько там, 2 года прошло, а до сих пор не потухло? Какая боль....

 

Убить дестра без ДП за СБ под просветом и мейджик эксплоуженом так трудно, что я хз как тебе это удалось, а вот как перед этим я этим же дестром со своим окей-станом 10типроцентным убил это же СБ ты тактично умолчал. Молодец.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кости парень на 1 крит, я начал бегать за фра за несколько месяцев до того, как стал героем, а ты тока продолжаешь рассуждаешь как ты там чьих твинов убивал и гордишься результатом :D

P.S. Всех твоих тёлок по именам не знаю, знаю тока была шафка, с которой я конкурировал без заливов, а она сначала скулила, чтобы релогнуть бои, а потом вообще купила статус :D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кости парень на 1 крит, я начал бегать за фра за несколько месяцев до того, как стал героем, а ты тока продолжаешь рассуждаешь как ты там чьих твинов убивал и гордишься результатом :D

P.S. Всех твоих тёлок по именам не знаю, знаю тока была шафка, с которой я конкурировал без заливов, а она сначала скулила, чтобы релогнуть бои, а потом вообще купила статус :D

А ты уверен, что я убивал только твинов?) 

Не горит же.

 

2 года, парень, а у тебя до сих на него полыхает. Успокойся, быть злым не круто :D

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы твоя шафка сидела тихо, никто бы и не вспоминал её, а так в позапрошлом месяце начались понты про кб, и твоей тёлке быстро прикрыли харю :D

Тока пацаны на 1 крит продолжают тянуть мазу, хотя когда было иначе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, кто-то же должен быть умней. Мне жаль потраченное на тебя время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём до следующего раза, когда ты придёшь защищать конюха, пса или еще кого :D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нечего на меня смотреть, я не пойму че тебя бомбит как девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, что это я тут
шлюха и в Африке шлюха, ничего особенного
/unsummon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжелке пожаловался, что не слился тебе ? а у амбрелке бегал ?) ой такой ты блин клоун я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжелке пожаловался, что не слился тебе ? а у амбрелке бегал ?) ой такой ты блин клоун я хз)

никому я не жаловался, Амбрелка сам не отрицает, что ты у него бегал

такой клоун, как ты себе представляешь?

да и я тебя просил сливаться? ты мне слил 1 бой, дурик, инициатива была твоя, еще и на публику сыграл, что в меня до сих пор тычут, что я бой купил, хотя я ни 1го боя за жизнь не купил, а на мою просьбу все самому рассказать ты такой "ИХИХХИХИХ ДА КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО СЛИЛ И СЛИЛ, НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ"

пустослов, повторюсь, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купил и купил, скипер покупает, шоколад покупает, как будто что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купил и купил, скипер покупает, шоколад покупает, как будто что-то новое

я не покупал, деньги, которые я ему тогда кинул на почту и были его, которые он мне скинул до этого, только для того, чтобы Шварц поверил в то, якобы Челенжер мне бой продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал , что неправда это) чего ты мне тычишь этим , что тебя бомбит, что я слился другому ихихихихих

Макар успокойся , это всего игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не покупал, деньги, которые я ему тогда кинул на почту и были его, которые он мне скинул до этого, только для того, чтобы Шварц поверил в то, якобы Челенжер мне бой продал

лил? ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не покупал, деньги, которые я ему тогда кинул на почту и были его, которые он мне скинул до этого, только для того, чтобы Шварц поверил в то, якобы Челенжер мне бой продал

отсыпь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не было у меня 200кк, а Челенжер захотел, чтобы Шварц в это поверил, ну он и скинул мне, а потом я ему, он заскринил почту от моего ника и кинул на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купил и купил, скипер покупает, шоколад покупает, как будто что-то новое

Шоколад нивчом нивинават :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палинь который хотел быть похожим на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...