Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


antideath

Hero of June  

150 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

просто нет конкуренции вот и по забирали,а на деле они никто хотя эта темка не для оли но ладно)

а ты на деле кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупее чем хиро барды в паке я хз что может быть :D

Кстати попадался с  Зомби на оли и с Гоги, Гога хоть и конченый , но за свс больше впечатлил как то))

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупее чем хиро барды в паке я хз что может быть :D

любой хиро у тебя в паке

азазаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупее чем хиро барды в паке я хз что может быть :D

Кстати попадался с  Зомби на оли и с Гоги, Гога хоть и конченый , но за свс больше впечатлил как то))

никого в паке нет вот и бесишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого в паке нет вот и бесишься

когда мне было нужно, я делал , летом то зачем хиро, лето как раз время для таких как зомби и санибани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было нужно, я делал , летом то зачем хиро, лето как раз время для таких как зомби и санибани :)

я тебя стебанул, ты расписал тут 

ну prostoooo

не горит на зомби? слишком много бч выдавал? он олимп не фармит, вот совсем не фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я догадываюсь кто там летал, у вас 1 человек в пати, кто что то представляет из себя на олимпе 



Фишер ну ты чего? нормально же общались 

 прости, я неудержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупее чем хиро барды в паке я хз что может быть :D

когда в следующий раз выйдешь на магах и на тебя сядет бард с хиро берсом я послушаю что ты скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в следующий раз выйдешь на магах и на тебя сядет бард с хиро берсом я послушаю что ты скажешь

Самый будет лохо бард с герой берсом, у которого срежется М деф и легко убить можно в асист :) Удачи в "коварном плане" , да, ты много шаришь в скилах геройских

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый будет лохо бард с герой берсом, у которого срежется М деф и легко убить можно в асист :) Удачи в "коварном плане" , да, ты много шаришь в скилах геройских

Ахахахахахха ты хоть знаешь сколько там мдефа режется, что пишешь такую ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый будет лохо бард с герой берсом, у которого срежется М деф и легко убить можно в асист :) Удачи в "коварном плане" , да, ты много шаришь в скилах геройских

выйди на магах и убей зомби под хиро берсом. теоретик сраный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я догадываюсь кто там летал, у вас 1 человек в пати, кто что то представляет из себя на олимпе 

 прости, я неудержался!

 

ты зря такими фразочками кидаешься

Самый будет лохо бард с герой берсом, у которого срежется М деф и легко убить можно в асист :) Удачи в "коварном плане" , да, ты много шаришь в скилах геройских

шварц форумный теоретик, знаешь хоть сколько мдефа режет хиро берс? самый лохошварц только не мог знать этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зря такими фразочками кидаешься

а ну и конечно же глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было нужно, я делал , летом то зачем хиро, лето как раз время для таких как зомби и санибани :)

Катя (сани бани ) хорошая девчонка но много времени уделяет игре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть обтекать без геройства, но при этом осуждать других! На этом весь скил азазиции и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я догадываюсь кто там летал, у вас 1 человек в пати, кто что то представляет из себя на олимпе 

 прости, я неудержался!

тот кто ездит в гости на перепих, тот и летает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц слился с темы незнания Хиро скилов? Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц слился с темы незнания Хиро скилов? Или мне показалось?

Сейчас он скажет как убивал тебя в гвг по кд с хиро скилами и без. И не важно, что ответ не по теме вопроса, ему главное убедить себя, что он тебя заовнил опять. Ну либо на меня сагрится. Сивая волосня под носом чешется, вот он и кидается на всех как собака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом что-то есть

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя чутка добавил

 

Самый будет лохо бард с герой берсом это свс, у которого срежется М деф и легко убить можно в асист 

 

Сказал  что все, кто фармил взяли героев и это сорвало кому-то днище, что наклацали петишек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом что-то есть

Уважаемый король мафии, я бы не хотел отвлекать Вас от безумно интересной темы в этом разделе, но не могли бы Вы быть так любезны пообщаться театет в социальной сети под названием "Вконтакте" ?!

Спасибо за внимание, буду рад скоройшему общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый

лимит жи 5 сообщений в сутки, азаза :D

пообщаться в "Вконтакте" ?!

буду рад общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый король мафии, я бы не хотел отвлекать Вас от безумно интересной темы в этом разделе, но не могли бы Вы быть так любезны пообщаться театет в социальной сети под названием "Вконтакте" ?!

Спасибо за внимание, буду рад скоройшему общению.

добрый зеленый орк, теперь я видел все  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто ездит в гости на перепих, тот и летает :D

а что, тут я совсем непротив- правда жизни же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...