Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


antideath

Hero of June  

150 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

куплю залив хиро августа - профа любая. предлы пм.

ну пиши пм, пообщаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, щя модеров набрали злых хД

помню на планете 42к молчаночки хапнул, был самый молчаливый хиро)

42к на астере сидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю залив хиро августа - профа любая. предлы пм.

5 лет на парнасе барыжил чтоб один раз хиро залить за адену ? следущее хиро в 2020 году возмёш ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет на парнасе барыжил чтоб один раз хиро залить за адену ? следущее хиро в 2020 году возмёш ?  :)

а ты когда купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труРТОМнагибатору чтобы купить хиро прийдётся перепрофилироваться и продать своё очко раз этак 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труРТОМнагибатору чтобы купить хиро прийдётся перепрофилироваться и продать своё очко раз этак 100.

так вот как ты на хиро зарабатываеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь вместо Жени от Е на хиро дестра будет фармить или трану фул релакс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь вместо Жени от Е на хиро дестра будет фармить или трану фул релакс?)

Дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай

Ну давай мне армию рабов под КБ и волны регулярные и я даже со своим эквипом мог бы заставить Трана летать снова на 20 твинах.

Сомневаешься?

Ну и ладно. Лучше бы просто картинку вставил, как умеешь, если по теме ответить нечего, а мимо пройти не смог.

 

Как-то лень заходить в ВТ только чтоб глянуть список на хиро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай мне армию рабов под КБ и волны регулярные и я даже со своим эквипом мог бы заставить Трана летать снова на 20 твинах.

Сомневаешься?

Ну и ладно. Лучше бы просто картинку вставил, как умеешь, если по теме ответить нечего, а мимо пройти не смог.

 

Как-то лень заходить в ВТ только чтоб глянуть список на хиро(

год послабее трана  , но мне понравилось что он каждый месяц пытался и летал все бои делая конкуренцию , более того сюда не вылазил , к примеру как вей , а потом молчал как терпак. год достойный конкурент вплане упорства и воли. конорс тоже еслиб фармил нон стоп , тоже думаю был бы хиро , кб он взрывал норм так . хз кто щас может составить конкуренцию ,разве что амбрелке если ему делать нех будет на твине летать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конорсу кидают кость в виде какого нибудь юзлесс фра и никуда он не дернется там фрамить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Коле, я бы не сказал что год слабее. У них одинаковый высокий уровень и понимая игры на орках.

А енот истину глаголит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, о чем Вы ,  какой скилл, это называется у кого целка сколько раз выскочит, и критов больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, о чем Вы ,  какой скилл, это называется у кого целка сколько раз выскочит, и критов больше будет

там есть очень много нюансов)))) тот же ЛФ перед боем норм решает ну или дать лимиты под рефрешем и после юзнуть рефлект для отката БР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, о чем Вы ,  какой скилл, это называется у кого целка сколько раз выскочит, и критов больше будет

ну хз ф1 трана от ф1 других варовских дестров все равно отличается хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре упоротые , причем тут то, что после и перед боем? Мб еще влияет то, как ты моба в катах на 60 лвл убивали ?!

Немного чихню напоминаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год послабее трана  , но мне понравилось что он каждый месяц пытался и летал все бои делая конкуренцию , более того сюда не вылазил , к примеру как вей , а потом молчал как терпак. год достойный конкурент вплане упорства и воли. конорс тоже еслиб фармил нон стоп , тоже думаю был бы хиро , кб он взрывал норм так . хз кто щас может составить конкуренцию ,разве что амбрелке если ему делать нех будет на твине летать .

Хиро дестр 3х фениксов мог бы себе это позволить. У меня, кстати, именно та пушка, с которой он брал хиро на 2м фениксе......  на х5 тоже мог бы посражаться и 16е маулы здесь вовсе не обязательны, можете мне верить)

 

Ну а из Е, как минимум Рома, тот, который Пантопасов мог бы, но нет же.

 

Хоспади, о чем Вы ,  какой скилл, это называется у кого целка сколько раз выскочит, и критов больше будет

Ну в очных боях, конечно же, все по такому сценарию. Целеста да, сочно помогает, но подготовка к бою не меньше.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезные 1 кнопочные , скил называть тыканием 2 х кнопок, изи пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро дестр 3х фениксов мог бы себе это позволить. У меня, кстати, именно та пушка, с которой он брал хиро на 2м фениксе...... 

Так дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дерзай

Он дерзает только бибу под столом у Ешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Коле, я бы не сказал что год слабее. У них одинаковый высокий уровень и понимая игры на орках.

У года уровень понимания орков - о глянул мувик коннорса теперь всё знаю, сделал крашер пета рефлекты, коннорс го в кб или зассал, ой Коннорс снова убивает, всё молчу.

P.S. Зачем вы покупаете бои юзлес фру и кидаете кость бывшим варам?

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезные 1 кнопочные , скил называть тыканием 2 х кнопок, изи пацаны

УВ Админы вот объясните какого фига на олимпе попадаются игроки у которых 300+ птс и у которых даже 30 нету, что за дисбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...