Перейти к содержанию
Asterios

Эконом дестр


МОоРоЖеНкОо

Рекомендуемые сообщения

Ку-ку народ) есть вопросы . Жирные вопросы. И думаю, многим интересно

1) качаю Дестра . Сделала саб. Норм ли будет бегать какое-то время в веспере нобл , или ток Эля сразу нужна?

2) подскажите по пузам для Дестра плз. Вроде как нужен меч на фокус и дубинка на хп ??

И достаточно ли будет атт в сет по 120-60 в каждую часть типо воды и дарка для фарма рб. Без земли холи и тд.?

3) еще как на счет двох колечек? Или Дестра с Фул сабами и Оли колечком + фринта должны брать на зака/фрею/бф/фринту?

Я нубка, прошу без тапок .

Напишите как тут быстро сливаться на лимиты . Или ток такой способ?

Демон сет + хомка на конверсию--->пика и скил на слив хп----> пуха на хп , зил и готово??)) под правьте меня если что)

Всем лавки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут довольно подробно и доступно написано ТЫК

Изменено пользователем Jlegu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)елегия хеви - будешь норм стоять

2)дубина с СА на ХП

3)желательно купить АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут довольно подробно и доступно написано ТЫК

Я бы прочитал этот бред по ссылке и забыл, а вот такие нубы это же всерьез воспримут...

 

 

(Эпидемия какая-то.... качают дестров и незнают зачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прочитал этот бред по ссылке и забыл, а вот такие нубы это же всерьез воспримут...

 

 

(Эпидемия какая-то.... качают дестров и незнают зачем)

кстати да вторая тема про дестра за день

ита загавар :D

ну или скоро в инстах будет наплыв криворуких дестров :unsure:

 

 

ТС дестр не может быть эконом,дестро должен быть норм одет иначе его никуда не возьмут,ну на БФрею точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да вторая тема про дестра за день

ита загавар :D

ну или скоро в инстах будет наплыв криворуких дестров :unsure:

 

 

ТС дестр не может быть эконом,дестро должен быть норм одет иначе его никуда не возьмут,ну на БФрею точно

Ну хз, я бы точно не взял дестра никуда с собой в инсту, в веспер нубл сете. не потому, что он не в элегии, а потому что он в веспер нубле. хуже - это только ворпал тяж напялить, но это для совсем конченых аутистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)елегия хеви - будешь норм стоять

Дестр должен норм демажить, потому Элегия лайт онли! В тяж можно, если Дестр идет в Тули с копьем.

 

Донат пет - черепашка, в помощь тебе. Юный подован)

 

3) На фринту и бф с 2 колечками, остальное можно и 1

На Фринте дестр с норм точенным Зилом/пассивками и с одним кольцом выдает норм ДПС. На БФ да, онли 2 кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь дубину на НР, а уже потом можно еще и меч взять(в самую последнюю очередь). По поводу атт, сделай 300+ от воды и по 60 от тьмы и земли. свят и огонь подождут. Сделать оли кольцо. Сможешь ходить на фрею и зака даже в нубл веспере, если хочешь на фринту, тиат, бф то еще придется взять элю лайт и скилы 25+, можно даже и с одним кольцом(но тогда желатльно КП, а то пафосных ракообразных много, могут не взять). Постепенно и на АК накопишь, но если крабить только инстами, это будет очень долго.

Изменено пользователем DGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь дубину на НР, а уже потом можно еще и меч взять(в самую последнюю очередь). По поводу атт, сделай 300+ от воды и по 60 от тьмы и земли. свят и огонь подождут. Сделать оли кольцо. Сможешь ходить на фрею и зака даже в нубл веспере, если хочешь на фринту, тиат, бф то еще придется взять элю лайт и скилы 25+, можно даже и с одним кольцом(но тогда желатльно КП, а то пафосных ракообразных много, могут не взять). Постепенно и на АК накопишь, но если крабить только инстами, это будет очень долго.

Дополню. В первую очередь в дубину 300 огня и СА на ХП. Можно даже дубину +3, но главное это фулл-атрибут (огонь) и СА (ХП). Не обязательно Мауль, даже Ретрибьютер сойдет.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку народ) есть вопросы . Жирные вопросы. И думаю, многим интересно

1) качаю Дестра . Сделала саб. Норм ли будет бегать какое-то время в веспере нобл , или ток Эля сразу нужна?

2) подскажите по пузам для Дестра плз. Вроде как нужен меч на фокус и дубинка на хп ??

И достаточно ли будет атт в сет по 120-60 в каждую часть типо воды и дарка для фарма рб. Без земли холи и тд.?

3) еще как на счет двох колечек? Или Дестра с Фул сабами и Оли колечком + фринта должны брать на зака/фрею/бф/фринту?

Я нубка, прошу без тапок .

Напишите как тут быстро сливаться на лимиты . Или ток такой способ?

Демон сет + хомка на конверсию--->пика и скил на слив хп----> пуха на хп , зил и готово??)) под правьте меня если что)

Всем лавки)

Я конечно не топ краб, но на серебряную карточку клуба наиграл.

Читай и внимай:

1. Сразу эл лайт, пусть даже +3

2. Двуручная дубина на хп 300 огня, точка вообще пофиг. (еще нужна пика, точка пофиг - пол серва с 3 бегают, на хаст и желательно  300 свят)

2. б) сет точи 4 мшотки от воды и от тьмы (если 900), так ты сможешь ходить с приличным резистом на фринту и на блесс фрею и норм сливаться на скорпионах.

3. если сама собираешь, можно с одним, если собирают другие, то обязательно 2 кольца, даже без сабов дестр с колцьами тащит лучше чем с сабами без колец. Еще обязательна фринта, оли серьга и закен.

 

Как ливаться:

Подготовка:

Покупаешь в альт+б черепаху

Делаешь макрос на снятие всего шмота

Ставишь на панель автоатаку пета

Ставишь на панель кнопку стоп от пета

Процесс:

Одела хомку на конверсию

Сняла макросом шмот

Вызвала черепуху

Дала ей бафнуть свои крафто-баффы

Выключила ей бафы (есть в скиллах черепухи)

Бьешь себя автоатакой

Доходишь где-то до 2,5-3к

Нажимаешь стоп

Одеваешь шмот, пуху

Отзываешь пета

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр должен норм демажить, потому Элегия лайт онли! В тяж можно, если Дестр идет в Тули с копьем.

 

На Фринте дестр с норм точенным Зилом/пассивками и с одним кольцом выдает норм ДПС. На БФ да, онли 2 кольца.

о, да, мертвьій дестр норм демажит.

и да, на 50 крита больше ппц как делает погоду :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не топ краб, но на серебряную карточку клуба наиграл.

Читай и внимай:

1. Сразу эл лайт, пусть даже +3

2. Двуручная дубина на хп 300 огня, точка вообще пофиг. (еще нужна пика, точка пофиг - пол серва с 3 бегают, на хаст и желательно  300 свят)

2. б) сет точи 4 мшотки от воды и от тьмы (если 900), так ты сможешь ходить с приличным резистом на фринту и на блесс фрею и норм сливаться на скорпионах.

3. если сама собираешь, можно с одним, если собирают другие, то обязательно 2 кольца, даже без сабов дестр с колцьами тащит лучше чем с сабами без колец. Еще обязательна фринта, оли серьга и закен.

 

Как ливаться:

Подготовка:

Покупаешь в альт+б черепаху

Делаешь макрос на снятие всего шмота

Ставишь на панель автоатаку пета

Ставишь на панель кнопку стоп от пета

Процесс:

Одела хомку на конверсию

Сняла макросом шмот

Вызвала черепуху

Дала ей бафнуть свои крафто-баффы

Выключила ей бафы (есть в скиллах черепухи)

Бьешь себя автоатакой

Доходишь где-то до 2,5-3к

Нажимаешь стоп

Одеваешь шмот, пуху

Отзываешь пета

либо не заморачиваться и попросить чтоб слили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фринту и с 1 кольцом берут. У меня дестр с дубиной +3 300 СА, в элегии лайт +3 900 и с оли кольцом. Берут постоянно, для фринты этого минимума достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или скоро в инстах будет наплыв криворуких дестров :unsure:

эта фраза должна была быть написана год назад. Какой сейчас год?

img_635189091752676407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да, мертвьій дестр норм демажит.

и да, на 50 крита больше ппц как делает погоду :mellow:  

у тебя вообще есть дестр или ты теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр должен норм демажить, потому Элегия лайт онли! В тяж можно, если Дестр идет в Тули с копьем.

 

На Фринте дестр с норм точенным Зилом/пассивками и с одним кольцом выдает норм ДПС. На БФ да, онли 2 кольца.

это какие пассивки у дестра решают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вообще есть дестр или ты теоретик?

у меня есть дестр и он в хеви. нормально демажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дестр и он в хеви. нормально демажу.

где? на заке? в лабе? или по сравнению с гладом? дестр в хеви не может нормально дамажить, на БФ дамаг будет на уровне тира.

почти единственное, чем можно поднять дамаг на БФ, когда у тебя ск атаки уже 1500 и криты по 50к - это частота критов.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дестр в хеви не может нормально дамажить,

мертвый тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвый тем более

Ты пойми, что если Фринта или Б.Фрея шарахнет, то тебя и тяж не спасет, а по ДМГ просядешь. На фарм дестр может одевать тяж под копье в Тули, Стакато и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, что если Фринта или Б.Фрея шарахнет, то тебя и тяж не спасет, а по ДМГ просядешь. На фарм дестр может одевать тяж под копье в Тули, Стакато и прочее.

в хеви есть шанс выстоять 1 массуху. в лайте - нет

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хеви есть шанс выстоять 1 массуху. в лайте - нет

Без комментариев, это безнадежно. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не топ краб, но на серебряную карточку клуба наиграл.

Читай и внимай:

1. Сразу эл лайт, пусть даже +3

2. Двуручная дубина на хп 300 огня, точка вообще пофиг. (еще нужна пика, точка пофиг - пол серва с 3 бегают, на хаст и желательно  300 свят)

2. б) сет точи 4 мшотки от воды и от тьмы (если 900), так ты сможешь ходить с приличным резистом на фринту и на блесс фрею и норм сливаться на скорпионах.

3. если сама собираешь, можно с одним, если собирают другие, то обязательно 2 кольца, даже без сабов дестр с колцьами тащит лучше чем с сабами без колец. Еще обязательна фринта, оли серьга и закен.

1. как показала практика, в +3 лайте дестры живут недолго, а дохлый дестр дамажит плохо

2. сколько угодно можете доказывать, что точка пухи ни на что не влияет, но пока я не увижу что кто-то передамажит (или хотя бы сравняется по дамагу с Диаблоном), я не поверю.

3. про кольца согласна, но беру и с 1 кольцом, пока все ок было. И почему дестру обязательно фринта? Чем она принципиально отличается от фреи на фарме? Закен думаю тоже не критичен.

У каждого свое мнение, мой стандарт (минималка):

на Фринту - элег сет +3, пуха +3 300, оли ак

на БФ - элег сет +6, пуха от +6 300, оли ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как показала практика, в +3 лайте дестры живут недолго, а дохлый дестр дамажит плохо

 

 

1. На Фринте, если дошло на 3-й стадии до серии массух (РБ сошел с ума), то сдохнешь независимо от сэта. Если дестры дружно слилились, дружно заюзали лимиты под икону и аппетит, да еще некром грамотно поставлен ДОД, а танк на половине ХП Халиши заюзал пати-УД, то РБ падает за одну икону. Дестры в тяже не выдадут должного демага и точно доведут Халишу до массух, а там и до фейла недалеко.

2. На Б.Фрее адова работа для хила и там после массух падают все, важна скорость разреса. Там главное атрибут в сэте от воды 300+ и скорость выноса РБ, а скорость выноса РБ дает только лайт. Фрея бьет атрибутом и потому там до одного места п-деф сэта.

 

Если дестр онли для фарма, а речь в теме идет об этом, то он онли разворачивается в атаку и крит, плевать на п-деф. Взял от сабов контрхаст, фокус и контрфокус и не жалею. Для фарма самое оно.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже целесту брать не надо) на фарм как выше сказали фокус,пас.фокус и хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Фринте, если дошло на 3-й стадии до серии массух (РБ сошел с ума), то сдохнешь независимо от сэта. Если дестры дружно слилились, дружно заюзали лимиты под икону и аппетит, да еще некром грамотно поставлен ДОД, а танк на половине ХП Халиши заюзал пати-УД, то РБ падает за одну икону. Дестры в тяже не выдадут должного демага и точно доведут Халишу до массух, а там и до фейла недалеко.

2. На Б.Фрее адова работа для хила и там после массух падают все, важна скорость разреса. Там главное атрибут в сэте от воды 300+ и скорость выноса РБ, а скорость выноса РБ дает только лайт. Фрея бьет атрибутом и потому там до одного места п-деф сэта.

 

Если дестр онли для фарма, а речь в теме идет об этом, то он онли разворачивается в атаку и крит, плевать на п-деф. Взял от сабов контрхаст, фокус и контрфокус и не жалею. Для фарма самое оно.

взял тоже , теже саб скилы, хожу в лайте, берут везде, норм дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вообще есть дестр или ты теоретик?

это хелкнайт, этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Фринте, если дошло на 3-й стадии до серии массух (РБ сошел с ума), то сдохнешь независимо от сэта. Если дестры дружно слилились, дружно заюзали лимиты под икону и аппетит, да еще некром грамотно поставлен ДОД, а танк на половине ХП Халиши заюзал пати-УД, то РБ падает за одну икону. Дестры в тяже не выдадут должного демага и точно доведут Халишу до массух, а там и до фейла недалеко.

2. На Б.Фрее адова работа для хила и там после массух падают все, важна скорость разреса. Там главное атрибут в сэте от воды 300+ и скорость выноса РБ, а скорость выноса РБ дает только лайт. Фрея бьет атрибутом и потому там до одного места п-деф сэта.

 

Если дестр онли для фарма, а речь в теме идет об этом, то он онли разворачивается в атаку и крит, плевать на п-деф. Взял от сабов контрхаст, фокус и контрфокус и не жалею. Для фарма самое оно.

про фринту я написала +3 сет, кстати мой дестр в 90% случаев не падает от масух на Фринте  :)

на фрее опять же дестры в тяже выдают неплохой дпс и действительно стоят дольше

беру норм дестров в +6 сетах, хожу хилом не напрягаясь, до спада иконы почти никто не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фринту я написала +3 сет, кстати мой дестр в 90% случаев не падает от масух на Фринте  :)

на фрее опять же дестры в тяже выдают неплохой дпс и действительно стоят дольше

беру норм дестров в +6 сетах, хожу хилом не напрягаясь, до спада иконы почти никто не падает

Речь идет о том, чтобы до спада иконы зафармить РБ, а для этого нужен ДПС, который в лайте больше. Дальше, если БП кинул на РБ свой скилл, танк включил пати-УД и прочее, естественно, что дестр не упадет. Но если спала икона, а кто-то протупил, то Халиша начинает чудить и выдавать серии массух от которых все ложатся. И тут до одного места в каком сэте дестр, ляжет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...