Перейти к содержанию
Asterios

качь


Narwik

Рекомендуемые сообщения

Вот с другом спорил за сколько на прайме качнут первую 3 профу,саб нюбл.НУ пришол к выводу что качаться придеться гдето пол года до 76.Вопрос к вам игрокам,за сколько РЕАЛЬНо качнуть чара с 0 до 3 профного?Сервер прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с другом спорил за сколько на прайме качнут первую 3 профу,саб нюбл.НУ пришол к выводу что качаться придеться гдето пол года до 76.Вопрос к вам игрокам,за сколько РЕАЛЬНо качнуть чара с 0 до 3 профного?Сервер прайм.

нее..до 76 в режиме тру задрота можно за 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее..до 76 в режиме тру задрота можно за 2-3 недели

За две недели точно нет, ибо тут уже бегали половина 76+, это не так то и просто как кажется. Разве что если у тебя хорошая конста которая сидит целый день, а такого увы я еще нигде не видел. В соло же ты много не качнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гон, серверу 6 недель, топ лвл щас 72, за которого играет 2 человека с ОЧЕНЬ большим онлайном, так что за 2 месяца нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 76 за месяц реал ваще... саб класс если повезет бая словить и ты будешь все время делать та 3-4 дня... потом опять около месяца на саб.... и неделю мб и больше на нобл... )

Короче если ты постараешься круто то за 3 месяца будешь с ноблом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб не забанили Обожествленного то думаю уже неделю как бегал бы третьепрофник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб не забанили Обожествленного то думаю уже неделю как бегал бы третьепрофник

а его разве не разбанили?:mellow: помйому в топе меркала его рожицца :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то думаю что 3 месяца минимум,ну в апреле будем ждать первого 3 профника(ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его разве не разбанили?mellow.gif помйому в топе меркала его рожицца unsure.gif

Вообще его навеки вечныя забанили.Просто до его уровня остальная масса сервера качалась недели 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то думаю что 3 месяца минимум,ну в апреле будем ждать первого 3 профника(ов)

В марте будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, менглер уже бьет айтмы на айс кристалл и смеется над вами  ^_^

Вообще, на х1 "без доната", без второго водилы, около 1.5 месяца игры, и около 2.5 недель онлайна(разные вещи, ок). С водилой ночь\день, можно и за 2 недельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, менглер уже бьет айтмы на айс кристалл и смеется над вами happy.gif

Вообще, на х1 "без доната", без второго водилы, около 1.5 месяца игры, и около 2.5 недель онлайна(разные вещи, ок). С водилой ночь\день, можно и за 2 недельки

Думаю лоренсо раньше будет с 3 профой чем манглер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы слишком много думаете, смотрите не надорвитесь....

З.Ы. Устроили тут битву экстасенсов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал.

Лоренсо, то что ты будешь в марте с 3 проф не считаецо, мы ведем речь о живих людях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...