Перейти к содержанию
Asterios

УД с саба


Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к админам и модераторам по поводу банов за уд с трансформы. Я не прошу ничего исправлять, но я хочу сказать что если вам написали про дизбаланс на лой рейтах этой уд, то баньте за этот баг на лоу рейтах. На х55 эта уд используется только на олимпе и в ней нет никакого дизбаланса, почему тогда при выходе из трансформы не слетает пов и т.п. Просто разрешите использование этого уд даже через этот баг на х55. Я думаю многие будут согласны со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой дизбаланс он делает на лоу рейтах ? Дает Имба статы на 30 сек в поле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запретили уд, так же предлагаю запретить сабовых петов.

нужен пет? - бегай в трансформе саммонера, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запретили уд, так же предлагаю запретить сабовых петов.

нужен пет? - бегай в трансформе саммонера, имхо

по той же аналогии предлагаю буст мораль запретить. хочеш кул бафчик? - бегай в трансформе!  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той же аналогии предлагаю буст мораль запретить. хочеш кул бафчик? - бегай в трансформе!  B)

буст мораль это селф бафф танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той же аналогии предлагаю буст мораль запретить. хочеш кул бафчик? - бегай в трансформе!  B)

не сравнивай селф бафы с бустом от трансформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было бы сделать сабовые трансформы обратно, как придумали корейцы, и не изобретать велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было бы сделать сабовые трансформы обратно, как придумали корейцы, и не изобретать велосипед

а еще параллельно забрать  возможность писать на форуме у людей, по предложению которых были введены эти изменения :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст мораль это селф бафф танков.

 

 

не сравнивай селф бафы с бустом от трансформ

йа канеха понимаю что умнее некоторых тут нету. но йа просто хотел подчеркнуть абсурдность нынешней ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст мораль это селф бафф танков.

селф баф от трансформы) хочешь быть воином бегай в трансформе, хочешь быть танком танчи, но перенос бафа с трансформы на основу где еще больше плюшек как то бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ТОП фармер  олиппа пишу не придумывайте велосипед   УД с саба как и поф   или самон  для ШК чтоб набивать  шилку как паладин  не падстраюйте сервер под себя, а АДМИНЫ  как ЛОЛ ведутся на ваш бред   скоко фармил олимп все эти трансформы некаму не мешали все зависело от  противника и рук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа канеха понимаю что умнее некоторых тут нету. но йа просто хотел подчеркнуть абсурдность нынешней ситуации....

т.е запретить саб уд с кд в 4 часа не абсурд был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныли за трансформы со свитков, а в итоге порезали трасформу с саба, как бедной еехе на оли отхилиться от лимитчика или танка на 2х иконах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныли за трансформы со свитков, а в итоге порезали трасформу с саба, как бедной еехе на оли отхилиться от лимитчика или танка на 2х иконах?)

дп, талик лорда, целестиал с пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще когда уже на х55 будут ставить отдельный пакет обновлений?это не лоу сервер здесь все совсем по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той же аналогии предлагаю буст мораль запретить. хочеш кул бафчик? - бегай в трансформе!  B)

Буст мораль не изменяет внешнего вида игрока, значит ничего не должно слетать. На счет петов, изменяет - исчезает, но у нас пока не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще когда уже на х55 будут ставить отдельный пакет обновлений?это не лоу сервер здесь все совсем по другому

Интересно когда крит ХБ пофиксят, и шанс парала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда крит ХБ пофиксят, и шанс парала.

очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст мораль не изменяет внешнего вида игрока, значит ничего не должно слетать. На счет петов, изменяет - исчезает, но у нас пока не так.

Внешний вид.... это бред.  Трансформа ведь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду.

когда баг репорт по паралу сделают,я в 1 из тем писал что лсы неисправны, админ ответил все лсы работают верно, было это недели 2 назад, все в твоих руках пили репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет серверу и  ток сейчас  после ухода ТОП фармеров олимпа  Бомжи заныли   читая такие темы   здравямыслящие люди  простов шоке  куда  скатился  серв или  смотрит ли   администрация  это все одно что при трансформации в анаким у СХ далжно слетать эхоемпавер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет серверу и  ток сейчас  после ухода ТОП фармеров олимпа  Бомжи заныли   читая такие темы   здравямыслящие люди  простов шоке  куда  скатился  серв или  смотрит ли   администрация  это все одно что при трансформации в анаким у СХ далжно слетать эхоемпавер!

жиесть вот умные слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...