Перейти к содержанию
Asterios

агрошколота


LineAgeDVA

Рекомендуемые сообщения

Так смею вас заверить что данный кадр не как  не относится к илите дуалистов линейдж  А ВСЕГО ЛИШЬ ПЛАГИАТОР.Так как илита гладиаторов играет на х5 сервере.Ему до илиты далеко так как он не смог слить тх и гонит на родных он глад-идиот.Позже будет выловлен в реале сейчас попытаюсь его ip найти.

возьмите меня к себе на х5!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

возьмите меня к себе на х5!11

Ellea Wind Rider 85lvl, Сlan Exclusive(+9)

lEllea Hero x2 :DD |Trikky Hero x1 БЧ 17к stop game

Delphina SoulHound 85lvl ....banned(HwID) + раздели >

Ты играла ушастой крисой НО кодекс позволит тебя взять если ты сексуальна.И отрекаешся от криси пв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellea Wind Rider 85lvl, Сlan Exclusive(+9)

lEllea Hero x2 :DD |Trikky Hero x1 БЧ 17к stop game

Delphina SoulHound 85lvl ....banned(HwID) + раздели >

Ты играла ушастой крисой НО кодекс позволит тебя взять если ты сексуальна.И отрекаешся от криси пв.

мою ушастую крису можно использовать для внедрения в логово врагов крис тх!11

ну если это все то пойду мутить гладиоторшу на х5 :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если хочешь то всегда можешь оставить заявку на www.gladvalakaspwnz.com а то 2 страницы от гладов и не 1 гладилки  :(

Так же хочу сказать автору идиоту тыхашу,школьнику который насмотрелся мувиков валеры что я зайду на х55 создам чара и буду шатать вас в самой извращенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если хочешь то всегда можешь оставить заявку на www.gladvalakaspwnz.com а то 2 страницы от гладов и не 1 гладилки  :(

эм.а сайт гладынагнутвсех уже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если хочешь то всегда можешь оставить заявку на www.gladvalakaspwnz.com а то 2 страницы от гладов и не 1 гладилки   :(

эм.а сайт гладынагнутвсех уже не работает?

Нет)Формально он конечно работает но криса попугай забил на это дело.Андрей (xMegoGladPWNZx) открывает новый ресурс) а пока он его не открыл единственный ресурс илиты дуалистов это www.gladvalakaspwnz.com .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)Формально он конечно работает но криса попугай забил на это дело.Андрей (xMegoGladPWNZx) открывает новый ресурс) а пока он его не открыл единственный ресурс илиты дуалистов это www.gladvalakaspwnz.com .

а есть доказательство что вы настоящая илита дуалистов?11 :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть доказательство что вы настоящая илита дуалистов?11 :DD

Валере позвони в скайп он тебе расскажет кто настоящий а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валере позвони в скайп он тебе расскажет кто настоящий а кто нет)

лан.зайду с компа отпишу заявку.дабы на х5 даже комбо сет с дуалами есть !11 только вот кач лень.но это мелочи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан.зайду с компа отпишу заявку.дабы на х5 даже комбо сет с дуалами есть !11 только вот кач лень.но это мелочи:)

Главное допиши к заявке

p.s Я сексуальна

Это очень важно.Я лично попрошу кого нибудь чтобы взяли в клан без ограничения по лвлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное допиши к заявке

p.s Я сексуальна

Это очень важно.Я лично попрошу кого нибудь чтобы взяли в клан без ограничения по лвлу.

ок!11а на х5 вы временно я смотрю?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!11а на х5 вы временно я смотрю?:(

Посмотрим как дело пойдет,вроде кач тут легко.И крис просто феерическое количество мои MP счетчик постоянно на нуле так как плюхами на всех крис не запасешся.Так же школьники готовят ответный удар качают берсов конечно мы их нагибаем но все таки.

Я просто не вижу логического завершения тут игры,мне хиро ненужно (олимп для идиотов) да и никому у нас в клане  это не надо.Взять 78+ и проглаживать каты раз за разом.

Тут все еще только начинаются)Щас клан ориентирован на кач + если собирается больше чем 9 гладов проглаживаем каты 60+ 50+ чтобы малолетки не расслаблялись.Теперь школьники дважды думают перед тем как начать кач тх.

Да еще этот массовый бан)Никто и не заметил что он почти совпал с тем как мы пришли сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как дело пойдет,вроде кач тут легко.И крис просто феерическое количество мои MP счетчик постоянно на нуле так как плюхами на всех крис не запасешся.Так же школьники готовят ответный удар качают берсов конечно мы их нагибаем но все таки.

Я просто не вижу логического завершения тут игры,мне хиро ненужно (олимп для идиотов) да и никому у нас в клане  это не надо.Взять 78+ и проглаживать каты раз за разом.

Тут все еще только начинаются)Щас клан ориентирован на кач + если собирается больше чем 9 гладов проглаживаем каты 60+ 50+ чтобы малолетки не расслаблялись.Теперь школьники дважды думают перед тем как начать кач тх.

Да еще этот массовый бан)Никто и не заметил что он почти совпал с тем как мы пришли сюда.

так я пошла писать заявку ибо я села за комп!11 Крисы тх за все поплатятся!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты тх и ты читаешь это тему то знай рано или поздно мы тебя выловим в реале или в игре и накажем по всех строгости кодекса дуалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты тх и ты читаешь это тему то знай рано или поздно мы тебя выловим в реале или в игре и накажем по всех строгости кодекса дуалистов

я оставила заявочку.жду ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый ТХ, на глада бомжа, Ultimate Evasion включил.

УЕ включил не на глада, у арбы соул шок прошол когда я афк стоял без бафа...

Автора вертел и шатал. арбу вертел и шатал. Глад уг.

Рчнь умный пост  <_<

ваще пох если честно, гордись и дальше тем, что кого то там шатал в игре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕ включил не на глада, у арбы соул шок прошол когда я афк стоял без бафа...

Вот зачем ты играешь тх.....тебя нравится когда тебя бьют и унижают?Ну ясно уже этот класс самый попсовый и униженный на 100 раз в песнях в скринах и все равно ими играют.Ну что за люди......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор мудак 

умри в мучениях животное...тебя никто не заставлял тут отписываться тролль!!!!

Вот зачем ты играешь тх.....тебя нравится когда тебя бьют и унижают?Ну ясно уже этот класс самый попсовый и униженный на 100 раз в песнях в скринах и все равно ими играют.Ну что за люди......

знаеш, я играю не за тех кто нагибает, а за тех за кого нравится играть....играю для удовольствия....а скрин выложил чтобы показать фаната глада

Витя, ты шоль? 0_o

ну типо да, я !!)))

зря пост сделал ,здесь тебе скажут тоже самое что на скринах )))

да не зря, пусть говарят что хотят...как то фиолетово =))))))))

Тыб хотябы скрин отредактировал а то КЧ, скилы, бафы видно xD

С.издят все  cray.gif

пусть  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такого сам уложил :angry:

Скорее даже мб не школьник а просто хач у них такое в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал саб бишу и наткнулся вот на таких чудиков....

Как можно быть таким терпилой^_^

Стоять и слушать,как какой-то маленький неадекват обкладывает тебя и близких дерьмом.

/block или /allblock уже не помогает?

Или гордо скринил,стоял,чтобы выложить на форум?

п.с. уе на глада - это круто,типичная отмазка - я без бафа,афк,уроки делал,ребенка кормил и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть таким терпилой^_^

Стоять и слушать,как какой-то маленький неадекват обкладывает тебя и близких дерьмом.

/block или /allblock уже не помогает?

Или гордо скринил,стоял,чтобы выложить на форум?

п.с. уе на глада - это круто,типичная отмазка - я без бафа,афк,уроки делал,ребенка кормил и тд.

а чо мне слюной брызгать на нево?)))

в ПМ я сам ему написал, я смеялся когда он волосы на груди рвал хз из за чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо мне слюной брызгать на нево?)))

в ПМ я сам ему написал, я смеялся когда он волосы на груди рвал хз из за чего....

Я тебе написал,что ведешь себя,не по-мужски.

Ну у мальчика проблемы с психикой,зачем уподобляться ему.Игнорь такое.

Молча убил,достойно ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...