Перейти к содержанию
Asterios

Hero May


ГогиМойГерой

  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты говорил тебе плевать на героя, а сейчас пытаешься вылить какую-то грязь, некрасиво 

да мне плевать на геройство, я за 10 лет игры брал геройство около сотни раз на почти всех профах кроме магов и куриц, мне давно уже все равно на эту лампочку.

и нет, я не "пытаюсь вылить какую то грязь", я ответил шворику который решил понтанутся, а то что ты считаешь правду - грязью, это сугубо твое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне плевать на геройство, я за 10 лет игры брал геройство около сотни раз на почти всех профах кроме магов и куриц, мне давно уже все равно на эту лампочку.

и нет, я не "пытаюсь вылить какую то грязь", я ответил шворику который решил понтанутся, а то что ты считаешь правду - грязью, это сугубо твое дело. 

занятно конечно , особенно тот факт когда ты упрашивал неовету хоть на месяц дать тебе хиро  , когда это было 4 года  назад?когда твой пак отваливался как мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера меня  не было, да и заливали хавка мы в один пак а скип сам пытался фармить. 

главный вопрос на долго ли тебя хватит или ты взялся за олимп чтоб насолить нам?)

я не первый раз пролетаю с хиро, переживу  не волнуйся)))

забавно,  ты начал собирать клан только после нашего ухода, ну хоть чем то мы тебе помогли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера меня  не было, да и заливали хавка мы в один пак а скип сам пытался фармить. 

главный вопрос на долго ли тебя хватит или ты взялся за олимп чтоб насолить нам?)

я не первый раз пролетаю с хиро, переживу  не волнуйся)))

забавно,  ты начал собирать клан только после нашего ухода, ну хоть чем то мы тебе помогли)))))

о чем ты парень? парень отсосал у трана чтоб тот своим ресурсом помог , хотя на месте трана послал бы его куда подальше лицемерного чебурека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки у парня, которому "плевать на геройство" неплохо так горит. Видно даже незаинтересованным лицам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты парень? парень отсосал у трана чтоб тот своим ресурсом помог , хотя на месте трана послал бы его куда подальше лицемерного чебурека.

Сосать трану за хиро это уже традиция, грач своим отсосом показал что сам ничего не может. 

Когда его все послали он начал всасывать по всем фронтам))) пришлось сосать ради хиро трану и ради зерга у нормальных)))

чёткий КЛ - Только Небула только победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно конечно , особенно тот факт когда ты упрашивал неовету хоть на месяц дать тебе хиро  , когда это было 4 года  назад?когда твой пак отваливался как мобы?

а он писал что это было на астериосе? Азазаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера меня  не было, да и заливали хавка мы в один пак а скип сам пытался фармить. 

Прям прослезился

 

Гф коннорса не зря я забил на л2

С меня теперь кино)

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты парень? парень отсосал у трана чтоб тот своим ресурсом помог , хотя на месте трана послал бы его куда подальше лицемерного чебурека.

Вообщето слово "помог" тут неуместно, скорее "не мешал".

"Мы им помогать не будем, у самих запара, просто регаемся в разные волны и не мешаем друг другу"- это то что я слышал.

Так что харе чирикать

 

 

 

Сосать трану за хиро это уже традиция, грач своим отсосом показал что сам ничего не может.

Себя то видел? В Небулке тебе хоть с заливом помогали, собирались всем миром

и водили окна... но тебе было мало, типа мы слабо старались, решил что в

Е будут заливать веселее. А там на тебя нытика просто забили... кто будет стараться ради шлюхи?

 Так что ты свою жопу не продал, ты ее отдал задаром и даже с убытком...

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкаш  закрой свой рот , я прекрасно вижу ныбулят на канале трана в залив волне , так что ненадо тут рассказывать как грачина не сосет ихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкаш  закрой свой рот , я прекрасно вижу ныбулят на канале трана в залив волне , так что ненадо тут рассказывать как грачина не сосет ихихи

ты много чего видишь, бешеный, особенно после того как клею нюхнешь. Только к реалиям это не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова пошла вода алкаш , шлюха зачем ты снова открываеш свою пасть к теме к которой ты не имееш никакого отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя фантазёра мне конечно далеко, но это не запрещает мне писать на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиши воду шлюха , но не нужно врать алкаш , все и так видно , как грачина снова отсосал у нормальных для зерга и у трана из-за обидки на пашку ихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднасрать кому-то- это самый лучший мативатор  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой перепиской, какого вк, ты бредиш?

 

 

ты думаешь что я не знаю что это правда ? сам миледи и блонда мне это подтвердили, где то даже есть переписка в вк, можешь к этому добавить хиро каунт чара и момент его ренейма из ника миледи, ну и еще запись у столба которая там висела "обожаю блонду"  :rofl:

действительно брежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето слово "помог" тут неуместно, скорее "не мешал".

"Мы им помогать не будем, у самих запара, просто регаемся в разные волны и не мешаем друг другу"- это то что я слышал.

Так что харе чирикать

 

 

 

Себя то видел? В Небулке тебе хоть с заливом помогали, собирались всем миром

и водили окна... но тебе было мало, типа мы слабо старались, решил что в

Е будут заливать веселее. А там на тебя нытика просто забили... кто будет стараться ради шлюхи?

 Так что ты свою жопу не продал, ты ее отдал задаром и даже с убытком...

Если ты такой тугой и ещё не понял что на олимп мы летали сами то это твои проблемы.

Мало мне стало не залива, а игры КЛа - который никак себя не проявлял, а только устраивал треш на форуме.

А мнение ноу нейма вроде тебя меня вообще мало волнует))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнение ноу нейма вроде тебя меня вообще мало волнует))) 

Раньше волновало, когда персов на залив клянчил, а теперь не волнует?

"ой ребята надо в заливе помочь, ой сестра надо фортик задефать"

Окей

ПС я присутствовал при твоем эмомоде касательно залива, так что вот не рассказывай мне.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты такой тугой и ещё не понял что на олимп мы летали сами то это твои проблемы.

Варов у экселент форс нету, вот и сами летали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосать трану за хиро это уже традиция, грач своим отсосом показал что сам ничего не может. 

Когда его все послали он начал всасывать по всем фронтам))) пришлось сосать ради хиро трану и ради зерга у нормальных)))

чёткий КЛ - Только Небула только победа!

спасибо за 2 хиро в наш пак  :rofl:

 

алкаш  закрой свой рот , я прекрасно вижу ныбулят на канале трана в залив волне , так что ненадо тут рассказывать как грачина не сосет ихихи

какая разница что ты видишь, если ты не слышишь что на этом канале?  было 2 волны - волна Трана и волна Н. и люди в мамбле были что бы не пересекаться волнами.  упарывайся дальше в своём агре.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше волновало, когда персов на залив клянчил, а теперь не волнует?

"ой ребята надо в заливе помочь, ой сестра надо фортик задефать"

Окей

ПС я присутствовал при твоем эмомоде касательно залива, так что вот не рассказывай мне.

какой фортик о чём ты аутист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите бред, при чем полный бред!

добро пожаловать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать :D

не форумные баталии не для меня, я тут мимо ходом!;) Изменено пользователем LifeInClan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, как скипер "сам" летал в волну с первого 3 лимита, расслабился, а тут 

Mq677pnZn9U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с свсом также было , потом паря пропал , щас наверняка также мамкало дрыстанет.

 

да мне плевать на геройство, я за 10 лет игры брал геройство около сотни раз на почти всех профах кроме магов и куриц, мне давно уже все равно на эту лампочку.

и нет, я не "пытаюсь вылить какую то грязь", я ответил шворику который решил понтанутся, а то что ты считаешь правду - грязью, это сугубо твое дело. 

 

занятно конечно , особенно тот факт когда ты упрашивал неовету хоть на месяц дать тебе хиро  , когда это было 4 года  назад?когда твой пак отваливался как мобы?

 

И все-таки у парня, которому "плевать на геройство" неплохо так горит. Видно даже незаинтересованным лицам)

Гордость девственника брать геройство без конкуренции сидя у Анжелы под юбкой, которая ему все эти геройства всегда заливала если хоть чуть опасность была, а когда просто взялись серьезно за ТК и СВСа, тёлочка обоссалась и сказала как жопа что ему пофиг на геройство уже ахаххахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником ребятки. Мир Труд Май! Не ссорьтесь это всего лишь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...