Перейти к содержанию
Asterios

Hero May


ГогиМойГерой

  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вроде всё по факту, хотя я ничего не имею против фишера и гц его с хиро.

ну а ты никто и делай меньше постов а больше действий в игре, тогда что то пиши.

Это что за недолугий додик, все действия которого сводились ток к нытью и жалобам, меня попрекает?

Аааа, это ж пашка шлюховашка нахиронезаливашка... яяясно

 

 

И это чмо еще когдато клянчило чтобы КЛа небулки на него скинули :D Ойдержитеменеясемеро, "стальной воин чингисхан" :rofl:

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это что за недолугий додик, все действия которого сводились ток к нытью и жалобам, меня попрекает?

Аааа, это ж пашка шлюховашка нахиронезаливашка... яяясно

это что за шлюха которая качалась под 9 флагами ихихи неплохо ты ссыш себе на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за шлюха которая качалась под 9 флагами ихихи неплохо ты ссыш себе на глаза.

А этот все свою песню... сирьожа я думаю с твоего дна щас вякать не самое подходящее дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...давай пруфы...

Ойладно тебе, как маленький ребенок... сам то ты прекрасно знаешь кто тебя отшил с КП....

Мне достаточно того что ты бесишся там осознавая свою ущербность.

Ну? Давай расскажи какой ты тру игрок и как ты тут всем заправляешь... типа могучий БЛ небулы, великий КЛ-фейлерок, ГвГ с ним никто не хотел идти...

Ты бы вызывал жалость, недоросль, если бы это чувство не перебивало отвращение

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойладно тебе, как маленький ребенок... сам то ты прекрасно знаешь кто тебя отшил с КП....

Мне достаточно того что ты бесишся там осознавая свою ущербность.

Ну? Давай расскажи какой ты тру игрок и как ты тут всем заправляешь... типа могучий БЛ небулы, великий КЛ-фейлерок, ГвГ с ним никто не хотел идти...

Ты бы вызывал жалость, если бы это чувство не перебивало отвращение

ну ка давай просвяти )) мне будет интересно учитывая что я неиграю уже несколько месяцев ,а что мне рассказывать дауненок? за меня говорят фрапсы где при моем руководстве были забраны флаги и где были перебиты топ паки . что мне придумывать алкаш? это тебе лишь остается в силу своего полоумия и горящего очка потому что ты всегда был в дерьме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка давай просвяти )) мне будет интересно учитывая что я неиграю уже несколько месяцев ,а что мне рассказывать дауненок? за меня говорят фрапсы где при моем руководстве были забраны флаги и где были перебиты топ паки . что мне придумывать алкаш? это тебе лишь остается в силу своего полоумия и горящего очка потому что ты всегда был в дерьме .

Додик, при каком "тваем рукавотстве"?

 Ты кажется пытаешся присвоить себе чужие заслуги.

Хотя для тебя ущерба это позволительно... ты и берлин брал и карфаген разрушал.

Комплекс наполеона у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому я просился в пак и меня отшили? давай алкаш прояви себя.

Знаешь я мог бы, как ты, вытянуть грязное белье на форум... но не буду...

 Я не любитель играть на публику, мне хватает того что ты там бесишся от того, что я напоминаю тебе о твоих унижениях. Считай это спортом... Доставляет как ты пруфы просишь, лихорадочно думая как же я узнал об этом.

Думаю тебя слишком много народу не любит чтобы говно, которое ты высрал везде где только появлялся, вытекало изо всех щелей. Кто хочет - тот знает.

 

Как грится посеешь ветер- пожнешь бурю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я мог бы, как ты, вытянуть грязное белье на форум... но не буду...

 Я не любитель играть на публику, мне хватает того что ты там бесишся от того, что я напоминаю тебе о твоих унижениях. Считай это спортом... Доставляет как ты пруфы просишь, лихорадочно думая как же я узнал об этом.

Думаю тебя слишком много народу не любит чтобы говно, которое ты высрал везде где только появлялся, вытекало изо всех щелей. Кто хочет - тот знает.

 

Как грится посеешь ветер- пожнешь бурю

очень забавный момент когда алкаш ссаный неможет ничего кроме того чтоб пернуть в воздух.давай просвяти как меня швырнули с какого то кп учитывая что мой пак дважды при разных составах был одним из лучших на комплексе , алкаш давай высерай , а мы все посмеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно насколько помню инсепшен хрипяшее, паникуещее, гавно в глобале ,кагда он там че брал чем рукаводил хз  кроме одного раза кагда на него регрупались реально громадным зергом пока небыло артура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за недолугий додик, все действия которого сводились ток к нытью и жалобам, меня попрекает?

Аааа, это ж пашка шлюховашка нахиронезаливашка... яяясно

 

 

И это чмо еще когдато клянчило чтобы КЛа небулки на него скинули :D Ойдержитеменеясемеро, "стальной воин чингисхан" :rofl:

что ты несёшь аутист))) ты человек который молчит на всех плках и сам по себе ничего не представляющий из себя,но  очень много позволяешь себе на форуме, хотя по факту ты ноль.

Когда я "клянчил на себя кла небулки" был зиалот - который как грачь не заходил в игру и ничего не делал,если уж ты поднял эту тему,тогда он скинул КЛа на тумима и  слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи,  тут олимпийские олени водятся, го в политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно ребят противно читать, вы оба хороши, поговорили бы в говорилке да и выяснили бы все, а не лили бы грязь друг на друга!!! МБ хватит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно ребят противно читать, вы оба хороши, поговорили бы в говорилке да и выяснили бы все, а не лили бы грязь друг на друга!!! МБ хватит уже

С кем в говорилке? С этим изрыгающим помои гопником?

Лично я не настолько упорот, без меня

 

 

"у инсепшена дар руководить"

Да видели уже твой "дар"... помним как ты после ухода из небулки создал величайший клан на сервере :D

Одаренный ты наш

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой темке одно и то же уже пару месяцев точно  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай поподробней с того что ты  "как там мувик фина назывался"? ссаный чебурек "сережа разбери ошибки и научи магом плей" ихиих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это срыв. ахахахахах

вангую скрины скайпиков и другие неприличные приёмы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну грачинка может ихиих только в ответку как с "сережа научи плей" может получить ответку , это же ссаный лицемерный чебурек ииххихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инс залил сливу и завёл старую шарманку, может уже хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го скайпик?! я конфу соберу

 

п.с. инвайт в скайп 500 кк на AbadonNF

п.с.с. бинду бесплатно

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистал последние три страницы, не читал эту помойку, но по количеству желтого цвета(символично) у клоуни опять стекает говно по штанине, а он делает вид что все затралел, я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй жмякну петишки на все посты, которые не относятся к олимпу

и так меньше 10 страниц, так они еще и зафлужены нытьем и левыми повторениями



ладно в политике еще можно обсуждать события трехлетней давности, которые к нынешней имеют косвенное отношение, но в олимп темках такого не было и быть не должно!

 

про кб дестров пару постов, кб шилок прошли мимо темки вообще, тройки тоже,  конкуренции в заливах как будто не было

уныло уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай поподробней с того что ты  "как там мувик фина назывался"? ссаный чебурек "сережа разбери ошибки и научи магом плей" ихиих

Погоди ты же сказал, что кл нормальных сказал, что я руководил как бич и ты давал указания клам опозиции :D

Или ты заднюю врубил шавка ?хд

го скайпик?! я конфу соберу

 

п.с. инвайт в скайп 500 кк на AbadonNF

п.с.с. бинду бесплатно

кстати ты же ему то же говорил "Сирожа научи плеи за магов"

а то он мне рассказывал как тебя тактикам там учил и ,что ты по его тактике играешь хД

 

это правда или он как обычно балоболит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, инсепшен весь сервер учит играть? Где записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди ты же сказал, что кл нормальных сказал, что я руководил как бич и ты давал указания клам опозиции :D

Или ты заднюю врубил шавка ?хд

 

кстати ты же ему то же говорил "Сирожа научи плеи за магов"

а то он мне рассказывал как тебя тактикам там учил и ,что ты по его тактике играешь хД

 

это правда или он как обычно балоболит? :D

какую заднюю даун? зайди  к губкину и спроси чебурек . я давал указание тебе куда регрупать кланы  , а ты уже списывался или сговарился с клами или небыло такого ?ихих

К чему ты вообще карена приплел который играл у меня в паке , сидел в конфе и частенько заходил в гости в мамблу , какое отношение это имеет к тебе защекан?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...