Перейти к содержанию
Asterios

Новости с поля боя


orda

Рекомендуемые сообщения

Предложение к администрации ввести должность спецкора (что-то типа модера ну или еще с какими нибудь плюсами чтобы заинтересовать людей) , которые будут стримить интересные осады и т.д. , я думаю очень многим будет интересно посмотреть в живую туже осаду руны на х5 или бои на оли интересные , с этого даже можно заработать думаю .

На осадах только трудность чтоб чара не сливали но думаю чтото придумать можно + это очень неплохая реклама сервера! Можно и озвучивать диктором что-то ну или просто включать в стриме радио астериоса.

Также спецкоры могут получать сообщения от игроков в реальном времени где идет фан и выдвигаться на место с аппаратурой ))) 

Изменено пользователем orda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю гиндфм не видел , значит идея не новая / также новости экономики можно типа цен на основное с парнаса курсы валют и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к администрации ввести должность спецкора (что-то типа модера ну или еще с какими нибудь плюсами чтобы заинтересовать людей) , которые будут стримить интересные осады и т.д. , я думаю очень многим будет интересно посмотреть в живую туже осаду руны на х5 или бои на оли интересные , с этого даже можно заработать думаю .

На осадах только трудность чтоб чара не сливали но думаю чтото придумать можно + это очень неплохая реклама сервера! Можно и озвучивать диктором что-то ну или просто включать в стриме радио астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через кристал плохо видно , с земли то интересней а если еще с коментами , но + то еще тем игрокам у которых и клиента то нет посмотрят увидят фан вживую и начнут играть . Горячие новости прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю гиндфм не видел , значит идея не новая / также новости экономики можно типа цен на основное с парнаса курсы валют и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через кристал плохо видно , с земли то интересней а если еще с коментами , но + то еще тем игрокам у которых и клиента то нет посмотрят увидят фан вживую и начнут играть . Горячие новости прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тыб хоть до конца дочитал , я написал за эту проблему что тут чтото придумать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тыб хоть до конца дочитал , я написал за эту проблему что тут чтото придумать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ты договоришся чтобы тебя не убивали, то все равно будут придурки, которые тебя сольют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да.)да и не придурки , просто в горячке боя... да и флешками случайно гибнуть тока так 

Кстати а если 1 лвл как на том фрапсе и нубо баф  который не дает мелких пкашить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да.)да и не придурки , просто в горячке боя... да и флешками случайно гибнуть тока так 

Кстати а если 1 лвл как на том фрапсе и нубо баф  который не дает мелких пкашить ?

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы снимать бои на оли \ осады обязательно нужна эта должность? Снимайте и выкладывайте сами. Для особых случаев есть стример( ТихоеОзеро помоему :3 или ОФФка, как в случае с фениксом).

Изменено пользователем DuRmAnIkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже тот же постоянный стрим оли был бы очень интересен многим .

Также спецкоры могут получать сообщения от игроков в реальном времени где идет фан и выдвигаться на место с аппаратурой ))) 

Изменено пользователем orda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про пк , я спрашивал зищитит ли этот баф чара 1 лфл на осаде от жестокого смертоубийства)

нет, этот баф защищает от ПК, в боевой зоне вы всегда в пвп-режиме, от пвп он не защищает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул, идея хорошая, но трудно реализуемая

Скажем дать стримеру-оператору п-деф и м-деф, как у Тараса и нулевую физ-маг атаку на время репортажа.

Но...

1У оператора должен быть норм комп с ССД и норм инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем дать стримеру-оператору п-деф и м-деф, как у Тараса и нулевую физ-маг атаку на время репортажа.

Но...

1У оператора должен быть норм комп с ССД и норм инет.

а еще лучше правратить в Тараса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто целистиал какойнить на пару часов ну или чтоб для всех был как соклан чтонибудь такое такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайд воооооооообще не вариант нынче да? Обязательно должны быть супер способности, а простая невидимость не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг что лишь бы можно было двигаться и снимать с разных сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка конечно интересная...но что то сомнения что у нас это будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предвижу массу возмущений по поводу того, что трансляция помогает сильным кланам быстрее и эффективнее реагировать на изменение ситуации на замках своем и твинков.

2. Нет гарантии, что комментатор в попытках заполнить паузы не будет выдавать перлы в стиле "сервер превращается в болото" или выдавать спорные нелестные оценочные суждения об игроках и кланах, как в приведенном ролике ("Иногда лучше жевать, чем говорить"). Тезис о том, что плохой рекламы не бывает, сомнителен.

3. Как-то Админ писал про разрабатываемую автозапись боев на олимпе. Может есть возможность распространить это и на осадные зоны, если по объему это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нет) на каждом замке с разных точек 2 часа записи, это не запись боя в 10 мин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайд воооооооообще не вариант нынче да? Обязательно должны быть супер способности, а простая невидимость не катит?

Простая невидимость не гарантирует выживаемость. Аое скилы магов, купола, артиллерия свиней - всё это в любой момент может стать причиной гибели репортера. Именно целест - на видимом персонаже - лучший вариант, без возможности атаки по нему как у НПСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баф-монетка, которая не дает слить персонажей, лвл которых ниже более 10 уровней, в осадной зоне не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баф-монетка, которая не дает слить персонажей, лвл которых ниже более 10 уровней, в осадной зоне не работает?

Так бы только ими и кастовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...