Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

Ну к примеру кос ваще сыгрывался года 3 и че? :D стал норм паком, хотя по началу как говно от сапогов отлетал)

Или тот же фин после всех унижений и заглотов от того же резины спустя года научился играть :D

И таких примеров не мало)

Дык че стремного в том, что я играю, сыгрываюсь и главное пак набирает обороты несмотря на все кадровые проблемы, а ты как был бич засыхан с парнаса так им и остался, ноль прогреса ,только заглатываешь :)

боже какие обороты ты набираеш клоун?

п.с. одному мне непонятно , что там надо сыгрывать играя столько лет и плюс маг паком с ноября месяца , ну прям как кончалыга изи плей маги , оказались совсем не изи . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру кос ваще сыгрывался года 3 и че? :D стал норм паком, хотя по началу как говно от сапогов отлетал)

Или тот же фин после всех унижений и заглотов от того же резины спустя года научился играть :D

И таких примеров не мало)

Дык че стремного в том, что я играю, сыгрываюсь и главное пак набирает обороты несмотря на все кадровые проблемы, а ты как был бич засыхан с парнаса так им и остался, ноль прогреса ,только заглатываешь :)

господи, ну раз решил подлизать шварцу, так делай это нормально  :facepalm:

хороший уровень игры был, и не плохо накидывали -это малоночи пати, автыш, мэнзерг(дельфин), вилдкисс, лакки, и парни накидывали не только фину,- но и всем остальным с Е и др. кланов, в том числе и твоему Резине, т.к. он вместе с нами(Е) перешел с другого серва, и с нами играл в клане. А кул стори про нагиб серва рязиной, кинчик его игры за период времени две недели, с момента как вдюпался до момента пока не забанили за дюп шмота, оставь для нубов, что только что пришли и не слышили про хардин, аргос, астериос. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну раз решил подлизать шварцу, так делай это нормально  :facepalm:

хороший уровень игры был, и не плохо накидывали -это малоночи пати, автыш, мэнзерг(дельфин), вилдкисс, лакки, и парни накидывали не только фину,- но и всем остальным с Е и др. кланов, в том числе и твоему Резине, т.к. он вместе с нами(Е) перешел с другого серва, и с нами играл в клане. А кул стори про нагиб серва рязиной, кинчик его игры за период времени две недели, с момента как вдюпался до момента пока не забанили за дюп шмота, оставь для нубов, что только что пришли и не слышили про хардин, аргос, астериос. :lol:

найтволкера и фг забыл  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну раз решил подлизать шварцу, так делай это нормально  :facepalm:

хороший уровень игры был, и не плохо накидывали -это малоночи пати, автыш, мэнзерг(дельфин), вилдкисс, лакки, и парни накидывали не только фину,- но и всем остальным с Е и др. кланов, в том числе и твоему Резине, т.к. он вместе с нами(Е) перешел с другого серва, и с нами играл в клане. А кул стори про нагиб серва рязиной, кинчик его игры за период времени две недели, с момента как вдюпался до момента пока не забанили за дюп шмота, оставь для нубов, что только что пришли и не слышили про хардин, аргос, астериос. :lol:

Ну если учесть что объединение было в мае 2011, а забанили его под конец октября приблизительно (как и часть Е и остальных кланов :)), то это время он по кд держал хиро некра и пак его показывал хороший результат и игру. Что касается кинчика за период в две недели, так таких кинчиков не один был) 

 

п.с. На резинку конечно у многих пригорает, даже до сих пор, но он был и как ПЛ, и как КЛ очень хорош)

 

Другое дело, то что резину грач вспоминает и пытается его победами кому-то тыкать - выглядит стремно) 

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... но он был и как ПЛ, и как КЛ очень хорош....

никто и не говорит, что он был плохой ПЛ или КЛ.

просто у меня в паке играли ребята с его КП, и рассказывали про то как, кому и сколько резина вдюпал. про то как несколько месяцев в поле не выходили пока ПЛ колдовал с дюпом.

 

найтволкера и фг забыл   ;)

согласен, сильные пачки были, но побиться успел лишь с найтволкером и то пока он форточку не пошел закрывать  :D , с фг не дрался.

 

П.С. самый нагибаторский пак который овнил капец как, по мне так был пак молоночи.

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю, Фул мана, берна 0, дебафа 0,  что делает твой пак? Ничего, тактики 0, тебе и показали твое место, годами в Е с фул флагами и так брать в рот.

п.с. Фин ты уже сыгрался? :)

п.п.с. Анфитамину понравилось впитовать (с)

Рот не открывай больше ущерб

тут уже обсудили эту тему насчет выкладывать не свои а чьи то видосы, вспомнили былое и как оно было, а шварц только только раздуплился.

тормоз, ты что, все это время так долго искал ссылки и думал, что написать ? :rofl:

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты, Я старый пердун сыгрываюсь годами, но я смотрю меня как всегда заправляют на форуме, ну и до кучи тоже мне белочка накинул Шварц,... впрочем как и всегда.... в рот беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты картавый, но я смотрю тебя как всегда заправляют на форуме, ну и до кучи тоже тебе белочка накинул,... впрочем как и всегда....

Когда баки полны пора включить коннорс стайл ? LOL

стоит картавому тормозу выйти на форум, как его сразу 7342579.jpg

а он что в лоб, что по лбу, вытирая урину со своих слащявых губок скулит, что нет это он Вас обосал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть что объединение было в мае 2011, а забанили его под конец октября приблизительно (как и часть Е и остальных кланов :)), то это время он по кд держал хиро некра и пак его показывал хороший результат и игру. Что касается кинчика за период в две недели, так таких кинчиков не один был) 

 

п.с. На резинку конечно у многих пригорает, даже до сих пор, но он был и как ПЛ, и как КЛ очень хорош)

 

Другое дело, то что резину грач вспоминает и пытается его победами кому-то тыкать - выглядит стремно) 

а тот фарм валика магами. ммм красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно перетирать эти замшелые истории? Все чего стоит резина показал его последний врыв на уровне Маленьких чудес или янгансов мб, если поискать даже фрапсы где то были как 2 пака е весь его клан раком ставят на осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно перетирать эти замшелые истории? Все чего стоит резина показал его последний врыв на уровне Маленьких чудес или янгансов мб, если поискать даже фрапсы где то были как 2 пака е весь его клан раком ставят на осаде

Сейчас такую чушь сморозил если честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно перетирать эти замшелые истории? Все чего стоит резина показал его последний врыв на уровне Маленьких чудес или янгансов мб, если поискать даже фрапсы где то были как 2 пака е весь его клан раком ставят на осаде

Ну так то да, на последнем врыве не смог дюпануть, и показал себя настоящего. Вон вмии, сколько раз кумбэкался и постоянно результат один и тот же, разными сетапами и людьми, топ физ пак :D

короче итог летнего врывчика шварца на форум

7374325.jpg

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки тебя задело за живое, как я и писал, когда тебя сильно обидишь будет на форуме новая картинка,  в принципе что хотел - то и сделал, и в будущем, когда вылаживаешь 5 летние фрапсы, подумай что можно тебя заправить всегда еще больше, тем что ты годами сыгрываешься и насасывая эпик с фул флагами, как говно отлетаешь :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки тебя задело за живое, как я и писал, когда тебя сильно обидишь будет на форуме новая картинка,  в принципе что хотел - то и сделал, и в будущем, когда вылаживаешь 5 летние фрапсы, подумай что можно тебя заправить всегда еще больше, тем что ты годами сыгрываешься и насасывая эпик с фул флагами, как говно отлетаешь :)

все таки ты такой бездонный и тупой, что тебя можно запрвлять вечно. Не хочешь стеба?, креативов в свой адрес ? исчезни с форума и не пеши чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки тебя задело за живое, как я и писал, когда тебя сильно обидишь будет на форуме новая картинка,  в принципе что хотел - то и сделал, и в будущем, когда вылаживаешь 5 летние фрапсы, подумай что можно тебя заправить всегда еще больше, тем что ты годами сыгрываешься и насасывая эпик с фул флагами, как говно отлетаешь :)

но ты в таком случае седел на форуме и в каждой тебе ныл что б понерфили магов хДДДДДДДДДДД норм сыгрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки тебя задело за живое, как я и писал, когда тебя сильно обидишь будет на форуме новая картинка,  в принципе что хотел - то и сделал, и в будущем, когда вылаживаешь 5 летние фрапсы, подумай что можно тебя заправить всегда еще больше, тем что ты годами сыгрываешься и насасывая эпик с фул флагами, как говно отлетаешь :)

Это пишешь Ты , Фину?)))

Кривой идиот , который пошел за эпиком в Е, годами его получал,при этом терпя все унижения, от того же фина, паренек, что бегал по канальчикам, играя в салочки,потом наглотавшись в глобал,прыг скок к анжеле, "Анзееела помоги меня дядька Фин обизает".

Это ты сейчас пишешь про задело за живое? Да тебя на меня бомбит до сих пор за унижение 5 летней давности, когда тебя обоссали в гвг с твоими 6 хиро и шершавым языком.Всем сервером с тебя поржали.

Ты и после этого сидел в Е с языком в жопе,и терпел все унижения и еще года 2 сыгрывался, и только когда админ пофиксил, флешки, фиры , трансформы, смог показать хоть какой то результат?

Просто "Честь и слава" тебе пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишешь Ты , Фину?)))

Кривой идиот , который пошел за эпиком в Е, годами его получал,при этом терпя все унижения, от того же фина, паренек, что бегал по канальчикам, играя в салочки,потом наглотавшись в глобал,прыг скок к анжеле, "Анзееела помоги меня дядька Фин обизает".

Это ты сейчас пишешь про задело за живое? Да тебя на меня бомбит до сих пор за унижение 5 летней давности, когда тебя обоссали в гвг с твоими 6 хиро и шершавым языком.Всем сервером с тебя поржали.

Ты и после этого сидел в Е с языком в жопе,и терпел все унижения и еще года 2 сыгрывался, и только когда админ пофиксил, флешки, фиры , трансформы, смог показать хоть какой то результат?

Просто "Честь и слава" тебе пацан.

странно от тебя это читать :) в Е ji не за эпиком ходят как ты говорил, а к друзяшкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз щваркла имхо тоже сыгрывался года 3 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай обоссаный, скоро вся галерея будет из твоих "сыгрываний": грача раком, грача боком, грач глубокая глотка, грач золотой дождь  :rofl:

 

 

сыгрывать пак, поднимать пак  - берёшь своих ребят и выращиваешь из них стронг ребзей.

метод грача - собираешь стронг игроков небулы в 1 паке и распускашь перья - мол смотрите какой я , пересел на магов и показываю игру.

 

по поводу заглатывания - вспомни как ты глотал в паке АУЕ от пиратиков в дв, а это был второй раз как мы убивали АУЕ)

и по поводу кадровых проблем можешь ещё поплакать, ведь они только у тебя одного)

 

Круся, ты бы чирикал поменьше и делом занялся, а то как бы "не при делах" но по клаве наяривать любитель.

Купидонишь по ДВшкам- купидонь и дальше, но тогда и комменты, пор фавор, соответствующих масштабов давай.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю за себя. И приписывать мои слова всему клану, может только такой тупой даун как ты. Хотя чего я удивляюсь, отправлю ка тебя к гоги. Ощущение что те кто у грача од крылом побывали, разделяют 1 мозг на всю свою братию.

неудобный вопрос задал и ты потёк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобный вопрос задал и ты потёк? :)

вроде он и ответ дал и на тебя нассал.

да и ты вроде вопросов не задавал.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде он и ответ дал и на тебя нассал.

да и ты вроде вопросов не задавал.

по факту он обосрался со своим аналфаером упрекая других в том что в Е эпик насасывают.  ;) получаются все такие кроме него :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту он обосрался со своим аналфаером упрекая других в том что в Е эпик насасывают.  ;) получаются все такие кроме него :P

да никто тут правду нескажет))даже если пальцы в дверях зажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту он обосрался со своим аналфаером упрекая других в том что в Е эпик насасывают.  ;) получаются все такие кроме него :P

он выразил свое мнение почему в Е был шварц. других лиц он не упомянал.

это вроде всем очевидно что находиться в клане, где каждый тебя, мягко скажу, "не любит" и выражается это и в вт, и в чате, и на форуме хотя это твои сокланы, причин мало. Да и дальнейшие его поступки явно на это указывают, когда он ливнувши начал показывать отношение и как к клану и как клу Е.

что он делал несколько лет находясь в Е? терпел и унижения и оскорбления, ради руководства, которое он потом опять таки обсирал или у него такие кровные враги были в других сайдах?

Мы 2 года назад врывались заправить грача, за его дерзость. ну и тогда на вардене фана не было уже. Плюсы клана Е которые тогда видел я были в том что они воюют с грачем и резиной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл кому то что то доказывать на форуме

есть жи игра на это и твои поступки в игре больше говорят на форуме, чем ты сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл кому то что то доказывать на форуме

есть жи игра на это и твои поступки в игре больше говорят на форуме, чем ты сам

большинству плевать и на поступки и на свои же слова и прочее. потом просто говорят что это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выразил свое мнение почему в Е был шварц. других лиц он не упомянал.

это вроде всем очевидно что находиться в клане, где каждый тебя, мягко скажу, "не любит" и выражается это и в вт, и в чате, и на форуме хотя это твои сокланы, причин мало. Да и дальнейшие его поступки явно на это указывают, когда он ливнувши начал показывать отношение и как к клану и как клу Е.

что он делал несколько лет находясь в Е? терпел и унижения и оскорбления, ради руководства, которое он потом опять таки обсирал или у него такие кровные враги были в других сайдах?

Мы 2 года назад врывались заправить грача, за его дерзость. ну и тогда на вардене фана не было уже. Плюсы клана Е которые тогда видел я были в том что они воюют с грачем и резиной.  

вообще то я говорю про демона, его фразы про то что идём за фунчиком в Е (ну прям как антик :) ) а потом высеры на форуме про насос эпика шворцем, оставляют впечатление о давней обиде за тот самый эпик недонасосаный   :P

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон вмии, сколько раз кумбэкался и постоянно результат один и тот же, разными сетапами и людьми, топ физ пак

 

отличная шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я говорю про демона, его фразы про то что идём за фунчиком в Е (ну прям как антик :) ) а потом высеры на форуме про насос эпика шворцем, оставляют впечатление о давней обиде за тот самый эпик недонасосаный :P

ты смотришь на мир сквозь пальцы:

во 1-х фарза "в Е за фунчиком" пошла от оппозиции - главный соркастичный агитационный лозунг кончалыги. лично мне всегда фана в Е хватало, если не хватало я находил пути решения для себя сам.

высеры про насос эпика шварцем пошли как раз таки от того что этот самый шворк имел наглость такое заявлять в сторону мемберов клана Е, что они якобы сидят там насасывая эпик, хотя он сам терпел несколько лет получая тот же самый эпик. И если ты прочтешь мой предыдущий пост, то поймешь что причин, кроме эпика, нахождения его в Е не было.

Мы когда врывались на сервер(2 года назад) не кричали на форуме ни о чем кроме как о поисках гвг.

Так вот если до тебя и сейчас не дойдет, то тут уже моей вины нету.

Антик и его вступление в клан Е, мое мнение:

Ну когда он выбирал какой сайд ему выбрать, он выбрал тот, который кол-чественно уступал.

выбрал более сложные драки(против зерга).

А бегать из сайда в сайд - дурной тон.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...