Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

жизненно

поресать и покидать нублесы встающим

слишком долгий каст нубла, дпс теряет ты чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поняли какой ты весельчак еще когда ты жиденько посрав своим тиммейтам на головы бсойнулся вместо того, чтобы попытаться там хоть для виду отресать пак ну или просто сдохнуть вместе с ними за компанию

ахахаха ,а ты петросян ещё тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поресать и покидать нублесы встающим

:D

 

ахахаха ,а ты петросян ещё тот :)

ахахаха да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем ресать , зачем валяться с паком  але, лучше я возьму как в пвп как даун буду носится туда сюда, судоржно подрачивая мышку и сглатывая бибку , включу фрупсик и покажу пацанам на форуме и найду пару ПРУФЧИКОВ своей правильной игры и поведения в пивипи, только они пачимута миня обсирают низачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот мы были разряжены © ,так бы реснул ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял смысл твоего копирайта, ну впрочем ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а где обещанный фрупсик с правильной игрой сб от бинда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нинада , нам и так этого шпрота хватает тут , с  его обдроченными предложениями , не хватало еще пару фрупсиков куры с нервнодрочащим курсорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф про фрупсик с правильной игрой или как обычно высоси из жопы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сраведливости ради ты действительно угрожал тут всем, что после фрапса с турнира сделаешь еще 1 с гвг где вы там всех убиваете направо и налево и ты как аполлон с арбалетом затмеваешь всех своей игрой. равда похоже после того как все сказали "даохер выкладывай" ты потерял интерес и угрозы так и остались угрозами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сраведливости ради ты действительно угрожал тут всем, что после фрапса с турнира сделаешь еще 1 с гвг где вы там всех убиваете направо и налево и ты как аполлон с арбалетом затмеваешь всех своей игрой. равда похоже после того как все сказали "даохер выкладывай" ты потерял интерес и угрозы так и остались угрозами

пруф есть про то что ты тут расписал или тоже с плюшей уйдёшь в вонючую даль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф

пруф

пруф

я уж грешным делом подумал, что телка забыла о существовании этого термина, ан нет, ничего не поменялось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф есть про то что ты тут расписал или тоже с плюшей уйдёшь в вонючую даль?

конечно с плюшей, мне и без пруфов все поверят, а ты можешь поискать утешения у себя в очке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу топ отмаза что поверят. ну прям как дейл и едиван про плотное гвг на 20 минут ;) а как фрупсиком заправили,так и не вепят уже.

ну так пруф будет или всё голословно? то ты пруфы 2-3 годичной давности находишь,а то что было несколько дней назад не можешь найти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи та ты можешь хоть усраться ставя меня в один ряд с дейлом едиваном и плюшей и кем то там еще по кому ты течешь, мне эти люди всяко более подходящая компания чем скудоумный шпрот

ну так пруф будет или всё голословно?

я же сказал нет, или тебя как любую другую телку еще надо поуговаривать?

нет не будет

точно не будет

точно точно

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги тебя сегодня нехватало, возили других светлоухих по земле, ты куда пропал тряпка?

Я в отличии от тебя маминкин сынок работаю и сам себе на жизнь зарабатываю и мне нужен для этого отдых,а не 24\7 задротить, и прикрываться за юбкой Анжелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу топ отмаза что поверят. ну прям как дейл и едиван про плотное гвг на 20 минут ;) а как фрупсиком заправили,так и не вепят уже.

ну так пруф будет или всё голословно? то ты пруфы 2-3 годичной давности находишь,а то что было несколько дней назад не можешь найти? :)

боже кого ты там мог заправить, все прекрасно видели что вы ворвались на пачку у которой висят дебафы от дх, у которой 3-4 мембера практически без мп, но телка кого то там заправила :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от тебя маминкин сынок работаю и сам себе на жизнь зарабатываю и мне нужен для этого отдых,а не 24\7 задротить, и прикрываться за юбкой Анжелки.

ужа разбогател? юбка Анжелы - плотный щит, который небула пробить не может. так что все норм) меня устраивает. Правда месяца 3 с ней не разговаривал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи та ты можешь хоть усраться ставя меня в один ряд с дейлом едиваном и плюшей и кем то там еще по кому ты течешь, мне эти люди всяко более подходящая компания чем скудоумный шпротя же сказал нет, или тебя как любую другую телку еще надо поуговаривать?

нет не будет

точно не будет

точно точно

нет пруфа - нет доказательств.

привет балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппфф 3 месяца. С кем то она вообще не разговаривала :(

азаза

 

нет пруфа - нет доказательств.

привет балабол.

доказательств чего dunno.gif

я лично тебе ничего и не собирался доказывать, обоссали тебя с плюшей а тебе только и остается что стонать про пруфы. ну впрочем аз южили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поняли какой ты весельчак еще когда ты жиденько посрав своим тиммейтам на головы бсойнулся вместо того, чтобы попытаться там хоть для виду отресать пак ну или просто сдохнуть вместе с ними за компанию

Или встать паком который уже умер(кроме реснутого биша) и навалять inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужа разбогател? юбка Анжелы - плотный щит, который небула пробить не может. так что все норм) меня устраивает. Правда месяца 3 с ней не разговаривал)

Ну могу себе позволить все,что ты не можешь. Азаза лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппфф 3 месяца. С кем то она вообще не разговаривала :(

лах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже кого ты там мог заправить, все прекрасно видели что вы ворвались на пачку у которой висят дебафы от дх, у которой 3-4 мембера практически без мп, но телка кого то там заправила :facepalm:

давай тебя ещё раз заправлю. ты изучил фрупсик,ребзики писали что до нас у них были плотные замесы в дв с озвучеными паками с фрупса. ты считаешь что на фрупсе плотные замесы до нас? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или встать паком который уже умер(кроме реснутого биша) и навалять inlove2

да так гораздо интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу себе позволить все,что ты не можешь. Азаза лал.

например?) виллу и кучу одалисок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или встать паком который уже умер(кроме реснутого биша) и навалять inlove2

Или кинуть бишу тол с пала. Вариант встать в город и вернуться через гк тож неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кинуть бишу тол с пала. Вариант встать в город и вернуться через гк тож неплох.

Че ты мелишь ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или встать паком который уже умер(кроме реснутого биша) и навалять inlove2

было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...