Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

Причем тут весна, сколько я тебя в Н помню, мы всегда тебе елозили за щеками как хотели. анскил упоротый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один форумный нагибатор?

То гога всех елозит, то этот...

 

Прям почитать ветку- дак нагибатор на нагибаторе, а как до дела доходит то все уже не так радужно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один форумный нагибатор?

 

Прям почитать ветку- дак нагибатор на нагибаторе, а как до дела доходит то все уже не так радужно.

ты терпила,был и будешь)в каком бы паке ты не играл,всегда будешь терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты терпила,был и будешь)в каком бы паке ты не играл,всегда будешь терпеть.

Затерпеть это проигрывать проигрывать и от отчаяния шлюхануть к тем, кто тебя имел... Вот ЭТО называется затерпеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затерпеть это проигрывать проигрывать и от отчаяния шлюхануть к тем, кто тебя имел... Вот ЭТО называется затерпеть..

и у кого так былО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у кого так былО?

Прям понятия не имею :D

 

Кстати даже мы шатали твой пак в ГвГ, так что слегка полегче тут на поворотах, шлюханчик

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям понятия не имею :D

тогда закройся и не пиши такого больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда закройся и не пиши такого больше.

если я не буду об этом писать это еще не будет означать что такого небыло и ваще все уже забыли. так что особо не обольщайся всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не буду об этом писать это еще не будет означать что такого небыло и ваще все уже забыли. так что особо не обольщайся всеравно

про что забыли,ты можешь писать нормально,а не своими тупыми намеками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять тут начать расписывать про мотивы слившихся в Е? Или отлистаешь к предыдущему разу и прочитаешь оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять тут начать расписывать про мотивы слившихся в Е? Или отлистаешь к предыдущему разу и прочитаешь оттуда?

пиши,мне лень искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затерпеть это проигрывать проигрывать и от отчаяния шлюхануть к тем, кто тебя имел... Вот ЭТО называется затерпеть..

так ето ты как раз про мокаку ууу ааа или действительно гогу ил щваркла. мы - чемпионы по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы - чемпионы по жизни

в пределах сервера Астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пределах сервера Астериос

естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затерпеть это проигрывать проигрывать и от отчаяния шлюхануть к тем, кто тебя имел... Вот ЭТО называется затерпеть..

алкаш , почему мой пак был одним из сильнейших вне зависимости от тага ? почему у шворки сильнейший пак вне зависимости от тага? почему у тебя пак дефолтных защеканов по силе , внезависимости от тага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи. а анальчик наверное еще и закрытый. сидеть с гарбаносыми

*рыганул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздаёт кто шмотки?

МЕГАМАРКЕТ

 

вот этот кекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Анжелы совсем обнаглели, сегодня фулка с ЭдиВаном, одетые в Ц и Б грейд держали монополию у входа в пещеру Den of Evil.

ХЗ вообще как таких убивать. Мы их пошатали разок, но потом они поднапряглись и положили нас раза 3.

 

Сначала я офигевал от такого, Ц грейд, и еле убили 1 раз, пусть даже Кармиан там на +16, больно же должно быть от двух хавков и двух ШК под иконой, потом вспомнил про +3 ко всем статам.

Видимо совсем скучно беднягам. Кто-то тут писал про односайдовое гавно на сервере, что у Е какое-то время не будет больше конкуренции, сванговал просто.

Ни кто не хочет биться с Е, очкуют (я тоже очкую), вот видимо они и вышли в нуболоки бить одиночек от скуки. Еще там с ними БишакА билась, видимо результат тот же.

 

Вчера с КЛом ходил в поле, все бы хорошо, если бы лимитные+аппетитные ЕФ не выдавали бы во время замеса с Е криты по 50к в спину.

 

Делаю вывод, что в поле сейчас делать нечего, вчера было 1 наш пак против 2хЕ+1хЕФ+1хИ+зергушатник диванов, не считал сколько их было.
Фана мало, пачка распадается, свалю наверное в реал до осени, а там посмотрим.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, уже было несколько таких болот, нормальные пряники небула не будут в поле и никуда ходить-все начнуть подзабивать, на фарм эпика никак не повлияет, а в октябре по-новой придут игроки, кто-то на месяцок, кто-то на полгода-ему одеться помогут, и т.д. Круговорот. Даже на пару периодов между осадами в свои кланы выходили и вары кидали-быстро надоело.

Но как 9 человек физ пак не смог в ц грейде бишей и магов убить-это выше моего понимания. В городе бафф котом, фс, аппетит, хавки жабу бафнули, даж без иконы там криты будут прилетать огромные. Видимо я чего-то не понимаю(

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду значит ни кого не трогаю, смотрю сундук стоит, светится, а я значит такой пойду посру, прихожу а сундук то уже ту виладж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я чего-то не понимаю(

Мы без оконного/стороннего бафа заход делали.

Конечно, если грузануть 5 окон и сделать Коннорс-баф, дамага будет больше, но мы дрались просто 9 на 9, Е тоже без окон были, мне так кажется. Да, мы их рескилили, одного за другим, но они ресались с такой же скоростью, маг пак же, 4 хила.

Если маг пак не убить быстро, кончается мана.

У нас пак сам по себе был слабее. А в затяжном пвп почти всегда выигрывают маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг пак. хилов 3 а не 4. 1 из бишей в нг грейд( дивоушен). то что вы не смогли убить говорит лишь о том какие вы немощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...