Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

Только не надо про дживиджи плс, а то выглядит лицимерно

Можешь не боятся, как и весь сервер, Шварц уже на дживиджи не позовет никого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не боятся, как и весь сервер, Шварц уже на дживиджи не позовет никого. :)

Хз, никогда не очковал сходить с тобой гвг, к чему твой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова вми. как же вы настрадались что месяц уже пака нет а все горит у бичей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, никогда не очковал сходить с тобой гвг, к чему твой пост

Кстати да, один единственный пак который не ссался ходить гвг хоть каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в галерею и посмотри стрим амбре, потом скажи своё мнение о драке. я разочарован теми 2 боями.

жду твоего мнения и не вздумай слиться раз тут что то вякнул на счёт моей оценки.

пошли стрелки :) в которых ты себя овниш :) так всё таки были гвг на евенте, а ты говоришь не было.

у антика сколько пт в неделю? мне уже интересно какое соотношение к нашему 1 пт в неделю там.

У антика ПТ в неделю, столько же, сколько и у меня, так почему антика ты звал, меня нет?! Учитывая, что я до этого звал миллион раз тебя?! Почему когда в ДВ пробегали вы с грачем, позвал раз на раз никто не пошёл, а потом ты регнулся на ивент, и что- то не вышло?! А потом прибежал после палатки и опять не вышло?! Но ты же и дальше будешь антика упрекать, не смотря в свой огород, так ведь?!

Хотя мы были в 3 лвл клана

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, один единственный пак который не ссался ходить гвг хоть каждый день :)

ах ты ж свинья неблагодарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова вми. как же вы настрадались что месяц уже пака нет а все горит у бичей :)

Ну я не против... но следуя той же логике ты настрадался от пака Фишера.

 

Хотя нет, подожди же, Инод даже когда срет то срет благородно и по геройски, а остальные просто срут

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ж свинья неблагодарная

Свинья ну ты че! У вас пт раз в пол месяца, не в счет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в счет)))))

такой ты рыжий лол

На сервере одни фортотрахи и мободрочеры, как писал Инсепшен и это правда, все ссутся идти гвг. Один ВМИ только гвг еще ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же написано "еще", помимо абадона, только вот сколько мы гвг провели? ну 3 мб максимум, с абадоном провели штук 20 + )))))))

А так да, на сервере одни фортотрахи и мободрочеры и обоссыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так думаю фортотрах научит вас где истенный фан искать!

п.с. О Ведьмак 3, всем пока.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ж свинья неблагодарная

Шварц, осторожнее, укусы енотов очень коварные, заживают долго. Моего друга, биолога, в зоопарке, покусал енот. Пару месяцев маялся человек с укусом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, осторожнее, укусы енотов очень коварные, заживают долго. Моего друга, биолога, в зоопарке, покусал енот. Пару месяцев маялся человек с укусом. :D

Надо было сразу развести их по разным вольерам... Еноты плохо уживаются с твоими друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бинд топ физ пак? pandaredlol.gif

какой бинд ище

1 Коннорс

2 гогы :)

3 бинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бинд ище

1 Коннорс

2 гогы :)

3 бинд

А ваша iRihanna балувана! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не боятся, как и весь сервер, Шварц уже на дживиджи не позовет никого. :)

Если ты едиш в Бердянск то можем встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всё время что он реснулся он с нами так и не сходил в гвг,звали несколько раз. видел только одно гвг с грачами. так в чём лицемерие у тебя всплывает?

что за бред ты пишешь?) в прайм провожу по несколько гвг. В один из праймов провел около 7-8 гвг. Френды - плы пачек с которыми списываюсь и договариваюсь, когда поле совсем унылое. Если меньше половины ДХ не разряженно - прайм не удался. Часто выводил пак с полной разрядкой, это вообще не показатель закрывать прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас праймы раз в неделю были, иногда раз в 2 недели,так что ничего удивительного. ну на турнире же было 2 гвг,слабенькие вы какие то.

У вас такие редкие праймы - а антик виноват что не было с вами гвг? Где логика бинд?

До мая были постоянные праймы в поле/ивент с 9 до 12 5/7дней.

Щас пореже прймим.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к антику у меня нейтральное отношение,что он есть,что его нет. в поле раз в месяц вижу. 

 

у нас праймы раз в неделю были, 

дык сам ответил на свой вопрос. Приоритет поменяй с форума на игру и будешь видеть мой пак чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты пишешь?) в прайм провожу по несколько гвг. В один из праймов провел около 7-8 гвг. Френды - плы пачек с которыми списываюсь и договариваюсь, когда поле совсем унылое. Если меньше половины ДХ не разряженно - прайм не удался. Часто выводил пак с полной разрядкой, это вообще не показатель закрывать прайм.

в памперсней что-ли? с кем гвг-то?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сам ответил на свой вопрос. Приоритет поменяй с форума на игру и будешь видеть мой пак чаще.

Твой пак видят только гварды на форте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пак видят только гварды на форте.

с твоим паком провели 4-5 гвг. Разряжать даже талики не приходилось. Для милипака через шк и берса очень слабый дпс.

Варов убиваю везде, где можно, в том числе и на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...