Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

А кто возглавит небулу после Агрессора?

а что с грачем? кикнули?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно это верится после распродажи "нищего" пака вми  ;)

ну нам никто на прайм не выдавал +16 пушечки, пришлось обзавестись своии собственными :)

знаешь поговорку про ребенка и удочку?

 

ВАхахаах лучше закрой рот дебил и не позорься. я думал ты сдох где-то в яме, а ты вернулся свою ахинею нести :D

мой мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на будущее,на следующем турнире что бы скрасить время между боями, можно перед и после боёв саммонить ПЛов паков которые дрались между собой в вт для интервью,думаю будет довольно интересно и нескучно.

на заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на будущее,на следующем турнире что бы скрасить время между боями, можно перед и после боёв саммонить ПЛов паков которые дрались между собой в вт для интервью,думаю будет довольно интересно и нескучно.

на заметку ;)

я бы лучше скрасил время между боями другими боями, чтобы простоев не было.

Бинд)

от мужа к жене?) а какже первый сын или чет подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с грачем? кикнули?

Контракт заканчивается в конце месяца хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам никто на прайм не выдавал +16 пушечки, пришлось обзавестись своии собственными :)

знаешь поговорку про ребенка и удочку?

мой мальчик

вот давай без этих прохладных историй что пришли в +3 сетиках,крабили тули,эпик не выдавали и его следовательно не продавали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мужа к жене?) а какже первый сын или чет подобное

А кто сын? Хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше скрасил время между боями другими боями, чтобы простоев не было.

от мужа к жене?) а какже первый сын или чет подобное

простои всегда будут,бои идут в затяжном порядке,а у магов и подавно если силы ровны. так что матай на ус.

муж,жена,сын,дочь или приемник :) правит один хрен Серый Кардинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на будущее,на следующем турнире что бы скрасить время между боями, можно перед и после боёв саммонить ПЛов паков которые дрались между собой в вт для интервью,думаю будет довольно интересно и нескучно.

на заметку ;)

лучше просто нормально продумывать сетку, а не тяп ляп жирный сделал в скупике за 15 минут до старта

 

вот давай без этих прохладных историй что пришли в +3 сетиках,крабили тули,эпик не выдавали и его следовательно не продавали ;)

хз ты даун ей богу.

пришли в +3 сетиках, ходили на ночные фармы валика тараса, продавали всю бижу которая шла от клана, одели обули пак, закончили распродались

алгоритм бога, с той лишь поправкой, что надо действительно ходить на ночные фармы, а не как небулка сидеть и ждать, я же не зря написал про удочку тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трахались на своем круглом столе, что развалили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забыл добавить трахнули в +3 сетиках на 1м гвг паком грача с его +16 арбами и суперсетапом через полодина

и только потом решили что надо таки ходить на ночные фармы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше просто нормально продумывать сетку, а не тяп ляп жирный сделал в скупике за 15 минут до старта

 

хз ты даун ей богу.

пришли в +3 сетиках, ходили на ночные фармы валика тараса, продавали всю бижу которая шла от клана, одели обули пак, закончили распродались

алгоритм бога, с той лишь поправкой, что надо действительно ходить на ночные фармы, а не как небулка сидеть и ждать, я же не зря написал про удочку тупица

+3 сетики :D ahahaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забыл добавить трахнули в +3 сетиках на 1м гвг паком грача с его +16 арбами и суперсетапом через полодина

и только потом решили что надо таки ходить на ночные фармы

Хз я помню только как вы сосали бибу у нас за дс :)

http://m.youtube.com/watch?v=0HCcP7yvCVk

П.с. трахнули какой то биче маг сброд с Е вчера в 8 рыл без мага)

Не стыдно отсасывать у 8 мемберов фулкой с 9 флагами? :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или 10+ бфреек в неделю форты по код и через 2 месяца фул пак с 16 пухи 10 сеты епик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот,а как так получилось что в +3 сетиках вы были стронг пацаны,а под конец карьеры в 10+ отваливались как говно? проведи логическую цепочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 сетики :D ahahaha

dunno.gif изначально было понятно что разговор с тобой как об стенку горохом

 

енот,а как так получилось что в +3 сетиках вы были стронг пацаны,а под конец карьеры в 10+ отваливались как говно? проведи логическую цепочку ;)

ты явно не из той категории игроков, чтобы ставить вопрос подобным образом :) давай гл невидимый нойз безоткатный купол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 сетики :D ahahaha

да ладно одинаковый :) я перед пт пол пака одеваю,а вторая половина в долгах у меня же. давай расскажи мне про моих бомжей с олибижей и не ФА сетами :)

ahahaha (с) Бинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая телка овца ,  чтож ты сделаешь, когда мир ток виден раком ихихиххихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня это "ихихихихи" вызывает ассоциации.... ну где то вот такие?

post-63595-0-22912600-1432021581_thumb.j

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссал бы тебе глотку, алкаш, но сильно хочу кушать, так что тебе повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь поговорку про ребенка и удочку?

расскажи мне, я не знаю=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif изначально было понятно что разговор с тобой как об стенку горохом

ты явно не из той категории игроков, чтобы ставить вопрос подобным образом :) давай гл невидимый нойз безоткатный купол

изначально ты реснул тему про распродажу,пробалаболил про +3 сетики и на встречный вопрос поймал пробку,так как вразумительно не можешь ответить по какой причине ты катал народ в +3 и сосо в +10 :) затерпел с ответом и слился на оскорбления. ты сам себя заправил дружок ^_^ стоило ли варюшку открывать?

до кучи съеха на купола :) твой стрим показывает что как было,твой же стрим показывает как ты доказываешь что видел купол ахаха. ты себя в одном сообщении заправил дважды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй воу воу, повелители круглого стола, давайте без этих прохладных историй про "мы забьем, а вы умрете от скуки".
Без вас жили и будем жить дальше. Вы лишь легкое дополнение к пвп каунту для едивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня это "ихихихихи" вызывает ассоциации.... ну где то вот такие?

attachicon.gif ихихихихи.jpg

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вразумительно не можешь ответить по какой причине ты катал народ в +3 и сосо в +10 :)

только такой даун как ты может пол года невыкисать из нашей темы о наборе бд бишей гладов танков снова бд снова биша арбу дестра снова глада и так еще 5 раз по кругу и задавать по итогу вопросы по какой же причине один состав катает а другой нет brberbrb.gif

хватит донимать меня своим идиотизмом, умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один состав катает а другой нет 

а где в этой истории место рукам? ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй воу воу, повелители круглого стола, давайте без этих прохладных историй про "мы забьем, а вы умрете от скуки".

Без вас жили и будем жить дальше. Вы лишь легкое дополнение к пвп каунту для едивана.

пойдёте на форты фаниться,там фунчик ярче.

всё как завещал великий фортотрах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в этой истории место рукам? ><

кому простите?

всё как завещал великий фортотрах.  :)

)))))))))))))) божечки как смешно все таки читать эти оскорбления в сторону Антика от людей которые ему очко еще не так давно вылизывали. хотя впрочем ты тогда еще из очка даже не вылупился толком

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...