Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

Ало ку пацаны ща продам весь шмот с чара, ПЛы пишите в пм буду шмот раздавать, а то же это Е виновато что у вас руки из жопы и сетики 6ые  :D  :D  :D  :D 

что мемберов в паки пряников, небулы, нормальных набирают по некст таргету тоже Е виновато, ахахахах лол, ну т.е. ты имеешь в виду, что типо балансить должны, чтобы все в равных условиях были? ты Черт совсем походу перегрелся

 

мозг полечи. е никто не винит не в чем. про баланс ты молодец, что догадался.

бывают редкие примеры, когда некоторым надоедает и они выходят из топов и выступают против них. вот тогда и начинается фан.

а бывает и наоборот, когда ищут причины и переходят в топы и тогда начинается болотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти рассказы про слабый шмотик в азазиции доставляют)) 16 стволов уже на порядок больше чем в Е и все равно "ми слаааааабие!", или там все в 3 сетиках без бижи, но с 16 пушками?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем он не прав?

да они все невипенно правы, прям сайд правых и света.

Задрал уже этот выпендреж от всякого тряпья, которое кроме того как ткнуть кнопку "вступить в клан" никаких усилий ни для чего не приложило, но тем не менее с умным видом рассказывает тут небылицы... горит у меня на таких штришков, и то жарко горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб в том, что более чем сильный пак идет в Е за наживой даже, а не к другим кланам? И вовсе дело не в Кле и тд, а в "моя прелесть" эпиках и тд.

Вот в чем интерес идти в нормальные, где КЛ не понимает как чаром рулить и при 2 паках на 5 тп у него фпс 1-3?) Смысл идти в ебулку, где КЛ грач и этим уже все сказано)) Чтоб идти под чье-либо руководство, нужно КЛа уважать в первую очередь и за возможностью почерпнуть для себя что-то новое (только не начинай сопли за эпики). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб в том, что более чем сильный пак идет в Е за наживой даже, а не к другим кланам? И вовсе дело не в Кле и тд, а в "моя прелесть" эпиках и тд.

твой сильный пак ушел в оппозицию, кто-то там ушел в Е, о причинах можно сколько угодно спорить, я лично не верю, что нынче народ за няшками идет

да они все невипенно правы, прям сайд правых и света.

Задрал уже этот выпендреж от всякого тряпья, которое кроме того как ткнуть кнопку "вступить в клан" никаких усилий ни для чего не приложило, но тем не менее с умным видом рассказывает тут небылицы... горит у меня на таких штришков, и то жарко горит

давай лучше пивасику долбанем, чет этот понедельник уже задрать успел Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти рассказы про слабый шмотик в азазиции доставляют)) 16 стволов уже на порядок больше чем в Е и все равно "ми слаааааабие!", или там все в 3 сетиках без бижи, но с 16 пушками? :D

ну давай расскажи про бомжей из Е :) самому то не смешно? в Е шмот хуже на порядок чем в азазиции ихихихи ©

особенно это верится после распродажи "нищего" пака вми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинаты убили небулу? что то новенькое :) продолжай.

где я написал ,что Илюминату убили небулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай расскажи про бомжей из Е :) самому то не смешно? в Е шмот хуже на порядок чем в азазиции ихихихи ©

особенно это верится после распродажи "нищего" пака вми ;)

Тебе говорят о том что за шмот на Астерикосе уже давно не стоит ныть, эквип одинаковый у всех и не надо рассказывать что вы не гнете, потому что у вас шмотик слабее ихиихихихи (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говорят о том что за шмот на Астерикосе уже давно не стоит ныть, эквип одинаковый у всех и не надо рассказывать что вы не гнете, потому что у вас шмотик слабее ихиихихихи (с)

да точно, тут недавно в какой-то темке паки их Е переписывались о том кто у них больше бомж, оппозиция даже рядом не стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой сильный пак ушел в оппозицию, кто-то там ушел в Е, о причинах можно сколько угодно спорить, я лично не верю, что нынче народ за няшками идетдавай лучше пивасику долбанем, чет этот понедельник уже задрать успел

надо быть дураком что бы в открытую это признать и повесить на себя клеймо шлюхи. можно найти массу причин что бы оправдать те или иные действия не касаясь этой. кто то за хиро типа идёт,как всем знакомый Сосо Павлиашвили,кто то просто за сосо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть дураком что бы в открытую это признать и повесить на себя клеймо шлюхи. можно найти массу причин что бы оправдать те или иные действия не касаясь этой. кто то за хиро типа идёт,как всем знакомый Сосо Павлиашвили,кто то просто за сосо.

то есть других вариантов не существует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говорят о том что за шмот на Астерикосе уже давно не стоит ныть, эквип одинаковый у всех и не надо рассказывать что вы не гнете, потому что у вас шмотик слабее ихиихихихи (с)

да ладно одинаковый :) я перед пт пол пака одеваю,а вторая половина в долгах у меня же. давай расскажи мне про моих бомжей с олибижей и не ФА сетами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть других вариантов не существует? 

Есть еще "Сотона попутал!". Покатит как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще "Сотона попутал!". Покатит как вариант?

а как же шлюхобишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно одинаковый :) я перед пт пол пака одеваю,а вторая половина в долгах у меня же. давай расскажи мне про моих бомжей с олибижей и не ФА сетами :)

Аж прослезился... от смеха  inlove2  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти рассказы про слабый шмотик в азазиции доставляют)) 16 стволов уже на порядок больше чем в Е и все равно "ми слаааааабие!", или там все в 3 сетиках без бижи, но с 16 пушками?   :D

кто говорил про шмотик  :unsure:

 

Вот в чем интерес идти в нормальные, где КЛ не понимает как чаром рулить и при 2 паках на 5 тп у него фпс 1-3?) Смысл идти в ебулку, где КЛ грач и этим уже все сказано)) Чтоб идти под чье-либо руководство, нужно КЛа уважать в первую очередь и за возможностью почерпнуть для себя что-то новое (только не начинай сопли за эпики). 

ты думаешь люди ,которые внутри Небулы или Нормальных не уважают своих кл-в?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь люди ,которые внутри Небулы или Нормальных не уважают своих кл-в?  :rofl:

Ну по количеству ливнувших и кикнутых из той же ебулки за последние пол года, там вроде все ясно как божий день. Ну опять же, это чисто мое мнение, что уважать этих клов не за что, поэтому и идти к ним у людей нет особого желания. Можешь сколько угодно упарываться, но достойных КЛов оппозишна на Астериусе уже давно не было, за кем хотели бы пойти люди) без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж прослезился... от смеха inlove2:rofl:

ты явно из тех ребят которые по мне пак :D яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно из тех ребят которые по мне пак :D яснопонятно.

давай не так, давай по никам) кто у тебя бегает с оли бижой,м?) Танк, у которого несколько 16 пух? свс? арбы? ты? шилка? :D у каждого 16 пухи и оли бижа, океееееей бро, ихихихихихи (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не так, давай по никам) кто у тебя бегает с оли бижой,м?) Танк, у которого несколько 16 пух? свс? арбы? ты? шилка? :D у каждого 16 пухи и оли бижа, океееееей бро, ихихихихихи (с)

давай я тебе подкину инфу для обдумывания :) на пт в пак я даю 5 тех самых красных пушек ;) сетик и по мелочёвке иногда ещё чего. оли бижа есть :) на ком не скажу,эту тему тёрли уж много раз

хотя вру,с берсом когда бегаем даю 6 пушек

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тебе подкину инфу для обдумывания :) на пт в пак я даю 5 тех самых красных пушек ;) сетик и по мелочёвке иногда ещё чего. оли бижа есть :) на ком не скажу,эту тему тёрли уж много раз

хотя вру,с берсом когда бегаем даю 6 пушек

и они каждый пт бахают в них топ лсик на прайм, весьма неплохо :huh:   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тебе подкину инфу для обдумывания :) на пт в пак я даю 5 тех самых красных пушек ;) сетик и по мелочёвке иногда ещё чего. оли бижа есть :) на ком не скажу,эту тему тёрли уж много раз

хотя вру,с берсом когда бегаем даю 6 пушек

зачем ты открыл все карты, я ведь так скрывал что мы не бомжи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты открыл все карты, я ведь так скрывал что мы не бомжи :D

ок ок, дай ц пику погонят на сабике

 

от бомжей обидней падать

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е плачут что у оппозиции лучше буст.
Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е плачут что у оппозиции лучше буст.

Закрывайте тему.

макс рипост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс рипост!

 

Е плачут что у оппозиции лучше буст.

Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е сосут под царским столом эпик

Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...