Перейти к содержанию
Asterios

Так же нельзя делать?


fast

Рекомендуемые сообщения

по среди боя ноукариер над головой и бить его нельзя , через пару секунд вобще исчез , через минуту появился убил в пк и бсое (

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=796830

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=796832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни почему так нельзя делать?)

ну как я понимаю НО КАРИЕР какраз и сделан чтобы небыло возможности уходить в офф во время боя. но возможно тут у него просто сдох интернет и его естественно выкинуло из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть комп из разетки выдерай , должен стоять и его должно можно бить! а тут просто сначала стоял и уже бить нельзя было потом ноукариер и исчез, еще потом убил подло внезапно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его надо было валить пока он с флагом был и надпись горела! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его надо было валить пока он с флагом был и надпись горела! :rolleyes:

бить нельзя его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясняю чуть подробнее : 

лук усердно стреляет в орка , я жгу ману и кидаю рут , вдруг он внезапно останавливается (без ноу кариер) 

и мы не можем ему ничего сделать , через 5 секунд включатся надпись на головой буквально секунды на 3 и он исчезает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за безобразие творится!

;D

штука удобна ребятам с падающей связью... думаю, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лаг бывает, его убьешь а он стоит всеравно --но он мертвый. и таблички у него нето встать в городе. Но как он там же появился непонятно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясняю чуть подробнее : 

лук усердно стреляет в орка , я жгу ману и кидаю рут , вдруг он внезапно останавливается (без ноу кариер) 

и мы не можем ему ничего сделать , через 5 секунд включатся надпись на головой буквально секунды на 3 и он исчезает! 

Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю :)

не особо давно на Астериосе возник подобный баг:

ты кого-то убиваешь, но он не умирает ( у него 0 хп, 0 цп, но таблички о смерти нету и по анимации он стоит), делать ничего не может, ему тоже ничего нельзя сделать

Соответственно, чтобы выйти из такого положения - надо уйти в релог (именно поэтому потом стало No Carrier), после перезахода табличко о смерти появляется.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ночью разок тоже инет отвалился. Сопартиец потом рассказал, что чар около часа в игре висел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг со смертью потомучто он тамже появился, да и вобще не надо друга отмазывать)) я нехочу чтоб ему бан выписали , его можно понять мы у него красного чемпа забрали, потом еще слили,  но если уже фан пошол зачем пользоватся какимито штуками запрешёнными, я просто хочу чтоб админы еще поковыряли этот НОУ КАРИЕР и довели все до ума , ибо я подлец в игре , но играю всегда чесно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг со смертью потомучто он тамже появился, да и вобще не надо друга отмазывать))

pandaredlol.gif

прежде чем писать чушь, посмотрел бы, на каком сервере я играю.

Я обрисовало примерную суть бага, верить или нет - решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что-то по теме или зашел отметиться? ::)

по теме высказал, а теперь, как и ты, отметился  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...