Перейти к содержанию
Asterios

БУГАГА!1 УГэшные абисовцы обсуждают наш сервер :D


HumanWarreor

Рекомендуемые сообщения

http://forum.theabyss.ru/?showtopic=263171

начиная с 15го поста :D я плакал от смеха, абисовцы дегенераты :D :D :D

PS на астериосе непродуманная система рейтов, там действительно шмот стоит копейки, но и сделать его не составляет никакого труда, нубьё которое не затащило на абисе с лёгкостью скрафтит там династию, сделает скрин и будет показывать его друзьям играющим тут, к сожалению не все игроки видящие такой скрин догадываются, что люди держащие астериос сделали себе мастер ворк сэты +6 и намутили фулл атрибут

доставило :D арбузовцы просто срывают покровы!11 у Ди МВ дино сэт +6 с атрибутом!1111111111111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас онлайн рисованый!!11 и лагает нипадетски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагающяя донат фришка!!11расрас :D :D

это явно пишут наёмники админов арбуза :D

Для того чтобы завести 2-ое окно нужно выложить кучу бабосов. Лаг на лаге лагом погоняет. Донат бешенный..

ага, я прям ваще разорился ан втором окне, зарплату за полгода за него выкладываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на абисе камаэлей сделали или они так и играют на интерлюде?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на абисе камаэлей сделали или они так и играют на интерлюде?:D

сомневаюсь :D мнекажется там никогда ничо нового не добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абисе есть свои плюсы, и я бы так не гнал на него. Астериос уже давно превратился в лоу рейтовый пвп сервер из-за чрезмерно легкого добывания шмота. А абисе ради Ы сета надо вкалывать весьма и весьма, а тут из-за рейтов квеста (а ранее и из-за давания итемов абсолютно всем мемберам пати) это одежда для бомжей. На абисе система ценностей такая, какая должна быть в настоящей Л2, а тут этого нет.. Ы80 фармиться тоннами и скоро будет нипочем. Поэтому те кто на абисе ничего не добились, тут одеваются с легкостью... только помогает ли это в доминировании.

И также вы забываете, что астериос стабильно лагал как минимум 3 месяца, и исправили это только месяц назад. И лагал так, что в цитадели было так - 1 лаг на секунд 30 = пара трупов в пати. Я уж не говорю как по дибильному работает хил, и админы не правят его с открытия сервера. У астериоса куча недостатков, если их перечислять, то там не на один час чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абисе есть свои плюсы, и я бы так не гнал на него. Астериос уже давно превратился в лоу рейтовый пвп сервер из-за чрезмерно легкого добывания шмота. А абисе ради Ы сета надо вкалывать весьма и весьма, а тут из-за рейтов квеста (а ранее и из-за давания итемов абсолютно всем мемберам пати) это одежда для бомжей. На абисе система ценностей такая, какая должна быть в настоящей Л2, а тут этого нет.. Ы80 фармиться тоннами и скоро будет нипочем. Поэтому те кто на абисе ничего не добились, тут одеваются с легкостью... только помогает ли это в доминировании.

И также вы забываете, что астериос стабильно лагал как минимум 3 месяца, и исправили это только месяц назад. И лагал так, что в цитадели было так - 1 лаг на секунд 30 = пара трупов в пати. Я уж не говорю как по дибильному работает хил, и админы не правят его с открытия сервера. У астериоса куча недостатков, если их перечислять, то там не на один час чтения.

это явно пишут наёмники админов арбуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абисе есть свои плюсы, и я бы так не гнал на него. Астериос уже давно превратился в лоу рейтовый пвп сервер из-за чрезмерно легкого добывания шмота. А абисе ради Ы сета надо вкалывать весьма и весьма, а тут из-за рейтов квеста (а ранее и из-за давания итемов абсолютно всем мемберам пати) это одежда для бомжей. На абисе система ценностей такая, какая должна быть в настоящей Л2, а тут этого нет.. Ы80 фармиться тоннами и скоро будет нипочем. Поэтому те кто на абисе ничего не добились, тут одеваются с легкостью... только помогает ли это в доминировании.

И также вы забываете, что астериос стабильно лагал как минимум 3 месяца, и исправили это только месяц назад. И лагал так, что в цитадели было так - 1 лаг на секунд 30 = пара трупов в пати. Я уж не говорю как по дибильному работает хил, и админы не правят его с открытия сервера. У астериоса куча недостатков, если их перечислять, то там не на один час чтения.

а мб все потому что онлайн не рисованный? и играет реал 7к народу которые и фармят квестты и прочее? Онлайн и стоимость вещей имеют обратнопропорциональную зависимость - это факт, квесты на ы80 у нас реализованы так как и должны, падают одному тогда в чем же секрет?

Сообщение главное стабильность просто убило  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абисе есть свои плюсы, и я бы так не гнал на него. Астериос уже давно превратился в лоу рейтовый пвп сервер из-за чрезмерно легкого добывания шмота. А абисе ради Ы сета надо вкалывать весьма и весьма, а тут из-за рейтов квеста (а ранее и из-за давания итемов абсолютно всем мемберам пати) это одежда для бомжей. На абисе система ценностей такая, какая должна быть в настоящей Л2, а тут этого нет.. Ы80 фармиться тоннами и скоро будет нипочем. Поэтому те кто на абисе ничего не добились, тут одеваются с легкостью... только помогает ли это в доминировании.

И также вы забываете, что астериос стабильно лагал как минимум 3 месяца, и исправили это только месяц назад. И лагал так, что в цитадели было так - 1 лаг на секунд 30 = пара трупов в пати. Я уж не говорю как по дибильному работает хил, и админы не правят его с открытия сервера. У астериоса куча недостатков, если их перечислять, то там не на один час чтения.

шпион абиса детектед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпион абиса детектед :D

они там еще тему не создали с сылкой как мы ржем ?:rolleyes::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в истерике...

на л2топе написано скоро переход на финал,а на форуме у них ноют про скиллы и геодату хелбайнда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в истерике...

на л2топе написано скоро переход на финал,а на форуме у них ноют про скиллы и геодату хелбайнда)))

а у них хоть топ ц в магазах, лоу б в люксоре и инквизитора у ее се биша ввели? :D

пока у меян был клиент абиса я заходил, смотрел как оин там на ГФ или чо та такое перешли. изменился тока клиент :D в игре ваще ВСЁ было по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абисе есть свои плюсы, и я бы так не гнал на него. Астериос уже давно превратился в лоу рейтовый пвп сервер из-за чрезмерно легкого добывания шмота. А абисе ради Ы сета надо вкалывать весьма и весьма, а тут из-за рейтов квеста (а ранее и из-за давания итемов абсолютно всем мемберам пати) это одежда для бомжей. На абисе система ценностей такая, какая должна быть в настоящей Л2, а тут этого нет.. Ы80 фармиться тоннами и скоро будет нипочем. Поэтому те кто на абисе ничего не добились, тут одеваются с легкостью...

игра меняется мб конечно у вас там на абисе этого и незаметно (если да то это печально). люди

хотят играть, а не гриндить мобов в кетроварке и вкалывать на ы сет пицот миллиардов лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн 8100 минус офтрейд 1400 и того 6700... И где же они все?)) Большенство локаций пустые. Неужели все в лабах и на рифте?) За последнюю неделю забанено около 2к, а онлайн всё тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абус передоначеный неинтересный серв хотяб уже финал поставили на х10 там...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абус передоначеный неинтересный серв хотяб уже финал поставили на х10 там...

эм.. риальне финал или только клиент сменили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн 8100 минус офтрейд 1400 и того 6700... И где же они все?)) Большенство локаций пустые. Неужели все в лабах и на рифте?) За последнюю неделю забанено около 2к, а онлайн всё тот же. 

нефиг качаться под дионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн 8100 минус офтрейд 1400 и того 6700... И где же они все?)) Большенство локаций пустые. Неужели все в лабах и на рифте?) За последнюю неделю забанено около 2к, а онлайн всё тот же.

Ты где вообще бегаешь?)) В каты как не придешь все комнаты заняты...Да и почти во всех локациях так...ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Играл я там когда-то, серв уг. Недавно ради интереса заходил, кроме оформления хрен чё поменялось. Насчёт фарма Ы сетов - ессно тут проще, там походу 1 квест на Ы работает и то кое как, ещё удивляются. Номера друзей/подруг из френда настрелял и свалил с серва.

Единственное, чё там нравилось - символы в титуле. Тут тоже было, зря убрали  :(

ЗЫ: глады вата, Вирголия с*ка. Забанила моего твинко-гнума за то, что сагрил на неё гвардов и те её слили. (любила по Диону с кармой ходить выпендриваццо)

ЗЗЫ: прЮвет попугаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: глады вата, Вирголия с*ка. Забанила моего твинко-гнума за то, что сагрил на неё гвардов и те её слили. (любила по Диону с кармой ходить выпендриваццо)

беспредел однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где вообще бегаешь?)) В каты как не придешь все комнаты заняты...Да и почти во всех локациях так...ph34r.gif

Часто свободно, видимо заходишь неудачно, да и качаются в основном по 1-2 чел в комнате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ весь тусуется на хб,гаинт кейв,филд оф сайленс и висперс + вечно забитые Годарт,Гиран,Аден,Руна оно тама усё :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл там, пока не ушел на астериос потому что: обновлений почти небыло, лаги дичайшие, очень много недоработок, онлайн падал. А ведь когда-то был отличный серв, сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я там и не играл никогда, и вам не советую  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на абуссе с открытия, когда то был хороший серв, сейчас уже окончательно спекся

осенью 2007 там поставили интерлюд клиент, до сих пор платформа там на уровне гдето средне между интерлюдом-С4 а клиент гп2)

такое даже заядлого патриота убьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает там, потому что сервера в Киеве стоят, у большинства проблемы с магистральными провами до туда. Да и геодата там полнейшее г*вно. Единственный плюстого сервера - то что там частые обновления проходят, больше ничего.

и через час назад придут, ибо абис реально лучший серф в рунете

ой не надо мне про обслуживание в киеве - в серверной стоят стилажи свареные из металических уголков а скольто там пыли это вообще пипец. у нас там клиенты ставят свое железо в сервис приезжает с налетом черной маслянистой пыли ))).

лолда? haha.gif

Моск тоже лучше в жопе держать и ничего что от головы далеко зато протирать чаще будут- обслуживание епта, сервис :D

а это в мемы :lol: *плак*

Изменено пользователем qpopc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...