Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

даун, тебя ещё раз мокнуть, как шавку, когда она ссытся, в мочу макают чтобы она так больше не делала?

тааа дааааааам  :rofl:

 

п.с. Агресор, ну как глянули все, купол стоит сбоку, не на себя, значит без макроса, даже пример привел маг демона, как такой же купол вроде стоит.

+ Судья видел купол сверху, как спустился чуть вниз, сбоку он его не видел уже, вот поэтому одни могли видеть его, другие не видели.

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тааа дааааааам  :rofl:

 

поржать. дубль 25246572456   мне пофиг на счёт и пересмотр побед мне не интересен.  ребятки же уже пробалаболились про откат скиллов(зомби)   и про видимый купол тоже обосрались  :rofl:

 

https://youtu.be/SON7RQe33bU

 

вот фрапсик с другого ракурса где купол не виден,трупы падают перед невером и свс падает сбоку, попробуй доказать что купол не по макросу кастуется мгновенно  B) сразу после промика, ну прям реакция тигра у пацана

я вижу реацию тигра свса, который даже ничего и не понял. стоит себе альткликает бафы.

я разве говорил что купол видимый? крое меомента что богиня его видел, с другого ракурса.

 

я уже тебе отписал то, что я бы делал на месте богини.

что ты от меня то хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун, тебя ещё раз мокнуть, как шавку, когда она ссытся, в мочу макают чтобы она так больше не делала?

 

сраня обоссанка  ^_^ каг дила?

я вижу реацию тигра свса, который даже ничего и не понял. стоит себе альткликает бафы.

я разве говорил что купол видимый? крое меомента что богиня его видел, с другого ракурса.

 

я уже тебе отписал то, что я бы делал на месте богини.

что ты от меня то хочешь? 

никто не видел, богиня видел?  а какой он видел, от некра дод может он видел и просто путает?  енот тоже в стриме орёт что купааал видииимииий, а потом обосрался под себя как стрим выложил.

ты сейчас уводишь тему от сорка где легко можно определить как стоит купол и кого он цепляет и с какой скоростью он кастуется без задержек после промика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинда представь что это был не турнир, а простое гвг, где ты высосал из очка 4:0.угомонись уже

Обоссышей КП представь что это таки был турнир, и я накидал вам по самые не хочу 2-0 без напряга, где потомы вы слились с турнирчика(смотреть переписку).

 

даун, тебя ещё раз мокнуть, как шавку, когда она ссытся, в мочу макают чтобы она так больше не делала?

От кп потребовали фрапс, она отказалась его дать, вроде мокнули твою кп, а ты хочешь доказать иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссышей КП представь что это таки был турнир, и я накидал вам по самые не хочу 2-0 без напряга, где потомы вы слились с турнирчика(смотреть переписку).

 

От кп потребовали фрапс, она отказалась его дать, вроде мокнули твою кп, а ты хочешь доказать иное.

каким макаром твои бои с нами, относятся в данном посте к бинду? лишбы ляпнуть? 

з.ы. я бы даже сказал, я не просто отказался, я раз 6 тебя послал на хутор, ты к сожалению так и не вкурил что фрапса от сорка (который ты требовал) нету.

з.ы.ы. бе напряга говориш? то то я думаю че рджеймс и эквипед раз 5 отвалились в рескил и вы дали 3 или 4 дх, оказывается это без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз отвалился интер и невер в бою с нами, вы же изи нас катали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз отвалился интер и невер в бою с нами, вы же изи нас катали  :D

я хз, пересмотри фрапсы и пересчитай, мне всеравно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе всё ровно,зачем ты тогда что то Шворку в этом плане упрекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе всё ровно,зачем ты тогда что то Шворку в этом плане упрекаешь?

включи мозг и перечитай ещё раз. вдруг получится

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нету что сказать, изи переехал их и хлама и выиграл турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи мозг и перечитай ещё раз. вдруг получится

 

 

перечитай посты своих сопартийцев, вдруг до тебя дойдёт в чём сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РозоваяПомидорка если ты уверен в том что купол зарешал исход боя, то выложи фул фрапс боя, покажи свою доминацию на нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраня обоссанка  ^_^ каг дила?

никто не видел, богиня видел?  а какой он видел, от некра дод может он видел и просто путает?  енот тоже в стриме орёт что купааал видииимииий, а потом обосрался под себя как стрим выложил.

ты сейчас уводишь тему от сорка где легко можно определить как стоит купол и кого он цепляет и с какой скоростью он кастуется без задержек после промика. 

впитывай, шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РозоваяПомидорка если ты уверен в том что купол зарешал исход боя, то выложи фул фрапс боя, покажи свою доминацию на нем

он доминирует под столом у шварца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РозоваяПомидорка если ты уверен в том что купол зарешал исход боя, то выложи фул фрапс боя, покажи свою доминацию на нем

а разговор про то что купол зарешал или про нарушение правил?  ;) лиш бы ляпнуть ейбогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно ты с вми дрался? там хаотичный состав на каждом прайме

:rofl: боже боже, какая осведомленность. На учетке не гумар случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разговор про то что купол зарешал или про нарушение правил?  ;) лиш бы ляпнуть ейбогу

Я лично поставил этот купол с панели, не через макрос, мой комп не позволяет фрапсить(так бы с удовольствием заткнул тебе фрапсом пасть).Тебе маг демона выложил такой же случай на этом же турнире, сам админ зашел и объяснил ситуацию.о чем ты тут базаришь вообще?

з.ы. пишу с учетки жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все купол ищете?

помидорка ищет оправдания своих фейлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: боже боже, какая осведомленность. На учетке не гумар случайно?

 

мне хватает постов енота про каждый пт с новыми людьми :) и нашими встречами в дейли,гвг и гвг евенте что бы делать какие то выводы.

Я лично поставил этот купол с панели, не через макрос, мой комп не позволяет фрапсить(так бы с удовольствием заткнул тебе фрапсом пасть).Тебе маг демона выложил такой же случай на этом же турнире, сам админ зашел и объяснил ситуацию.о чем ты тут базаришь вообще?

з.ы. пишу с учетки жены

да ну? а до этого вы орали что купол видимый, фрапсик ткнули, хоп и признали что он невидимый.

потом начали стрелки на демона кидать про фрапсы от его мага который ничего не доказывает, далее что было? ах ну да, купол же не на себя ты ставил ,даю фрапсик и там видно что ставишь на себя судя по падающим таргетам по разным сторонам от тебя. ты такой же балабол как и зомби который орал судье про откатаные скиллы - докажи©

так вот докажи что ты руками кидаешь, а не макросом. не можешь - стяни лицо и вбудку обоссышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким макаром твои бои с нами, относятся в данном посте к бинду? лишбы ляпнуть? 

з.ы. я бы даже сказал, я не просто отказался, я раз 6 тебя послал на хутор, ты к сожалению так и не вкурил что фрапса от сорка (который ты требовал) нету.

з.ы.ы. бе напряга говориш? то то я думаю че рджеймс и эквипед раз 5 отвалились в рескил и вы дали 3 или 4 дх, оказывается это без напряга.

воу воу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает постов енота про каждый пт с новыми людьми :) и нашими встречами в дейли,гвг и гвг евенте что бы делать какие то выводы.

как мало тебе надо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает постов енота про каждый пт с новыми людьми :) и нашими встречами в дейли,гвг и гвг евенте что бы делать какие то выводы.

да ну? а до этого вы орали что купол видимый, фрапсик ткнули, хоп и признали что он невидимый.

потом начали стрелки на демона кидать про фрапсы от его мага который ничего не доказывает, далее что было? ах ну да, купол же не на себя ты ставил ,даю фрапсик и там видно что ставишь на себя судя по падающим таргетам по разным сторонам от тебя. ты такой же балабол как и зомби который орал судье про откатаные скиллы - докажи©

так вот докажи что ты руками кидаешь, а не макросом. не можешь - стяни лицо и вбудку обоссышь

какой же ты даун, о чем с тобой можно говорить.Фрапс мага демона доказывает то, что купол поставили с панели без макроса и его НЕ ВИДНО, админ написал что такое возможно.Но твоей тупой голове это не понять.Я на форуме не сидел и видимо правильно делал. Обсирайте друг друга дальше, я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты даун, о чем с тобой можно говорить.Фрапс мага демона доказывает то, что купол поставили с панели без макроса и его НЕ ВИДНО, админ написал что такое возможно.Но твоей тупой голове это не понять.Я на форуме не сидел и видимо правильно делал. Обсирайте друг друга дальше, я умываю руки.

тут есть одно но, ты не можешь доказать что ты юзаешь купол руками :rofl:

рассказывали что купол на тебе не стоит, а по фрапсу на тебе купол. обоссышь твои слова без фраса от тебя лично ничего не стоят, ни че го. ты балабол как и зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу

Ахахаххахаха только сейчас прочитал все предложение, так оказывается там написано " В РЕСКИЛ" аххахаххахахаххахах ХАРОШШШШШШШШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[16:13:18] inter: поидее мы должны все паки ****ать в 0

)))))))))))))) ****ал?))))))))))))) Обоссыш

омг , пати вунша востала , теперь я видел всё .

п.с интер фрапсельники скинеш за "обычный гейм пипе , там контроль все делы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг , пати вунша востала , теперь я видел всё .

п.с интер фрапсельники скинеш за "обычный гейм пипе , там контроль все делы" 

Ахаххахаха там будет такое хаха, лучше пусть не скидует с нашего боя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне впринципе без разницы какого боя , хотелось бы глянуть на ту самую "обычную игру " и на те самые "другие цели" когда сопартийцы дохнут с дебафом от ДХ xDDD

 

вообще очень забавная ситуация , по сути демон в силу своих принципов должен был сделать пр с боя со шварцем . ведь он принципиально неходит с ним гвг , а турнир это то самое гвг без сторонки xDDD

 

п.с. ребзи смеха ради для огонька xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал всех на ГВГ, убил всех на ГВГ. изи турнир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты вообще жирный еврей , придумал понимаеш план капкан , а все повелись азазазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...