Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

скорее беспомощность. после скайпика с речами интера что немогут ничего ему противоставить в гвг и по этому решили наказать слившись с турнира по договорённости с демоном :D вот это поступок мужиков с алмазными яйцами ,вот это воля к победе!! слава Е что там играют волевые люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:facepalm: Дали бы людям довести спокойно бой - был бы и финал, а так своими понтами у людей отвращение и отказ от турнира вызвали. 

Что то я не заметил, что бы кто то мнение подсосни спрашивал )

Твое дело руну охранять собака, а не на форуме лаять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не заметил, что бы кто то мнение подсосни спрашивал )

Твое дело руну охранять собака, а не на форуме лаять :D

Мое дело на изи тебе за щеку давать на всех твоих чарах, обоссаная грачина))  В осадах я уже месяца 2 не участвую ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не заметил, что бы кто то мнение подсосни спрашивал )

Твое дело руну охранять собака, а не на форуме лаять :D

 

Е не умеют шутить, только грач, только азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Дали бы людям довести спокойно бой - был бы и финал, а так своими понтами у людей отвращение и отказ от турнира вызвали. 

ты видел выкладывали скайп переписку вчера, там явно было понять что они туда не собирались :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально даунизм я хз,

+1. Коментаторы тоже так себе, предвзято коментят бои своих друзьяшек, Единственный , кто норм коментил,это Оскар. Шуточки от ФИна за 200 про Шварца и тд не вызывали даж улыбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Коментаторы тоже так себе, предвзято коментят бои своих друзьяшек, Единственный , кто норм коментил,это Оскар. Шуточки от ФИна за 200 про Шварца и тд не вызывали даж улыбку :)

хоспади , дитё что ты несешь, что такое предвзято коментить бои Оо дыбил чтоли ? я понимаю судить предвято или еще чтото. Если вы слоупоки дрочащие перед экранами, то какого хера тут пасть открываете, выключили звук, включили свой наутилус пампилус и смотрите дауны дети

Изменено пользователем ChallengerSRT8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Е плохие ребята , ай я яй. Губкин, Фишер, Бинд, Грач , а писанина от шварца, про говно паки, про изи 5 сек.При чем это писанина пакам, которые сильнее ваших паков.

Это нормальное отношение организатора турнира? Его слова , про , мне насрать что у вас там время у кого то 3 ночи, либо полуфиналы , либо дисквалификация. Я ТАК СКАЗАЛ.

Прилет после 1 боя , и объявление о концовке боев, потому, что ОН ТАК СКАЗАЛ. И это нормально?

Лицемерные ублюдки не более, в губкине разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще считаю, что в понедельник надо бои провести после 8 вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с фишером во вторник подраться , не ливая с клана. Если у него будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Коментаторы тоже так себе, предвзято коментят бои своих друзьяшек, Единственный , кто норм коментил,это Оскар. Шуточки от ФИна за 200 про Шварца и тд не вызывали даж улыбку :)

что значит "предвзято коментят бои"? Бои коментились по принципу что вижу о том и говорю, талиики, трансформы, рескилы, и там априори не может быть никакой предвзятости - кто как сыграл того так и откоментили.

А уж чем мы занимали 30минутные паузы между вашими боями - это сугубо наше личное дело, кому то нравятся шуточки про Шварца, кому то не нравятся, с такими паузами было абсолютно не важно о чем говорить лишь бы зрители и сами комментаторы не уснули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там обещанная сетка с местами? кто какое место занял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое без растяжения порвалось?

тут речь идет вы & шварц, ни я же тут видео выкладываю, и не чего тут стрелки метать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Е плохие ребята , ай я яй. Губкин, Фишер, Бинд, Грач , а писанина от шварца, про говно паки, про изи 5 сек.При чем это писанина пакам, которые сильнее ваших паков.

Это нормальное отношение организатора турнира? Его слова , про , мне насрать что у вас там время у кого то 3 ночи, либо полуфиналы , либо дисквалификация. Я ТАК СКАЗАЛ.

Прилет после 1 боя , и объявление о концовке боев, потому, что ОН ТАК СКАЗАЛ. И это нормально?

Лицемерные ублюдки не более, в губкине разочаровался.

тебе говорят про комментаторов, ты пишешь про то что писал Шварц.  ясно понятно, не знал что Шварц комментатор в стримах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обоссали" меня очень сильно интера пака и  твой что аж убежали поджав хвосты с турнира что бы еще ТРИЖДЫ не затерпеть и не пройти через эти унижения на весь сервер, гл :) С переписки ржал долго :)

А самое смешно вначале пишет "КАК я хочу обоссать Шварца, да я порву его, да его очко сожметься и тд", а спустя как взяли в рот 2-0 пишет уже "да сервер под Шварца" АХХАХАХАХХАХАХАХХА

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха сервер под физов но в конце сетки магов больше чем физов  :D ска такой нытик интер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он не Интер, теперь его называть все будут "ОБОССИШ" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм турнир,скандалы,интриги,расследования.

Щварц топ, тут и спорит не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха сервер под физов но в конце сетки магов больше чем физов  :D ска такой нытик интер

Физов просто мало. А с нормальным бустом , только шварц.

Уверен Был бы Вмии и Эскимо , Шварц бы челемекал в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физов просто мало. А с нормальным бустом , только шварц.

Уверен Был бы Вмии и Эскимо , Шварц бы челемекал в сторонке.

жирный специально сделал турнир, когда вми распустил пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физов просто мало. А с нормальным бустом , только шварц.

 

Да просто потому, что большинство кланов, как обезьяны повторяют структуру ПвП паков клана "Е", являясь хреновой копией таковых. Естественно, что оригинал поимеет копию. :D Сколько бы не копировали, скажем Коса, к нему копия не приблизится. Е установили моду в ПвП и все радостно кивают, изображая из себя свинью в попоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жаль что Вми не было на турнире,было бы интересно посмотреть Вми вс Щварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физов просто мало. А с нормальным бустом , только шварц.

Уверен Был бы Вмии и Эскимо , Шварц бы челемекал в сторонке.

а почему этих физов мало? почему физпаки реролились в магов? потому что сервер под физов? ахаха

пусть вунш выйдет против Шворца арбопаком как ранее, интер же сказал что сервак под физов, опыт арбопака у них есть, всосут за 30 сек от Шворки и баиньки

 

жирный специально сделал турнир, когда вми распустил пак

не неси чушь, вми зарегал пак на турнир, а потом распустил пак и снялся. с тем уровнем пака что был перед турниром ему не светило ничего хорошего, имхо. 

 

 

Да,жаль что Вми не было на турнире,было бы интересно посмотреть Вми вс Щварц

было бы избиение младенца

 

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

было бы избиение младенца

ну хз, дрались с щварцом 3 раза и с вми разок в ДВ Азазазза ез 30 сек,правда такая да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну хз, дрались с щварцом 3 раза и с вми разок в ДВ Азазазза ез 30 сек,правда такая да.

как давно ты с вми дрался? там хаотичный состав на каждом прайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...