Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Ты даже еще не понял, что ты и вунш уже себя показали в очных боях со мной, ты этими фразами и кп вунша лишь показали, что на самом деле вы представляете как люди, так и КП после того как вы проиграли Турнир Астериос х5 2015 года.

п.с. Даже смешнее было, как вторая драка началась, А фин все рассказует про меня, и про меня, пока ему ВМИ не закрыл рот, что уже как бой давно идет, а ты все про Шварца. Вот это было забавно да. У Фина не горит тоже

при чем тут фин вообще )) Я как бы не говорил что у тебя говно пак, это ты писал такое мне, а потом жрал землю в поле и отмазывался, сейчас ты наныл на такие реалии на астериосе, что магами тебе противопоставить что то крайне сложно, и дело не в скиле и опыте.

Но сам твой пафос, писанина про изи 30 сек и подобное, тебя лишь опускают, тебя не назовешь топ паком, сильным Да , топ пак , нет! Можешь харахориться бить себя в грудь и так далее, это не изменит того факта , что ты просто клоун с завышеным чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при чем тут фин вообще )) Я как бы не говорил что у тебя говно пак, это ты писал такое мне, а потом жрал землю в поле и отмазывался, сейчас ты наныл на такие реалии на астериосе, что магами тебе противопоставить что то крайне сложно, и дело не в скиле и опыте.

Но сам твой пафос, писанина про изи 30 сек и подобное, тебя лишь опускают, тебя не назовешь топ паком, сильным Да , топ пак , нет! Можешь харахориться бить себя в грудь и так далее, это не изменит того факта , что ты просто клоун с завышеным чсв.

Турнир публично на весь Астериос показал, что ты и тд, из себя представляют против моего пака. Также что и на миликах ты показывал, а ты показывал  = 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и Вунш Решили что в 23.30 очень поздно уже биться и нужно спать бежать. Теперь берем вчера, 2 часа ночи, вы проводите 2 боя. КАК тут не назвать просто идиотами вас двоих?)))))

плюсадын  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир публично на весь Астериос показал, что ты и тд, из себя представляют против моего пака. Также что и на миликах ты показывал, а ты показывал  = 0.

На магах 2 место, на миликах 3\4.  На х7 в составе пака Оскара 1 место.  Это стабильность , я принял участие в 3 турнирах , и всегда входил в 4 лучших пака. А ты всего на 1 участвовал , который сделал под себя,"Черепашек можно, потому что они были на предыдущих, а про заряд иконы правила поменяем, потому что просто так."

 

Так что , я даже проиграв тебе на этом турнире, показал , что мой пак далеко не такой каким ты его описываешь, и говорит в тебе либо зависть либо обида от причиненной ранее тебе боли.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магах 2 место, на миликах 3\4.  На вардене в составе пака Оскара 1 место.  Это стабильность , я принял участие в 3 турнирах , и всегда входил в 4 лучших пака. А ты всего на 1 участвовал , который сделал под себя,"Черепашек можно, потому что они были на предыдущих, а про заряд иконы правила поменяем, потому что просто так."

 

Так что , я даже проиграв тебе на этом турнире, показал , что мой пак далеко не такой каким ты его описываешь, и говорит в тебе либо зависть либо обида от причиненной ранее тебе боли.

даже плюсанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона на х5 заряжалась также, что и на этом турнире, опять Шварц турнир под себя :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсадын  :D

Я не сомневался что такой же отбитый на голову придурок плюсанет этот пост. Если ты был в конфе ПЛов ты должен был прочитать что я писал.

На момент написания постов время было 11 вечера. по мск. и еще 2 боя у коса, и 1 у глада.Потом по расписанию, они победители должны были провести еще по 2 боя с арбами. Замечу, время 11 вечера. и еще 7 боев, до полуфинала, по расписанию.

Предлагаю шварцу, давай полуфиналы не будем ночью проводить, а завтра.

Тот пишет НЕТ. Полуфиналы сегодня, и отменяет бои коса и глада против арбочек, что бы провести полуфиналы. В чем тут логика? Ломать регламент, ради того чтоб выставить себя значимым?

 

И что в итоге? Его послали, и он сделал так как я писал. Вчера лично для меня, еще до начала первых боев , было решено , что именно сегодня будем ливать из клана. По этому провели все бои и вышли. А сегодня выходной , и все могут выспаться.

Пересмотрел стрим 1 боя Вунша и Фишера, хз вам за такое нытье всем стыдно должно быть. Сами посмотрите , там не то что каких то шансов, там логики продолжать бой не было. Если бы против меня, упало 9 человек, и 1 из них не дождавшись счета полежав чуток, встал в город. Я бы не стал бить биша который встал, и стал стоять еще 5 сек. А помог бы разресаться им еще. А вместо этого милики устроили клоунаду. Фу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, щас я напишу. Всем ГФ, спасибо за турнир и за потные бои. Много кто неверил в наш пак, что 2 арбы с иконой пала это УГ, мы же доказали что наш пак чего то стоит. ГФ Вуншу особенно и ГЦ Шварца с 1 местом :)

Серег, может хоть ты поставишь все точки над "i" и скажешь в конце концов считает твой пак и ты как ПЛ бой с Вуншем в финале своим поражением или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспылал прям

блевать тянет от того что прочитал тут 7 страниц за одно утро.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто неверил в наш пак, что 2 арбы с иконой пала это УГ, мы же доказали что наш пак чего то стоит.

И все и таки через берса было б легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно порадовало  как прошлйы турнир сделали специально "без шварца" ахаххахах я так давно не ржал, отсосал бы ты своим паком поэтому и не регнулся черт опущенный.

пак был распущен еще до писюлек про турнир, хз о чем ты)

думаю "турнир без шварца" это так же как "турнир под шварца"  :)

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все и таки через берса было б легче

И через берса, сильный бой был со мной, и с маг паками, а так 2 арбы унылый состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ДА

Ребята через Да не играли и не играют, а через берса таки имелся опыт. И этого самого берса не хватило на контроле отреса противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда Судья смотрел? да и там уже ГМ виноват по твоим словам))))

Почитай чат на стриме у Енота где я писал Какое Кд? у вас пачка стоит и бой был не окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай чат на стриме у Енота где я писал Какое Кд? у вас пачка стоит и бой был не окончен

все почитаю но не с скоростью 3G модема =) завтра все будеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный черт рассказывает как он нас убил за 30 сек, но на самом деле свое о4ко не открывал до боя с нами учитывая что у них физ пак, ( тактика терпилы) после чего подарились 2 боя по 15 мин, ( оказывается на самом деле это было 30 сек) жирный балабол, плюю тебе в лицо как это сделал весь сервер, больше соплей про невидимый купол, у нас сорк играет без макросов на купол, учитывая что мы тащили 3 боя, и тут сорк сыканул и тыкнул макрос ? вы что совсем олени или че? убили бы без купола также какая разница, меньше нойте больше занимайтесь паками. просто умрите псы.

особенно порадовало как прошлйы турнир сделали специально "без шварца" ахаххахах я так давно не ржал, отсосал бы ты своим паком поэтому и не регнулся черт опущенный.

ты горишь :) давай угля подкину в топку :D

фрапс от невергуда который доказывает что он не по макросу юзнул,есть? ;)

нет фрапса - нет доказательств ©

у меня есть доказательства,у тебя только эмоции и аналфаер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты горишь :) давай угля подкину в топку :D

фрапс от невергуда который доказывает что он не по макросу юзнул,есть? ;)

нет фрапса - нет доказательств ©

у меня есть доказательства,у тебя только эмоции и аналфаер.

Пришел с работы только,а тут флуда на 4 страницы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут фин вообще )) ...............

Этого дуралея просто в тему развития событий стебанул и забыл, а его с каким то айкерко до сих пор разрывает.

Голос Ванька еще за мой голос выдает  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прикрыли твои же рот, что уже бой идет демона вс Вунш, а ты все пожаришь на Шварца и давай коменти бой шуруй. Но у тебя не пожарит на Шварца да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все Лоу паки где мои плащики? :)

Ты когда уже почистишь комп от пыли, а то уже 3 месяца не можешь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда уже почистишь комп от пыли, а то уже 3 месяца не можешь)))))))))

вышлите ему зубную щетку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты горишь :) давай угля подкину в топку :D

фрапс от невергуда который доказывает что он не по макросу юзнул,есть? ;)

нет фрапса - нет доказательств ©

у меня есть доказательства,у тебя только эмоции и аналфаер.

Почему ты такой тугой?! Я тебе уже доказал, что купал был не с макроса, причём вразумительно, по факту, расставил все по полочкам, ты все равно свою политику гнешь, откуда у него будет фрапс, если человек не фрапсит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда уже почистишь комп от пыли, а то уже 3 месяца не можешь)))))))))

а тебе то что? дымок пойдет значит знак к тому что пора снять крышку корпуса и глянуть чо за дела в коробочке творятся ( вариант норм пацанов ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фина пригласили в студию как эксперта по анальной боли на шварца, поэтому не стоит удивляться, что каждые два слова одно было шварц, второе мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...