Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

клоунаду можете на форуме устраивать сколько угодно, но судья назначен не только для того что бы проверить баф до начала боя и дать отсчет на старт. если судья сказал в первом бою что бой не закончен, окей это мой косяк как ПЛа. правилами нигде не указано что биш не может релогатся во время боя.с ним или без него мы таки добили пак фишера. во втором бою, точно так же судья присудил нам победу и четко дал понять что у него был виден купол, на этом у меня все.

ну тогда первый бой надо переиграть правильно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

клоунаду можете на форуме устраивать сколько угодно, но судья назначен не только для того что бы проверить баф до начала боя и дать отсчет на старт. если судья сказал в первом бою что бой не закончен, окей это мой косяк как ПЛа. правилами нигде не указано что биш не может релогатся во время боя.с ним или без него мы таки добили пак фишера. во втором бою, точно так же судья присудил нам победу и четко дал понять что у него был виден купол, на этом у меня все.

Никто не запрещал релогаться. Но давай по пунктам. Твои мемберы сказали что виноват судья что он до 30 считать не умеет, что прошло больше 30 сек, что БИШ успел релогнуть комп( а не просто релогнуться как ты пишешь ). В итоге по факту мы увидели 12 секунд и пак встал. Все бы ничего, но судья не сказал кто выиграл, а вы уже откатили скилы. Хотя по сути Фишер и так бы упал. но все таки правил нужно как-то додерживатся. На этом у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда первый бой надо переиграть правильно? :D

с чего? там вроде тоже есть пост от судьи про победу моего кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда первый бой надо переиграть правильно? :D

так что в первом бою было не так? чем науршен регламент? Не убили сразу, добили потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкупил судью!

В группе ты выиграл 2 0 там мо тоже есть у них претензии ты спроси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, что позорного в проигрыше?!

Шварц проиграл файт на форуме и автоматом проиграл гранд финал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц проиграл файт на форуме и автоматом проиграл гранд финал?  :D

А мне вот так и не ответили про этот самый гранд финал.

Есть регламент проведения турнира, по нему должен быть супер финал.

Если его не будет = не будет чемпиона турнира.

Это я о правилах, о которых тут много что написано.

Надо решить что дальше делать, почему организаторы не выдали готового решения, о продолжении/прекращении турнира.

Шварц , не срусь с тобой, просто хотелось бы понимать, что будет дальше. 

Хз че вы сретесь.

От тебя Шварц, ждут решения волевого, а ты пишешь на форуме что ты топ и срешся. Я лично в твоей победе не сомневаюсь, объективно , но мои предположения не делают тебя чемпионом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот так и не ответили про этот самый гранд финал.

Есть регламент проведения турнира, по нему должен быть супер финал.

Если его не будет = не будет чемпиона турнира.

Это я о правилах, о которых тут много что написано.

для решения о присуждении чемпиона турнира должно быть волевое решения всех трех судей. 

Пускай вынесут решение о дополнительном бое Вунш - Фишер и все встанет на свои места. Просто уверена, что после накала страстей, зрители с удовольствием посмотрят именно этот бой. 

 

ЗЫ: в тот турнир даже старые гавнюки и трешеры были, как родные братья друг другу...

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем уже насрать на турнир, впрочем как и шварке ихихихиих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего? там вроде тоже есть пост от судьи про победу моего кп.

 

так что в первом бою было не так? чем науршен регламент? Не убили сразу, добили потом.

откатили скилы и продолжили бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для решения о присуждении чемпиона турнира должно быть волевое решения всех трех судей. 

Пускай вынесут решение о дополнительном бое Вунш - Фишер и все встанет на свои места. Просто уверена, что после накала страстей, зрители с удовольствием посмотрят именно этот бой. 

Хз Шварц че не авторитет? 

Вот всем же понятно, что цель макнуть лицом в грязь, топ клан сервера, доказав превосходство одного пака оппозиции))

Сомнительное преимущество конечно , для большой войны, но все же, хоть тут выйти красавчиком)

Договорится с Фишером о том , что бы он не бузил и признал поражение.

Двинуть сетку дальше, выйти в гранд финал и нагнуть того же внуша (есть все шансы и уже сделал это) официально стать чемпионом и после уже писать, что его пак топ.

И поставить + оппозиции, поднять моральный дух и троллить их на эту тему еще пол года, но тролить по факту.

А что будет сейчас. Паки Е ушли с турнира, шварц проведет гранд финал с фишером ...ну победит, ну будет писать что вот вы слились, а Е буду писать, что вы там плохо все организовали и каждый будет бредить. Все намного прозрачнее когда есть - ФАКТ.

Это  я со стороны обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатили скилы и продолжили бой)

они их сами себе откатили? Или кто в этом виноват?

 

И какие из откаченых скилов зарешали? и зарешали ли? И вообще кому там что откатили? И вообще в регламенте о таком не слова.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их сами себе откатили? Или кто в этом виноват?

они попросили их откатить до того как бой закончился)

конец боя это когда судья объявил победу)

 

с таким успехом мне в гвг с вуншем когда все талики,сабли и 8 дх проюзали и дохли без мп надо было подбежать к химбе  откатить сабли бишам и на изи продолжить бой  :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они попросили их откатить до того как бой закончился)

конец боя это когда судья объявил победу)

 

с таким успехом мне в гвг с вуншем когда все талики,сабли и 8 дх проюзали и дохли без мп надо было подбежать к химбе  откатить сабли бишам и на изи продолжить бой  :D

ну бежал бы откатывать я хз , посмотрели бы откатили ли бы тебе.

 

1-15-30 купол с Элесара на стриме не виден

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, тут хоть 1 человек пишет сейчас с нашего пака?) о чем вы вообще рассуждения ведете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бинд писал чуть раньше или ты его уже выгнал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осад пачки выйдут с клана и продолжат в понедельник турнир или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, если только разыграют 2 и 3 место) ну и за первое место бой) но я так понимаю никто продолжать не хочет уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, тут хоть 1 человек пишет сейчас с нашего пака?) о чем вы вообще рассуждения ведете?)))

да, щас я напишу. Всем ГФ, спасибо за турнир и за потные бои. Много кто неверил в наш пак, что 2 арбы с иконой пала это УГ, мы же доказали что наш пак чего то стоит. ГФ Вуншу особенно и ГЦ Шварца с 1 местом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные скрины, которые показывают сколько говна вылилось разом, я еще шварцу претензии предъявляют

Когда паки могут лишь писать в чат, а на деле мыльные пузыри и не умеют играть, это единственный их выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всем спасибо за бои ребят! при следующем турнире делайте больше полей для боев одновременно) а то тяжко до 3-4 утра сидеть) в это время уже никаких гвг не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда паки могут лишь писать в чат, а на деле мыльные пузыри и не умеют играть, это единственный их выход.

Если ты умееш играть нахрена ты ныл на форуме для нерфа магов которым ваще нихрена не оставили? я уже не могу представить что можно еще у магов отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные скрины, которые показывают сколько говна вылилось разом, а еще шварцу претензии предъявляют

а чего ты ожидал? Провели бой, очень потный и интересный с вуншем, ждем второго, и тут прилетает крыло, с фразой ,все больше боев не будет.  Пока тот то и тот то, не сделает что он сказал.

Ну ему и показали что он никто и ничего не решает. Провели еще 1 бой ушли спать довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты ожидал? Провели бой, очень потный и интересный с вуншем, ждем второго, и тут прилетает крыло, с фразой ,все больше боев не будет.  Пока тот то и тот то, не сделает что он сказал.

Ну ему и показали что он никто и ничего не решает. Провели еще 1 бой ушли спать довольные.

Ты даже еще не понял, что ты и вунш уже себя показали в очных боях со мной, ты этими фразами и кп вунша лишь показали, что на самом деле вы представляете как люди, так и КП после того как вы проиграли Турнир Астериос х5 2015 года.

п.с. Даже смешнее было, как вторая драка началась, А фин все рассказует про меня, и про меня, пока ему ВМИ не закрыл рот, что уже как бой давно идет, а ты все про Шварца. Вот это было забавно да. У Фина не горит тоже

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты ожидал? Провели бой, очень потный и интересный с вуншем, ждем второго, и тут прилетает крыло, с фразой ,все больше боев не будет.  Пока тот то и тот то, не сделает что он сказал.

Ну ему и показали что он никто и ничего не решает. Провели еще 1 бой ушли спать довольные.

я ожидал что ты найдешь в себе силы решить этот вопрос без публичной херни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и Вунш Решили что в 23.30 очень поздно уже биться и нужно спать бежать. Теперь берем вчера, 2 часа ночи, вы проводите 2 боя. КАК тут не назвать просто идиотами вас двоих?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...