Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

у всех паков видел купола,у невера не видно, клиент виноват ^_^ ну да,ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у всех паков видел купола,у невера не видно, клиент виноват ^_^ ну да,ну да.

Да я не про это.

Я же хз тут какие купола, бич и ноунейм.

Мне для понимая просто, то есть обычный купол, но он не видим?

Я правила турнира не читал, если там есть пункт который запрещает делать так, то невергуд не прав.

Просто мне не понятно, как патч установленный на моем компе, может изменить визуальные эффекты на мониторе другого человека. Это ппц какой то, играть страшно же...идешь бить карика а там на самом деле тарас. Надо че то делать с этой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про это.

Я же хз тут какие купола, бич и ноунейм.

Мне для понимая просто, то есть обычный купол, но он не видим?

Я правила турнира не читал, если там есть пункт который запрещает делать так, то невергуд не прав.

Просто мне не понятно, как патч установленный на моем компе, может изменить визуальные эффекты на мониторе другого человека. Это ппц какой то, играть страшно же...идешь бить карика а там на самом деле тарас. Надо че то делать с этой ерундой.

ну я сам не юзал купола, но вроде писали что через макрос ставят невидимые

думаю если есть возможность юзать купола без макроса с тем же успехом как с макросом одним нажатием кнопки то такую макросовую ерунду надо запрещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про это.

Я же хз тут какие купола, бич и ноунейм.

Мне для понимая просто, то есть обычный купол, но он не видим?

Я правила турнира не читал, если там есть пункт который запрещает делать так, то невергуд не прав.

Просто мне не понятно, как патч установленный на моем компе, может изменить визуальные эффекты на мониторе другого человека. Это ппц какой то, играть страшно же...идешь бить карика а там на самом деле тарас. Надо че то делать с этой ерундой.

мой фрапс с патчем на чёрный нобл - купола нет. есть фрапс от свса где чистый клиент - купола нет. крики от ше и пала на фрапсе что не видят купола. ше чистый клиент, пал с патчем на нобл.

правила запрещают невидимые купола,это читинг. неведимка ставится с макроса и это умышленное действие. отмазки про патчики мягко говоря не канает. вспомни фрапсик круси как вы положили нас и шварца неведимкой на входе в лоа. там наглядно видно что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой фрапс с патчем на чёрный нобл - купола нет. есть фрапс от свса где чистый клиент - купола нет. крики от ше и пала на фрапсе что не видят купола. ше чистый клиент, пал с патчем на нобл.

правила запрещают невидимые купола,это читинг. неведимка ставится с макроса и это умышленное действие. отмазки про патчики мягко говоря не канает. вспомни фрапсик круси как вы положили нас и шварца неведимкой на входе в лоа. там наглядно видно что и как.

 

Понял, спс за ответ. Тогда конечно че, тех поражение все дела, раз читерят парни!

И я вас не ложил у входа в ЛОА, это ты наверное другому. Хотя по щщам вам дать и хочется, но не можется , не шварц же.

 

Посмотрел вчера первый бой, шварца внуша (2 не смотрел)

Норм жиробас мочит, чего уж тут ....не 30 сек конечно и не сказал бы что изи, но задавил. Хорош. Шварца в БЛ азазиции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вспомни фрапсик круси как вы положили нас и шварца неведимкой на входе в лоа. там наглядно видно что и как.

2 физ пака упали в 2 видимых и в 1 невидимом куполе. ну так для справочки. не нужно выдавать желаемое за истину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательнее. я писал про неведимку в единственном числе,а не в множественном.

суть в факте и способе применения. остальное сколько и чего было неважно.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое спасибо за турнир

читай внимательнее. я писал про неведимку в единственном числе,а не в множественном.

суть в факте и способе применения. остальное сколько и чего было неважно.

Да, Господи, так бывает, когда кастуешь купол под себя с панели, дрались с деманом было тоже самое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2. За нарушение правил - тех. поражение. считается как 1 бой

 

до купола, счет был 1:0 в пользу вунша

 ну как бы первый бой не был закончен)

они откатили скилы и потом продолжили)

такая победа не может быть засчитана)

 

а насчет купола:

 

https://www.youtube.com/user/AGRRESSSORR

 

на моем канале последнее видео)

 

все наглядно видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательнее. я писал про неведимку в единственном числе,а не в множественном.

суть в факте и способе применения. остальное сколько и чего было неважно.

ты опять упоролся?

что означает эта фраза?

 

  фрапсик круси как вы положили нас и шварца неведимкой на входе в лоа. там наглядно видно что и как.

я понял её как - причиной смерти ваших двух паков являлось то что я поставил невидимый купол.

а теперь перечитай мой пост. если даже после такого разжевывания тебе не понятна твоя ошибка то я не удивлен. тупость не изличима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старался держать себя в руках)

было приятно покоменьтить, попробовать себя в этой роли, надеюсь вам понравилось. всем спасибо.

первый день уг было)

 

остальные дни норм откомментил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое спасибо за турнир

Да, Господи, так бывает, когда кастуешь купол под себя с панели, дрались с деманом было тоже самое)

давай придерживаться правил,нельзя - значит нельзя. а то мы сейчас договоримся до того что мы могли и валорчик прожать и хироберс заюзать,со словами - так бывает ;)

вспомни свой бой со Шварцем и ваш пожар на его хироберс :) ну бывает ji :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как патч установленный на моем компе, может изменить визуальные эффекты на мониторе другого человека.

Никак. На серверную часть ни чьи патчи повлиять не в состоянии, равно как и на клиент других игроков.

неведимка ставится с макроса и это умышленное действие

То что при проюзе через макрос купол гарантированно становится невидимым не доказывает ровным счетом ни-че-го. Еще вчера от демона кидали фрапс как легитно ставившийся купол случайно стал невидимым. Врочем нафиг я это все пишу.. ты ж бинд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он не вчитывается. купол с панели под себя и купол с макроса - для бинда одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну да,на это же вми может списать любые нарушения правил ;) как же не задефать сокланов от бинда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. На серверную часть ни чьи патчи повлиять не в состоянии, равно как и на клиент других игроков.То что при проюзе через макрос купол гарантированно становится невидимым не доказывает ровным счетом ни-че-го. Еще вчера от демона кидали фрапс как легитно ставившийся купол случайно стал невидимым. Врочем нафиг я это все пишу.. ты ж бинд.

200500 раз ставил купол под себя и ни разу не было,что бы он не видимым был)

 

посмотри скрины в этой теме 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=383625

 

почему нету тогда прорисовки надписи "МАГ КУПОЛ"   "НЕ ЗАХОДИТЬ"  ?? 

 

выходит купол ставился  спецом невидимым))

ну затупил чувак,жмакнул по привычке)бывает)но что под дуриков косить не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он не вчитывается. купол с панели под себя и купол с макроса - для бинда одно и тоже.

о чём ты вообще,у тебя есть фрапс от невергуда? ты судья что бы решать такое?

2 боя, в первом откат скиллов до оглашения счёта. это нормально. второй бой начинается с фальстарта - это нормально. ставят невидимый купол и уносят танка в рескилл - это нормально :) такое забей лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а вунш выложит фрапс или легче слиться с турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит купол ставился  спецом невидимым))

Еще раз. В макросе можно сделать купол невидимым гарантированно, но сам баг шире гораздо. Фьюжен мышкой "как положено" точно так же может случайно стать невидимым. От демона вчера кидали фрапс.

 

Имея за спиной счет 3-0 и фактически уже добивая пачку просто так взять и намеренно прожать невидимый купол - чисто логический бред. С нынешними патчами невозможно проюзаться натихаря.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200500 раз ставил купол под себя и ни разу не было,что бы он не видимым был)

 

посмотри скрины в этой теме 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=383625

 

почему нету тогда прорисовки надписи "МАГ КУПОЛ"   "НЕ ЗАХОДИТЬ"  ?? 

 

выходит купол ставился  спецом невидимым))

ну затупил чувак,жмакнул по привычке)бывает)но что под дуриков косить не понимаю)

Додик смотри на этот фрапс, и обьясни , почему пачка должна нести ответственность вот за такой купол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне тошнит от этого карнавала вокруг пака фишера? Писал уже в другой теме - вы проиграли не изза купола и не изза судьи, а по вполне объективным причинам. Хватит ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фальстарт? на счете 3-старт они всего лишь начали движение в сторону судьи даже не зайдя на вашу половину. хз что там по этому поводу в правилах, но помница на прошлом турнири фунтик до команды старт умудрялся оказываться возле пака противника и это было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фальстарт? на счете 3-старт они всего лишь начали движение в сторону судьи даже не зайдя на вашу половину. хз что там по этому поводу в правилах, но помница на прошлом турнири фунтик до команды старт умудрялся оказываться возле пака противника и это было нормально

это кстати было в бою, в том самом, который грач сумел выиграть у меня ))) А сейчас у пацанов шаблон порвало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом турнири фунтик до команды старт умудрялся оказываться возле пака противника и это было нормально

:-) было дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай придерживаться правил,нельзя - значит нельзя. а то мы сейчас договоримся до того что мы могли и валорчик прожать и хироберс заюзать,со словами - так бывает ;)

вспомни свой бой со Шварцем и ваш пожар на его хироберс :) ну бывает ji :D

Да это разные вещи, ты хоть раз ставил невидимый купол? И вообще знаешь как он ставится?! Ты вбиваешь купол в макрос и он кастуется чётко на твоей головой, где ты стоишь в центре, на фрапсе видно, что неаергуд не в центре купала, следовательно, он был не через макрос, значит невергуд не несёт за него ответственность, купол мог провалится в геодату или ещё по каким то причинам его не было видно, но это не реально было намеренно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да это стало прицедентом что до слова старт не имеют права рашить. и это в правила внесли. есть фрапс где видно на какой цифре побежали. накой правила если для некотлрых они не считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А невергуд то как сам комментирует  этот момент?

Ну или скорее вопрос ко Внушу, раз его пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да это стало прицедентом что до слова старт не имеют права рашить. и это в правила внесли. есть фрапс где видно на какой цифре побежали. накой правила если для некотлрых они не считаются?

вы ноете что убили арбу из за этого, если бы у вас арба не сдела варп, то нюк в нее не долетел бы. о каком начале вы тут тогда пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...