Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

флудеры *****е

А ты такой не очень в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алле ку . с каких пор невиновность нужно доказывать?

доказывайте фрапсами виновность

с тех пор, как эти гвг выйдут за рамки тихих посиделочек в вейстленде и начнут гордо имененоваться турниром, со своим регламентом, стримами, публичным обсуждением и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баран не сравнивай магов и физов)

еще бы у тебя в мили паке возникали такие вопросы  :D

 

п.с. почему на гогу агрятся пол форума а дауна енота с его покерфейсом никто в игнор не кидает когда он полную ересь несет? :)

Ты что за физов не умел играть, что за магов. откуда тебе знать какая между ними разница, бесхребетное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слышь дцпшник,    гвг когда пойдешь? а то я смотрю ты там яги вмазываешь  и смелости набираешься на форуме гавкать,  петушок который  отмазался от гвг. ссал тебе в рот лоу скил свс

и это,   а на ком я играю, что ты сделал вывод что я не очень?))) хоть знаешь где я играю?)))))))))) пёс форумный, балаболь дальше

Пацан где бы ты не играл ты не очень. Гвг не будет пока не доберу дд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила турнира

1. Регистрация в турнире и информация о командах

1.1 ПЛ оставляет заявку в форме "Название команды - Лидер команды - Вид (физ/маг) - Основной клан".

1.2 Регистрация в турнире означает согласие с данными правилами турнира.

1.3 За один день до начала турнира Лидеры команд должны предоставить список ников и профессий своей команды.

1.4 В состав команды входят 9 основных человек и не более 2(5?) дополнительных.

1.5 Профессии дополнительных людей могут быть только из числа тех, которые были указаны в основном составе команды.

2. Обязанности команд и участников турнира

2.1 Каждая команда участников должна быть в своем отдельном клане.

2.2 Клан, в котором состоит команда должен быть не выше 3 уровня, иметь в своем составе 15 человек для поднятия вара, а так же иметь отличительную эмблему.

2.3 Каждый игрок может выступать только за одну команду.

2.4 Все участники должны быть не менее 85 и 20% уровня.

2.5 В каждой команде должен быть 1 игрок, который будет фрапсить все бои с видимым бафом на команде.

2.6 Запись боев должна начинаться не раньше команды "СТАРТ" и заканчиваться не раньше команды "БОЙ ОКОНЧЕН"

2.7 Запись боев должна быть передана судье по его требованию.

2.6 В каждом новом бою команда может состоять из разных участников, но только из тех, кто указан в списке команды.

3. Подготовка к бою

3.1 За ** минут до начала боя команда-участник будет призвана в локацию ГМом, причем позже этого времени команда не может менять состав игроков.

3.2 За ** минут до начала боя команда-участник должна подтвердить готовность к бою и ожидать команд судей.

3.3 За ** минут до команд для поднятия бафа и дса судья проверяет наличие/отсутствие стороннего бафа на командах.

3.4 За 1 минуту до начала боя судья дает команду на поднятие бафа и дса.

3.5 Запрещается откатывать скилы у ГМа после команды на баф и дс.

3.6 Во время поднятия бафа и дса разрешается подготовка талисманов и активных лсов.

3.7 До начала отсчета к бою запрещается заряд икон танков.

3.8 Запрещается накладывать на членов команды баф до того, как на это даст команду судья.

3.9 Перед началом боя, если у участников имеются скилы в откате, они должны откатить их у ГМа

4. Бой

4.1 Бой начинается по счету "5...4...3...2...1..." после команды "СТАРТ".

4.2 Во время боя запрещается:

4.2.1 Использование хиро-скилов и хиро-оружия.

4.2.2 Использование любых банок/квиков из магазина в Alt+В, из магазинов и которые покупаются у маммона и нпц свет/закат,  кроме тех, которые указаны в п. 4.3.2.

4.2.3 Использовать баф с любых видов шапок/украшений.

4.2.4 Использовать временные свитки трансформаций, а так же постоянные Anakim, Zaken.

4.2.4 Покидать пределы локации.

4.2.5 Использовать больше 30 свитков Блесс Реса за один бой.

4.3 Во время боя разрешается:

4.3.1 Использовать все скилы, которые учатся с книг и у нпц, за исключением тех, которые указаны в п.п. 4.2.1. и 4.2.4.

4.3.2 Использование банок CP, HP, MP (CP Potion, Grater CP Potion, Elixir of CP (S-Grade), Hot Springs CP Potion, Elixir of Mental Strenght (S-Grade), Elixir of Life (S-Grade), Greater Healing Potion).

4.3.3 Использование свитков от штрафа.

4.3.4 Использование выученных/постоянных трансформаций, за исключением тех, которые указаны в п. 4.2.4.

4.3.5 Использовать любые препятствия (холмы, камни, дома) в пределах локации.

4.4 Если во время боя один из участников уходит в дисконнект, то бой должен быть доведен до конца.

4.5 Если во время боя одна из команд заметила запрещенные действия со стороны противника, то бой должен быть доведен до конца.

4.6 Если у команд возникнут вопросы по поводу проведенного боя, то эта команда может задать вопросы судьям и, если потребуется, пересмотреть запись боев.

4.7 До выяснения всех ответов на спорные вопросы ни одна из команд не считается победителем.

4.8 Бой может быть переигран только по решению судей.

5. Завершение боя

5.1 Бой завершается командой судьи "БОЙ ОКОНЧЕН".

5.2 Бой считается завершенным, если все участники одной из команд лежат более 30 секунд.

5.3 Бой считается завершенным, если более 2 человек одной команды покинули локацию.

6. Предупреждения нарушений правил

6.1 Во время турнира команда может получить максимум 5 штрафных баллов.

6.2 Команда получает штрафной балл в случае:

6.2.1 Игрок ведет себя неуважительно/оскорбительно по отношению к участникам, организаторам или гостям турнира (1 балл).

6.2.2 Команда начала бой до команды "СТАРТ" (1 балл).

6.2.3 Команда не готова к проведению боя в назначенное время (2 балла).

6.2.4 Игрок/команда мешает проведению боев других команд (2 балла).

6.2.5 Использование запрещенных банок, элексиров и трансформаций  (3 балла)

6.2.6 Использование запрещенных скилов (5 баллов)

6.2.7 Команда не предоставляет фрапс по требованию судей (5 баллов).

6.2.8 Использование ошибок игры и программ по типу "радар" (5 баллов).

6.3 Если команда получает предупреждение по пункту 6.2.5, то судья объявляет переигрывании боя, если этого требует вторая команда.

6.4 Если команда получает предупреждение по пунктам 6.2.6-6.2.8, то эта команда считается дисквалифицированной.

6.5 За полученные штрафные баллы у команды отнимаются очки, которые она получает за победу в боях.

Вот вам копипаст, подстроенный для нас

Редактировать и критиковать не запрещаю)

 

 

3.9 запрещается бафать перья до команды баф ап.

3.9.1 запрещается откатывать скилы после команды баф ап

 1. Это и подразумевает пункт 3.7

2. Хотел что то подобное написать. Добавил пункт 3.5

 

1.4 В состав команды входят 9 основных человек и не более 2 дополнительных.

не согласен, у меня больше чем 2, и фиг знает как у кого с работой сложится. измените до 3 хотябы

 Ну, этот момент ПЛы могут между собой обсудить. И каждый сказать у кого сколько человек может отвалиться (ясно понятно что это может каждый). Но явно не 9 новых чаров... Думаю, максимум по 1 чару на класс, т.е. 1 хилер, 1 дд, 1 свс, 1 бд, 1 баф. Итого = 5 человек. Хотя...тут уже как ПЛы договорятся между собой

 

1.4.1 Подавать список участников команды с отсканированным паспортом + страница с пропиской. Указать IP-адресс, с которого участник будет участвовать в турнире, а так же заявление о разрешении использования персональных данных.

 То вам надо чтоб было понятно, то вам не нравится. Не хотите подробно чтоб все было - идите в колизейчик

 

6.3.5 Команда использует запрещенные скилы, трансформации, банки и эликсиры (3 балла).

Предлагаю за данное нарушение сразу давать 5 баллов, т.к. некоторые хитропопые могут посчитать что 3 балла не критично, главное победить.

Также хочу предложить после окончания каждого боя - объявлять лишь предварительного победителя. Окончательного победителя объявлять лишь после просмотра судьёй фрапса от 2х игроков с включенными бафами.

Иначе я не представляю каким образом вы судьи будут палить юз тех же банок бафа из альт б.

Также прошу добавить в пункт 4.3.2 банки за АА акумен вв и хаст, свитки пенальти( :D)

 Ну, тут не долго думал. И надо бы тогда разделить эти 2 пункта: 1. банки и эликсиры, трансформации; 2. скилы

Про банки хаст и вв правильно, а вот свитки - глупость. Надо о них конкретно написать... Не стал писать названия, т.к. не было возможности зайти в клиент

 

6.3.2 Команда начала бой до команды "СТАРТ" (1 балл).

Что именно будет считаться как "начала бой". Рывок в сторону противника или первый удар?

Команда использует запрещенные скилы, трансформации, банки и эликсиры (3 балла).

3 балла многовато. За это и так засчитывают проигранный бой. 

6.3.6 Команда не предоставляет фрапс по требованию судей (5 баллов).

Тему с фрапсами я бы оставил полностью на усмотрение судей.

1. Первый удар - уже начало боя само по себе. Пусть ПЛы обсудят)

2. Написал выше

3. Фрапсить должны все обязательно, как минимум 1 человек в каждой пати и именно с открытым бафом. А предоставлять только по требованию судей (ну и потом по желанию естественно выкладывать)

 

Если команда что-то использует что запрещенно(коктели, герой скилы, трансформы) это сразу будет считается поражением, а не балами.

 Написал выше и добавил про очки за победы. Тоже подумайте над этим

 

Вы ребята не поняли...

Как вы собрались наказывать пачку за юз банок из альтБ не видя фрапса?

Пример...

Пачка А выиграла благодаря тому что биш заюзал банки бафа из альтБ и выстоял дав мас рес.

Пачка Б проиграла из-за выше описанной причины.

Ни у кого не возникло вопросов.

Фрапсы никто не видел.

Хотя по факту не заюзал бы биш банку - не успел бы дать масс рес.

З.ы. Стример видит в реальном времени бафы пачек?

И ещё, юз банок хр акума вв хаста за АА по анимации как вы отличите от юза банок из альтБ если вокруг чара куча других анимаций? Хил флешки мас скилы и пр. Когда кастуется нобл на себя - вполне реально во время наложения спрятать юз банок в анимацию нобла.

Если будут спорные моменты, то все вправе потребовать фрапс. Если выяснится что то запрещенное, то судья может переиграть бой. 

Я еще добавил про очки команд в предупреждениях

 

да ну не верю я что 1 такая банка может зарешать в исходе боя. Просто не верю , к тому же в этих бафах есть берс, что режет тебе м.п\дэф. спорный момент .

Как думаешь, в какой ситуации у тебя будет больше пдефа и мдефа: 1. пдеф, мдеф, берс или 2. без бафа? :)

Кстати, тут еще никто не упоролся запретить питомцев/питомцев из магазина? Об этом тоже надо правило придумывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 лвл и 20% скринами проверять будете каждого мембера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 лвл и 20% скринами проверять будете каждого мембера?

Зачем? Когда чар опуститься до 84 и станет опять 85, это будет всем видно и сразу будут приняты меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже упоролся в этом посте. Енот высказывает свою позицию по теме и должным оброзом ее аргументирует. Ты и я можем с ним не согласиться и отнестись как к бреду потому что у нас иная точка зрения. Но не нужно сравнивать его с гогой который постит неприкрытую ерись по любому поводу и ни грамма ее не обосновывая. Я еще не одного вразумительного поста от гоги не прочел (теперрь уж и не прочту :D )

А по поводу кру и челенджера , от части ты прав, но ведь мы с тобой не далеко от них ушли не так ли?

олежка у вас геймит? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олежка у вас геймит? :ohmy:

нет, если я ничего не упустил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут упоролись

да ну не верю я что 1 такая банка может зарешать в исходе боя. Просто не верю , к тому же в этих бафах есть берс, что режет тебе м.п\дэф. спорный момент .

хз мне это ваще не мешает)

если ты не даун,а чувак с мозгами как я ты тупо посчитаешь каким по счету в этих бафах идет берс и снимешь его сразу после юза коктейля)

подскажу-берс идет первым бафом)

юзнуть коктейль и снять берс дело 1 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олежка у вас геймит? :ohmy:

по кастингу к ним не прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз столько бреда, иконы заряжать после счёта - воя на 5 страниц.
Юзать банки из альтБ - воя на 5 страниц.
Юзать больше 30 Бресов - воя на 5 страниц.

 

Как будут определены границы локации, чтоб было понятно? по типу - "дальше вот той полянки не бежать"?

 

Нельзя юзать трансформы это лол) Да нахер они уже кому нужны эти трансформы?

Давайте лучше запретим юзать трансформы камаэлей?(мне просто интересна реакция)

с хрена ли нельзя юзать банки с олима? т.е. бижу с олимпа юзать можно, а банки нельзя?
Петов с альтБ тоже можно, а банки нельзя?
 

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять трансформы Камаэлей если это их скил, а не выученная фигня в Ивори тавер или куплен свиток лол :)

По твоей логике можно запретить ДХ Давать троим чарам, так как у меня 3 камаэля, у их ДХ нету!

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выученные трансформы всегда было можно юазть, или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже своим дыбилизмом вы надоедаете реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак распиши все подробно, собери плов в конфе и обсудите по порядку каждый пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выученные трансформы всегда было можно юазть, или не?

конечно можно, сабовое уд с танка это же выученная трансформа? юзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, сабовое уд с танка это же выученная трансформа? юзай

В чем сарказм?! Буду юзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выученные трансформы всегда было можно юазть, или не?

на прошлом можна было юзать махун дк инфдрейк апостал если они выучены в тебя в силах

Щас я хз как решит организатор

Посли фикса я их юзал , когда рескил заходиш в трс у теня до 15к хп сдал в уде получил фул баф дс вышло

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя юзать трансформы это лол) Да нахер они уже кому нужны эти трансформы?

Давайте лучше запретим юзать трансформы камаэлей?(мне просто интересна реакция)

с хрена ли нельзя юзать банки с олима? т.е. бижу с олимпа юзать можно, а банки нельзя?

Петов с альтБ тоже можно, а банки нельзя?

 

 ты не смотрел их кино чтоли? Ребзи абузят все до чего руки дотягиваются в тч трансформы. Ничего так и не пофиксили в итоге 

конечно можно, сабовое уд с танка это же выученная трансформа? юзай

  

В чем сарказм?! Буду юзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выученные трансформы всегда было можно юазть, или не?

 

на allmighty championship было запрещено юзать разве что анакима и закена

Дак распиши все подробно, собери плов в конфе и обсудите по порядку каждый пункт

Чё придумывать то, слижите правила которые использовались на Аllmighty Сhampionship, вот ссылка на официальный форум АМС http://forum.amchampionship.ru/forum/allmighty-championship/lineage-2/esthus/40-ïðàâèëà-òóðíèðà

 

p.s. насчет банок на баф и прочих Item Mall, считаю их использование на турнирах такого формата недопустимыми. Кстате такого же мнения были и на АМС, пункты 3.11, 3.21.

а насчет трансформ, те что выучены (которые как все имеют кд 4 часа), почему бы не юзать ? трансформы на уд, что юзались по кд, это да, бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на allmighty championship было запрещено юзать разве что анакима и закена

Чё придумывать то, слижите правила которые использовались на Аllmighty Сhampionship, вот ссылка на официальный форум АМС http://forum.amchampionship.ru/forum/allmighty-championship/lineage-2/esthus/40-ïðàâèëà-òóðíèðà

 

p.s. насчет банок на баф и прочих Item Mall, считаю их использование на турнирах такого формата недопустимыми. Кстате такого же мнения были и на АМС, пункты 3.11, 3.21.

а насчет трансформ, те что выучены (которые как все имеют кд 4 часа), почему бы не юзать ? трансформы на уд, что юзались по кд, это да, бред полный.

 

 

Правила турнира

1. Регистрация в турнире и информация о командах

1.1 ПЛ оставляет заявку в форме "Название команды - Лидер команды - Вид (физ/маг) - Основной клан".

1.2 Регистрация в турнире означает согласие с данными правилами турнира.

1.3 За один день до начала турнира Лидеры команд должны предоставить список ников и профессий своей команды.

1.4 В состав команды входят 9 основных человек и не более 2 дополнительных.

1.5 Профессии дополнительных людей могут быть только из числа тех, которые были указаны в основном составе команды.

2. Обязанности команд и участников турнира

2.1 Каждая команда участников должна быть в своем отдельном клане.

2.2 Клан, в котором состоит команда должен быть не выше 3 уровня, иметь в своем составе 15 человек для поднятия вара, а так же иметь отличительную эмблему.

2.3 Каждый игрок может выступать только за одну команду.

2.4 Все участники должны быть не менее 85 и 20% уровня.

2.5 В каждой команде должен быть 1 игрок, который будет фрапсить все бои с видимым бафом на команде.

2.6 Запись боев должна начинаться не раньше команды "СТАРТ" и заканчиваться не раньше команды "БОЙ ОКОНЧЕН"

2.7 Запись боев должна быть передана судье по его требованию.

2.6 В каждом новом бою команда может состоять из разных участников, но только из тех, кто указан в списке команды.

3. Подготовка к бою

3.1 За ** минут до начала боя команда-участник будет призвана в локацию ГМом, причем позже этого времени команда не может менять состав игроков.

3.2 За ** минут до начала боя команда-участник должна подтвердить готовность к бою и ожидать команд судей.

3.3 За ** минут до команд для поднятия бафа и дса судья проверяет наличие/отсутствие стороннего бафа на командах.

3.4 За 1 минуту до начала боя судья дает команду на поднятие бафа и дса.

3.5 Во время поднятия бафа и дса разрешается подготовка талисманов и активных лсов.

3.6 До начала отсчета к бою запрещается заряд икон танков.

3.7 Запрещается накладывать на членов команды баф до того, как на это даст команду судья.

3.8 Перед началом боя, если у участников имеются скилы в откате, они должны откатить их у ГМа

4. Бой

4.1 Бой начинается по счету "5...4...3...2...1..." после команды "СТАРТ".

4.2 Во время боя запрещается:

4.2.1 Использование хиро-скилов и хиро-оружия.

4.2.2 Использование любых банок/квиков из магазина в Alt+В, кроме тех, которые указаны в п.

4.2.3 Использовать баф с любых видов шапок/украшений.

4.2.4 Использовать временные свитки трансформаций, а так же постоянные Anakim, Zaken.

4.2.4 Покидать пределы локации.

4.2.5 Использовать больше 30 свитков Блесс Реса за один бой.

4.3 Во время боя разрешается:

4.3.1 Использовать все скилы, которые учатся с книг и у нпц, за исключением тех, которые указаны в п.п. 4.2.1. и 4.2.4.

4.3.2 Использование банок CP, HP, MP.

4.3.3 Использование выученных/постоянных трансформаций, за исключением тех, которые указаны в п. 4.2.4.

4.3.4 Использовать любые препятствия (холмы, камни, дома) в пределах локации.

4.4 Если во время боя один из участников уходит в дисконнект, то бой должен быть доведен до конца.

4.5 Если во время боя одна из команд заметила запрещенные действия со стороны противника, то бой должен быть доведен до конца.

4.6 Если у команд возникнут вопросы по поводу проведенного боя, то эта команда может задать вопросы судьям и, если потребуется, пересмотреть запись боев.

4.7 До выяснения всех ответов на спорные вопросы ни одна из команд не считается победителем.

4.8 Бой может быть переигран только по решению судей.

5. Завершение боя

5.1 Бой завершается командой судьи "БОЙ ОКОНЧЕН".

5.2 Бой считается завершенным, если все участники одной из команд лежат более 30 секунд.

5.3 Бой считается завершенным, если более 2 человек одной команды покинули локацию.

6. Предупреждения нарушений правил

6.1 Во время турнира команда может получить 5 штрафных баллов.

6.2 По получению 5 штрафных баллов команда дисквалифицируется.

6.3 Команда получает штрафной балл в случае:

6.3.1 Игрок ведет себя неуважительно/оскорбительно по отношению к участникам, организаторам или гостям турнира (1 балл).

6.3.2 Команда начала бой до команды "СТАРТ" (1 балл).

6.3.3 Команда не готова к проведению боя в назначенное время (2 балла).

6.3.4 Игрок/команда мешает проведению боев других команд (2 балла).

6.3.5 Команда использует запрещенные скилы, трансформации, банки и эликсиры (3 балла).

6.3.6 Команда не предоставляет фрапс по требованию судей (5 баллов).

6.3.7 Использование ошибок игры и программ по типу "радар" (5 баллов).

Вот вам копипаст, подстроенный для нас

Редактировать и критиковать не запрещаю)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы  не плохо, но не смогу.

С работы не получится приезжать, ко времени начала проведения боев. 

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы  не плохо, но не смогу.

С работы не получится приезжать, ко времени начала проведения боев. 

Уволься!

Ради турнира от шварца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю все эти сопли и стоны и поражаюсь, как же человек может упороться в своём стремлении быть самым хитрым.

судья крыса, трейды, иконы, бресы, трансформы, фрапсы бафа, не фрапсишь - пшёл вон с турнира

АХАХАХАХХАХААХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

читаю уже 3 дня...не тема а помойка, не обсуждения, а постоянные фекальные метания.

для себя чётко понял что в следующий раз без заранее озвученных правил на турнир пойду только как зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...