Перейти к содержанию
Asterios

Ибо задолбало


Makilavi

Рекомендуемые сообщения

1. Секретарша

2. Бан чата без причины и отказ в разбане

3. 

http://imageshack.com/a/img540/9874/DhiuWO.jpg

 

P.S.

т.е. модераторы теперь уполномочены думать и решать за других людей?

т.е. обычный юзер обязан в чате сразу подписывать объяснения таким вопросам, чтобы его не покарали?

т.е. в игровом чате ненормально спросить - "а есть у кого вот эта шмотка", и для этого нужно идти в торговый чат, хотя ты не собирался торговать?

 

перетерпел бы эти 30 минут, но уже не в первый раз по ерунде банят.

Изменено пользователем Makilavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явная ошыбка темой....

тс неправ

Мне кажется модератору сначала надо было уточниться в пм у человека для чего спрашивает он, чтобы точно знать свои догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется модератору сначала надо было уточниться в пм у человека для чего спрашивает он, чтобы точно знать свои догадки.

ты чо, он же хирооооооооооооооооо бэдээээээээээ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу оформи здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138089&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо, он же хирооооооооооооооооо бэдээээээээээ :)

 ты такой жалкий, аж видно как слюной экран заплевал однорукий тх . зависть губит  таких петушков как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну было дело если меня что либо интересовало, а браузер открыть там лень было, гугл, базы поюзать спрашивал в чате чтобы узнать п.атак, п.деф, бонусы сета, особых бижутерий, так и вправду можно невинных банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты такой жалкий, аж видно как слюной экран заплевал однорукий тх . зависть губит  таких петушков как ты 

хахахахаа, иди кантору лучше залей, чтоб у него было +100 к понтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну было дело если меня что либо интересовало, а браузер открыть там лень было, гугл, базы поюзать спрашивал в чате чтобы узнать п.атак, п.деф, бонусы сета, особых бижутерий, так и вправду можно невинных банить.

именно

 

уже оформил. достали вы со своими догадками. а-ля посади вора до преступления?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои посты просьба перенести в соответствующую тему с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаа, иди кантору лучше залей, чтоб у него было +100 к понтам

кантора давно в отъезде, а ты челемяк   передерни и охладись, а то у тебя кипит что ты  кривой инвалид кроме как на парнасе смотреть ниче не можешь.  ходишь  плюешься в монитор что ктото хиро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кантора давно в отъезде, а ты челемяк   передерни и охладись, а то у тебя кипит что ты  кривой инвалид кроме как на парнасе смотреть ниче не можешь.  ходишь  плюешься в монитор что ктото хиро .

ну если я кривой инвалид нагибал твоих сокланов на олимпе то кто тогда они ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я кривой инвалид нагибал твоих сокланов на олимпе то кто тогда они ? :)

кроме своей руки ты никого нагнуть не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам против модератора ничего не имею против как и в рассмотрении цели решения проблемы, т.к. бч 30 мин всего.
Но самому не хотелось бы получить бч по своей любопытности и не знанию чего либо из вещей.

Не всегда же гуглить, на форуме трещать-узнавать, общаться как интер и трунагибатор.)

Чат на то он и чат что создан для общения игроков между собой.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме своей руки ты никого нагнуть не можешь

ок. тогда если я щас выкладываю скрины пруфов ты меняеш свой ник в игре на топ10балабол ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...