Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Тиат....


EduardE

Рекомендуемые сообщения

Не корректное отображение дропа в дроп листе!!! Сегодня проверил, пати стоит рендом и все равно пишет типа кто поднял того и дроп, но это не так дроп расходится по пати в случайном порядке.

Скрины с Тиат предоставил так же есть скрин с Фреи

Обратите внимание уважаемая администрация!!!

Поправьте пожалуйста... За ранее спс

post-111710-0-26480000-1429105121_thumb.post-111710-0-78881100-1429105133_thumb.

post-111710-0-52910000-1429265400_thumb.

post-111710-0-76583300-1429265417_thumb.

post-111710-0-91376900-1429265429_thumb.

Изменено пользователем EduardE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тиате этоникак не относицо. отображение лута в пати иногда бывает ошибочно. точное пишет, когда тебе кидают пати. будь внимательнее в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейский рендом

На БФ тоже самое и не первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тиате этоникак не относицо. отображение лута в пати иногда бывает ошибочно. точное пишет, когда тебе кидают пати. будь внимательнее в этот момент.

Тогда пусть администрация поправит отображение лута если оно не коректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно отображает в систем поправить бы , все время пишет что кто поднял того и дроп, 

Хотя я поднимаю итем идет например Мишке и в систем пишет что Мишка подобрал Мишка получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Присвоить это про споил, говорит о том что в пати споил тоже идет по рандому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора бы это исправить. Иногда такое случается и в очень ненужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лутом все ок, просто неверно отображается в систем чате кто поднял дроп

проблема существует уже несколько дней и была где-то темка по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лутом все ок, просто неверно отображается в систем чате кто поднял дроп

проблема существует уже несколько дней и была где-то темка по этому поводу

как бы уже больше чем несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы уже больше чем несколько дней

несколько дней это по твоему сколько максимум?)

365 дней это тоже несколько дней так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней это по твоему сколько максимум?)

365 дней это тоже несколько дней так то)

99 Лет тоже несколько?

Например "этот человек прожил несколько лет".

Ну то есть 99 или 9 лет - разница не существенная...

Логика дебила, я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы уже не пару дней...

Изменено пользователем EduardE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех позднее зажигание что ли?) В баг трекере уже недели 3 висит проблема

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378897&hl=

 

Когда первый раз заметил тоже решил что рандом, бывает и такое, потом мне рассказали про то что надо смотреть тип дропа когда тебе кидают трейд, потом мне расказали про баг, когда 2е создают пати с дропом нашедшему, потом дают пати и кидают ПЛа тому у кого дроп рандом, то писать будет что дроп рандом но он будет нашедшему, все было мной проверено, все полная чушь, а потом я убедился в этом баге с Тиатой окончательно, когда я 6 раз собирая пати сам с дропом рандом увидел, что пухи идут стабильно со 100% вероятностью, тому кто подбирает (в том числе и мне, когда я после кила начинал истерически жать подбор)

 

P.S. Лично мной баг был проверен только на Тиате, в других инстах локах бага не наблюдал, но и не особо проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 Лет тоже несколько?

Например "этот человек прожил несколько лет".

Ну то есть 99 или 9 лет - разница не существенная...

Логика дебила, я хз...

ты на вопрос то ответь, а то от тебя пока только оскорбления вижу

прошло 2.5 недели, на несколько недель пока не особо тянет, а вот на несколько дней в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, почему я встречаю Алфеночку только в кработемках

а впрочем ничего странного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех позднее зажигание что ли?) В баг трекере уже недели 3 висит проблема

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378897&hl=

 

Когда первый раз заметил тоже решил что рандом, бывает и такое, потом мне рассказали про то что надо смотреть тип дропа когда тебе кидают трейд, потом мне расказали про баг, когда 2е создают пати с дропом нашедшему, потом дают пати и кидают ПЛа тому у кого дроп рандом, то писать будет что дроп рандом но он будет нашедшему, все было мной проверено, все полная чушь, а потом я убедился в этом баге с Тиатой окончательно, когда я 6 раз собирая пати сам с дропом рандом увидел, что пухи идут стабильно со 100% вероятностью, тому кто подбирает (в том числе и мне, когда я после кила начинал истерически жать подбор)

 

P.S. Лично мной баг был проверен только на Тиате, в других инстах локах бага не наблюдал, но и не особо проверял

Отлично... Если это баг, то почему администрация не предпринимает ни каких действий... Или мне надо предаставить полный отчет по форме что написана тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378897&hl=

Не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас то какой.... теперь тоже буду истерически жать на лут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас то какой.... теперь тоже буду истерически жать на лут(

Да порой не помогает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, почему я встречаю Алфеночку только в кработемках

а впрочем ничего странного 

мне кажется у вас повышенное внимание к моей персоне 

и ваще я не краблю, а спасаю мир от блес фреи!  :D

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил 10 заходов на Фринту, та же история

 

p.s. от слов что баг только на Тиате отказываюсь, он повсеместный, но конкретно мною проверен только на Тиате и Фринте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил 10 заходов на Фринту, та же история

 

p.s. от слов что баг только на Тиате отказываюсь, он повсеместный, но конкретно мною проверен только на Тиате и Фринте

Это не баг, я собирал дроп от просто так отображается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, я собирал дроп от просто так отображается...

Стесняюсь спросить, а 4 пухи у меня в инвентаре тоже просто так отображаются? на самом деле их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто ошибка отображения.Сам сегодня в лабе заметил.Я один подбирал дроп(лут рандом,естественно),а писало,что подбирает тот,кому идёт.Т.е. я подобрал блесску,например,а пишет,что ПП подобрал и ему пошло и всё остальное так же.Мне ничего не пошло и ни разу не написало,что я подобрал.Лутал только я,остальные стояли.

Вобщем,это не баг,а ошибка отображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто ошибка отображения.Сам сегодня в лабе заметил.Я один подбирал дроп(лут рандом,естественно),а писало,что подбирает тот,кому идёт.Т.е. я подобрал блесску,например,а пишет,что ПП подобрал и ему пошло и всё остальное так же.Мне ничего не пошло и ни разу не написало,что я подобрал.Лутал только я,остальные стояли.

Вобщем,это не баг,а ошибка отображения.

Пишу еще раз для тех кто читать не умеет, 6 раз подряд на Тиате и 10 раз подряд на Фринте из этих заходов суммарно 3 раза подбирал дроп только я ну или я был быстрее остальных не смотрел, в логах подобрал я и пошло мне в инвентаре все точно так же как в логах, все что подбирал все у меня, пати собирал я дроп рандом, ок пока вы думаете что это баг отображения буду вас кидать в инстах тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу еще раз для тех кто читать не умеет, 6 раз подряд на Тиате и 10 раз подряд на Фринте из этих заходов суммарно 3 раза подбирал дроп только я ну или я был быстрее остальных не смотрел, в логах подобрал я и пошло мне в инвентаре все точно так же как в логах, все что подбирал все у меня, пати собирал я дроп рандом, ок пока вы думаете что это баг отображения буду вас кидать в инстах тогда)

ах ты кидала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...