Перейти к содержанию
Asterios

Админы это разрешено или нет


alex_sam

Рекомендуемые сообщения

Добрый день пока смотрел цену на парнасе место заняли там где я обычно продаю, но тут смотрю он встал с того места, и я сел на него обратно где и всегда сидел. Но после этого он вызвал волка, сел на него и уже почьти час стоит на до мной, только я встаю он встает с волка и пытается занять место, я же сажусь, и он сново вызывает волка и закрывает мой трейд от покупателей и + оскорбил в общий чат даже бана чата не получил? Плохо модеры караулят на парнасе. Обозвали в общий и 0 внимания. В общем так можно делать как он? Закрывать мой трейд ?

post-206767-0-13024400-1428407381_thumb.

Изменено пользователем alex_sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан могут дать не сразу, а по итогам просмотра логов.

закрыв тебя собой он ничего не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все дела на парнасе делаются либо через шаут либо через итем брокера. Исключение составляют разве что продажи пакетов. А так пусть он стоит на своем волке хоть до индийской пасхи, он ничем не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.так делать плохо.кидай модератору и засранец будет наказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргет автоматом возьмется от нпц, не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан могут дать не сразу, а по итогам просмотра логов.

закрыв тебя собой он ничего не нарушил.

 

Сейчас все дела на парнасе делаются либо через шаут либо через итем брокера. Исключение составляют разве что продажи пакетов. А так пусть он стоит на своем волке хоть до индийской пасхи, он ничем не мешает.

мешает,если закрывает таргет.. уже писалось где-то об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что кто-то бегает читает заголовки, Item Broker все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечь поиск идет через итем брокера. так что он стоит зря. в принципе его не нужно, его жизнь наказала, обделив мозгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все дела на парнасе делаются либо через шаут либо через итем брокера. Исключение составляют разве что продажи пакетов. А так пусть он стоит на своем волке хоть до индийской пасхи, он ничем не мешает.

Смысл в том что он мешал мне посадить нормально чара, не дал ни цену не поменять не итемы добивить. + Не только люди через итем брокера скупляются многие и не знают что такой существует особенно новички. Ну и само собой оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что он мешал мне посадить нормально чара, не дал ни цену не поменять не итемы добивить. + Не только люди через итем брокера скупляются многие и не знают что такой существует особенно новички. Ну и само собой оскорбление.

Ну оскорбление да, не хорошо, а на счет "новички не знают что такое итем брокер" тут я скорее бы дожидался пока новичек перестанет быть новичком, потом что это скорее всего произойдет раньше чем он глазами по заголовкам найдет то что ему нужно в этой каше из фиолетовых букв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оскорбление да, не хорошо, а на счет "новички не знают что такое итем брокер" тут я скорее бы дожидался пока новичек перестанет быть новичком, потом что это скорее всего произойдет раньше чем он глазами по заголовкам найдет то что ему нужно в этой каше из фиолетовых букв)))

Да я не прошу его особо наказывать, надо ж додуматься до такого....)) А вот бч ему бы не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан будет выдан по логам чата.

Изменено пользователем DuRmAnIkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД уже в пути, расстрэляют и волка и хозяина волка  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД уже в пути, расстрэляют и волка и хозяина волка  :mad:

И торгаша тоже, не время барыжить, нужно строить коммунизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И торгаша тоже, не время барыжить, нужно строить коммунизм

Торгаш пусть живет, будем строить коммунизм по китайскому образцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день пока смотрел цену на парнасе место заняли там где я обычно продаю, но тут смотрю он встал с того места, и я сел на него обратно где и всегда сидел. Но после этого он вызвал волка, сел на него и уже почьти час стоит на до мной, только я встаю он встает с волка и пытается занять место, я же сажусь, и он сново вызывает волка и закрывает мой трейд от покупателей и + оскорбил в общий чат даже бана чата не получил? Плохо модеры караулят на парнасе. Обозвали в общий и 0 внимания. В общем так можно делать как он? Закрывать мой трейд ?

А найти новое место не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан могут дать не сразу, а по итогам просмотра логов.

закрыв тебя собой он ничего не нарушил.

В таких случая ГМ может просто кикнуть персонажа , который мешает продавать ему игровые ценности .

ЗЫ. Скрин ГМу в лс кинь , решат твою проблему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему клоз толку от нее 0

понылся, пасаны поддержали, успокоили, сопли вытерли, можно и закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут такого, а вот за оскорбление естественно должен понести наказание. И да, сопли тут не к чему, легче было бы найти другое место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик немощный. Кто ты такой, что тебя нельзя оскорбить? Ты сам себя не уважаешь, почему другие должны? В игре обидели, он на форум полез, просит защиты. Фу позорный.

 

Зы такия дятлы как ТЫ, меня в детском саду закладывали, когда я песок ел в песочнице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ну и нытик

"моего трейдера закрыли *хнык-хнык* пойду мамке пожалуюсь"

Ты давно от сиськи мамаши оторвался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вопрос задал, а вы о каких то сиськах, нытиках..

в каждой бочке затычки =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вопрос задал, а вы о каких то сиськах, нытиках..

в каждой бочке затычки =/

Где ты в его нытье вопрос увидел ? Такой же терпила несмышленый как и автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что люблю игру и форум, так это за таких ущербов, хоть не скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день пока смотрел цену на парнасе место заняли там где я обычно продаю, но тут смотрю он встал с того места, и я сел на него обратно где и всегда сидел. Но после этого он вызвал волка, сел на него и уже почьти час стоит на до мной, только я встаю он встает с волка и пытается занять место, я же сажусь, и он сново вызывает волка и закрывает мой трейд от покупателей и + оскорбил в общий чат даже бана чата не получил? Плохо модеры караулят на парнасе. Обозвали в общий и 0 внимания. В общем так можно делать как он? Закрывать мой трейд ?

что ты паришься пошол чайку попил, никто над тобой вечно стоять не будет ему ведь тоже простой в бизнесе не особо выгоден-) найдет другое место! и раз уж совесть тебе позволила отнять чужое местечко-) то наверняка она позволит впитать пару оскарбительных фраз о себе в чате! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...