Перейти к содержанию
Asterios

Олимп/эпик кольца


Stup1dFox

Рекомендуемые сообщения

Заметил некоторую несправедливость - в олимп/эпик бижутерии, которая в основной массе дает как бонусы к атаке так и резисты к ней, таким образом создавая баланс атаки/защиты , есть некоторый недочет , а именно - бонусы к точности от колец без прибавки противоположных им бонусов уворота. 
Из тестов известно что для хорошего шанса уворота необходимо разогнать разницу между точностью атакующего и уворотом атакуемого около 25 едениц. Т.е. довольно не много, но вот не справедливые бонусы от колец делают эту затею гораздо труднее, а общая сложность разгона уворота привела к тому что на астериосе сложилось мнение о  бесполезности разгона уворота.
Собственно было бы очень хорошо если бы администрация обратила на это внимание и сбалансировала бонусы точности и уворота от эпик бижутерии.

 

танки , минусуем в асист

Изменено пользователем Stup1dFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пв без уе можно сделать порядка 225 уворота, хз где ты там проблему видишь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скилы все равно игнорируют уворот

если бы как на годе что можно увернуться от магии и скилов и дебафа, тогда еще какой-то смысл

Изменено пользователем asch43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пв без уе можно сделать порядка 225 уворота, хз где ты там проблему видишь вообще.

одари меня пожалуйста скрином с пв имеющим на олибафе без виндрайдинга и уе 225 уворота, это раз.

кроме пв в игре чаров больше нет? это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё защиту от крита пусть дают, а то силу крита увеличивают, а защиты не дают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скилы все равно игнорируют уворот

Пал\ТК стреляют из лука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, перефразирую мысли тс.
Такое дело как уворот\точность у нас давно погибло и классы имеющие скиллы как на бонусы на уе или точность не используют фактически в этом направлении свои навыки и тс просит пересмотреть механику и сделать ее таким образом чтобы в условиях Олимпиады скиллы имеющие бонусы на уворот\точность давали какие либо преимущества, как и их заточка на тот или иной вид заточки на вид который обсуждается.
У Тира, к примеру, кем является ТС, точатся на точность, увороты те или иные пассивки и скиллы.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо меня перефразировать, особенно если это делаешь ты :DDD а то какойто перевод "в гоблине" выходит

Изменено пользователем Stup1dFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, идея неплохая, будет интересно посмотреть на бои где куча промахов или частые попадания - я за, мне то паралельно, я Глад.

Луки, к примеру, то прибустили, так они еще мазать должны как ни крути, в особенности те кто ими пользуются с малой точностью, т.е. класс не являющимся и не относящийся к классам луков.

А то, что забежав за угол еще стрела долетает, воще жир.

Хоть овером с лука стреляй - попадешь и не увернешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть овером с лука стреляй - попадешь и не увернешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870

И еще, уворот дает шанс уклониться от обычной атаки)

А тк. все бьют скиллами, а от скиллов с дебаффом вообще нельзя уклониться) то увеличение уворота тебя не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...