Перейти к содержанию
Asterios

Турнирчик на х5


LLIvarcniger

Турнир х5  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну го поспорим на 5ккк что ты таким сетапом не убьешь мой пак, будучи в ц шмоте

Во первых нет 5ккк, во вторых нет 9 арб/арчеров. А так изи поднял бы бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет. уже гдето пробовали магами в ц или б шмоте мили пак геройский в норм шмоте маги убили а ты говориш если еще и арбы будут в ц +еще и без бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нет 5ккк, во вторых нет 9 арб/арчеров. А так изи поднял бы бабла

на изи бабло всрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет. уже гдето пробовали магами в ц или б шмоте мили пак геройский в норм шмоте маги убили а ты говориш если еще и арбы будут в ц +еще и без бафа

Видел тычку в первого упавшего? Вот такую же получат все, ато и больше. ХЗ как ты там собираешся чтото навоевать

 

 

на изи бабло всрал бы.

если ты думаешь что фои или сабля помогли бы- ты дико ошибаешся.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин арбы то дажи сами себя не наресают не набают целку не кинут итд , 1 купол им влетит и все , че там обсуждать абсурд такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин арбы то дажи сами себя не наресают не набают целку не кинут итд , 1 купол им влетит и все , че там обсуждать абсурд такой

Ты вообще представляешь себе урон хотябы с 1го веера по Ц шмоту? Три арбы веерами уложат почти всех еще до разных там кенселов фиров и дебаффов, остальные шесть будут тупо для подстраховки :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нет 5ккк, во вторых нет 9 арб/арчеров. А так изи поднял бы бабла

Ты написал инсу, что б тот думал, что говорит, а в итоге сам чушь ляпнул хД про 9 арб, так можно про любой сетап написать "... У меня нету, а если было бы изибризи поднял бы бабла" смысл вообще тогда твоих слов, если подкрепить нечем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал инсу, что б тот думал, что говорит, а в итоге сам чушь ляпнул хД про 9 арб, так можно про любой сетап написать "... У меня нету, а если было бы изибризи поднял бы бабла" смысл вообще тогда твоих слов, если подкрепить нечем

ой извини меня, бомжа, за то что я не имея 5ккк и 9 арб вообще смею писать на форуме, где выражаются такие великие люди как ты :D

 

Ой держите меня щас помру со смеху

 

 

PS для того чтобы знать что дестр  с фуллшмотом и на лимитах изи сольет ПП в кармиане не обязательно иметь эту самую ПП в кармиане и еще и 5ккк для подкрепления.

 

Хотя чо я, делайте делайте в Ц шмоте, я поржу только

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даже  с 1 медузы как минимум половина твоих арб станет , дальше все на уровне дет сада , да и не будет там убер дамага арбы же совсем без бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даже  с 1 медузы как минимум половина твоих арб станет , дальше все на уровне дет сада , да и не будет там убер дамага арбы же совсем без бафа

просто фейспалм. ренж веерка 900, ренж медузы 200-300, конееечно, фсехзамедузит.

 

Еще раз повторю: бой продлится ровно столько, сколько понадобится арбам выйти на ренж скилла... ну может чуть дольше если маги за ними в ФоИ/саблях побегаюд

 

 

Хотя конечно интересно бы послушать Абаддона, как он именно собирается переживать дамаг... я верю у него фсе продумано ><

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет. уже гдето пробовали магами в ц или б шмоте мили пак геройский в норм шмоте маги убили а ты говориш если еще и арбы будут в ц +еще и без бафа

Это такие дауны кривые милики были, я б такой в дк сете маг пак на 10 секунд максимум, не считая Фое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фейспалм. ренж веерка 900, ренж медузы 200-300, конееечно, фсехзамедузит.

Еще раз повторю: бой продлится ровно столько, сколько понадобится арбам выйти на ренж скилла... ну может чуть дольше если маги за ними в ФоИ/саблях побегаюд

Хотя конечно интересно бы послушать Абаддона, как он именно собирается переживать дамаг... я верю у него фсе продумано ><

Там даже заморачиватся не надо, эти твои прохладные теории, а на деле 0, нету арб/арчеров...

П.с. есть ещё хотя бы кто-то, кто думает что 9 арб в ц шмоте( без бафа хила)убьют полноценный маг пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже заморачиватся не надо, эти твои прохладные теории, а на деле 0, нету арб/арчеров...

П.с. есть ещё хотя бы кто-то, кто думает что 9 арб в ц шмоте( без бафа хила)убьют полноценный маг пак?

Уже полноценный? Или всетаки в Ц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полноценный? Или всетаки в Ц?

Зачем ты клоуничаешь?

П.с. полноценный- значит не говно пак из 9 одинаковых проф

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там те арбы сделают)..сдохнут только , там хаст деф и тд на 0 без бафа(кова дансев пп) , маги и так будут макс выхватывать по 1-3к , если резисты от пп кинут то вообще не сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там те арбы сделают)..сдохнут только , там хаст деф и тд на 0 без бафа(кова дансев пп) , маги и так будут макс выхватывать по 1-3к , если резисты от пп кинут то вообще не сколько

резист от ПП, плюс 9 танков оффпати с поочередным кастом патиУД, плюс админ зайдет и арб в паралич поставит...

 

Не многовато ли?

 

PS ты нолики забыл к выделенному

 

 

 

Зачем ты клоуничаешь?

П.с. полноценный- значит не говно пак из 9 одинаковых проф

Кто тебя знает.... вы тут поцони мастера хитровые...х сьездов в стиле "я говорил полноценная пати значит полноценная с фуллшмотом". Тут до каждой буквы приходится докапыватся, невмеру ибо хитрые пошли

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет С шмот - жди физ пати через берса и маг пати через вла  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет С шмот - жди физ пати через берса и маг пати через вла&nbsp; :D

Почему так мало паков с Ешек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там на парнасе можно начинать готовить на трейд гномов с 10ми Ц-грейд сетами ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет С шмот - жди физ пати через берса

Даладно? ждать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где там уже темка нормальная, регламент, сетка

мне честно уже кумарит читать эту наркоманию с ц сетиками



ох лал я дочитал до сетапа с 9 арбами

все пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество участников не тянет на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо опять ждать лета, чтобы ещё меньше паков осталось

 

Во первых нет 5ккк, во вторых нет 9 арб/арчеров. А так изи поднял бы бабла

Твой пак никогда никого не мог убить, как твой анскил, может рассуждать о том, как кого убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где там уже темка нормальная, регламент, сетка

мне честно уже кумарит читать эту наркоманию с ц сетиками

ох лал я дочитал до сетапа с 9 арбами

все пока

сегодня жду ответы от Клов 10 кланов где есть хотябы по 3-5 живых паков, и да от Е тоже жду ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше тяните, скоро майские праздники, либо делайте либо закрывайте этот цирк

Я хз небула: 5-6 паков, нормальные 5-6 паков, Е 5-6 и остальные 5-6 парков уже давнобы определились с датой и создали темку нормальную

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше тяните, скоро майские праздники, либо делайте либо закрывайте этот цирк

Я хз небула: 5-6 парков, нормальные 5-6 паков, Е 5-6 и остальные 5-6 парков

Вам надо успеть все сделать до конца месяца точно) Там не только майские праздники, но и осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше тяните, скоро майские праздники, либо делайте либо закрывайте этот цирк

Я хз небула: 5-6 паков, нормальные 5-6 паков, Е 5-6 и остальные 5-6 парков уже давнобы определились с датой и создали темку нормальную

есть еще помимо этих кланов много народу де находятся по 3-5 паков и надо привлеч больше народу, сегодня получу ответы от клов и уже будем создавать норм тему и так далее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня жду ответы от Клов 10 кланов где есть хотябы по 3-5 живых паков, и да от Е тоже жду ответ!

все будут тянуть с регой до последнего как и в прошлый раз

делайте регламент, дату проведения и т.д. состав участников наберется

 

Я хз небула: 5-6 парков, нормальные 5-6 паков, Е 5-6 и остальные 5-6 парков

вот верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...