Перейти к содержанию
Asterios

Фатал феил) или неудавшийся кидала)


БатяGlamour

Рекомендуемые сообщения

В общем в долгих поисках кача я наткнулся на одного "Типочка-качера") все короче видно по скринам... пытался кинуть но увы.... P.S. не обращайте внимания на ошЫбки никогда русского не учил) Администрация в общем банит таких или нет?)

 

8JPG_1164356_16781288.jpg

7JPG_3594165_16781296.jpg

6JPG_4451694_16781299.jpg

5JPG_1880028_16781305.jpg

4JPG_6290594_16781313.jpg

3JPG_4943182_16781324.jpg

2JPG_3410868_16781330.jpg

1JPG_9273861_16781346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не умеющий излагать мысли человек. И тут нет факта кидалова, и мошенничества не было произведено, так что бана он увы, не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший качер, отвечу, почему он не хотел за каждый лвл.

Для кача в тули влом ему грузить минимум 3 окна, вы договорились на 77-85, но многие как бы считают свое слово пустым звуком и на 79 вдруг вспоминают что им не нужен кач до 85, они счас уйдут делать 7 печатей.

И вот стоишь и думаешь, чего ради я грузил 3 окна...

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший качер, отвечу, почему он не хотел за каждый лвл.

Для кача в тули влом ему грузить минимум 3 окна, вы договорились на 77-85, но многие как бы считают свое слово пустым звуком и на 79 вдруг вспоминают что им не нужен кач до 85, они счас уйдут делать 7 печатей.

И вот стоишь и думаешь, чего ради я грузил 3 окна...

сколько времени тратит нормальный ВЛ на кач персов с 77 до 85 в тули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени тратит нормальный ВЛ на кач персов с 77 до 85 в тули ?

я хз, судя по слову "бывший", ты бы должен был догадаться, что я качал в дв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Прикол да же еще в том что в итоге пришол дестр с +0 пикой веспер и хотел качать в дв) и попрошу обратить внимания на скринах на ник человека которого он как бы качал и на ник в шауте о том что он качает) "БезобразноеПП")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред за 3 чяса невозможно выкачять на мобах без 7 печятей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа все же маловато... если учесть что это тули и там просто так ну не дадут пофармить 4 комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я столько не болтал с клиентами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить вот без кидалова шас качнуть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качер много болтает так, то попахивает разводом.)
Я на месте брал деньги либо полностью по желанию, либо за лвл вперед, если клиент не соглашался, я его просто выкидывал и искал другого.

В док-во.
http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343908&hl=%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346850&hl=%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83

 

Может кто нить вот без кидалова шас качнуть?) 

Если вы боитесь кидалова, обращайтесь в соответствующий раздел куда направляют мои ссылки и ищите там более актуальные свежие темы, составляйте контракт.

Этот же раздел не предназначен для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качер много болтает так, то попахивает разводом.)

Я на месте брал деньги либо полностью по желанию, либо за лвл вперед, если клиент не соглашался, я его просто выкидывал и искал другого.

В док-во.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343908&hl=%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346850&hl=%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83

 

Если вы боитесь кидалова, обращайтесь в соответствующий раздел куда направляют мои ссылки и ищите там более актуальные свежие темы, составляйте контракт.

Этот же раздел не предназначен для этого.

 

Они вроде с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде с х7

  1.  
  2. Asterios
  3.  
  4.  Объединенный Asterios x5
  5.  
  6.  Рынок x5
  7.  
  8.  Продажа x5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не читал . 

1. убери маты , если хочешь чтобы скрины не удалили ( вы**ыпаться это тоже мат )

2. если ты бы дал половину вперед и тебя бы киданули , то думаю ничего ему небыло , ибо это игровой процесс , но основываясь на наших ГМов , которые видят справедливость , и всю суть то они могут забанить за такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разводилово чистое на скринах, сплошные понты, я бы из принципа с таким не пошел качаться, даже если не кинет.

Когда-то сабы арбе качал за адену, правда в ГЦ и с 72 до 78. Парень брал за каждый лвл, не выпендривался.

 

Хочешь чтобы не кидали, качайся сам. Нашел солянку и вперед, а если не берут бомжа в солянку - собери сам, к ПЛу вопросов обычно нет.

Нет проходки в Тули, собери пачку через матчинг и сделай, там нет ничего сложного, если руки не из жопы.

 

А если лень - нефиг ныть на форуме, что кого-то где-то разводят. Разводить не перестанут, пока лохи не закончатся, а они не закончатся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал читать и сразу - "мои пмы не кто не видит... "    это как так??)))) уже враньем какимто пахнет ну или рекламой ненавязчивой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...