Перейти к содержанию
Asterios

дом - 2


lNismo

Рекомендуемые сообщения

в этих анекдотах смыслы разные, тебе не кажется?

Начинаешь понимать, что он вообще в тему никогда не пишет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих анекдотах смыслы разные, тебе не кажется?

Конечно разные, но второй вариант более философский. Впрочем, созерцание это тоже искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у него всё тоже начиналось с добавок в цемент...

:rolleyes:

 

post-175761-0-37509300-1430313793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаешь понимать, что он вообще в тему никогда не пишет? :D

ну он слегка за+ - это вполне нормально, что ему не интересны наши темы. Это как пейзаж с бабами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у него всё тоже начиналось с добавок в цемент...

:rolleyes:

attachicon.gif Elanar.jpg

Руночка, скажи пожалуйста, чай, который продают у нас в магазинах, сильно дерьмовый по сравнению с тем что в Индии ты пьешь? ^-^ Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руночка, скажи пожалуйста, чай, который продают у нас в магазинах, сильно дерьмовый по сравнению с тем что в Индии ты пьешь? ^-^

да, уж, Риночка. Ответь, дорогая, этому обывателю. Не то чтобы его волнует вопрос чаепития или качество покупаемой продукции, но уж хочется чем-то обозначить твое внимание к своей особе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уж, Риночка. Ответь, дорогая, этому обывателю. Не то чтобы его волнует вопрос чаепития или качество покупаемой продукции, но уж хочется чем-то обозначить твое внимание к своей особе.

Меня это волнует, я предполагаю что, даже самый дорогой чай продающийся в Российском супермаркете говно по сравнению с самым дешевым чаем продающемся в Индии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это волнует, я предполагаю что, даже самый дорогой чай продающийся в Российском супермаркете говно по сравнению с самым дешевым чаем продающемся в Индии :)

если ты будишь знать правду - ты чай из супермаркетов России покупать не будишь, в Индию поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты будишь знать правду - ты чай из супермаркетов России покупать не будишь, в Индию поедешь?

Нет, буду пить и думать, как бы сейчас было здорово попить чай в Индии. Не ревнуй детка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, буду пить и думать, как бы сейчас было здорово попить чай в Индии. Не ревнуй детка ^_^

ты серьездно подумал что я ревную? Ты же специально задал с начало вопрос про Рину потом ей вопрос про чай и совершенно не для того чтобы узнать ее мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьездно подумал что я ревную? Ты же специально задал с начало вопрос про Рину потом ей вопрос про чай и совершенно не для того чтобы узнать ее мнение. 

Ты негативно относишься ко всему что с ней связано, потому что помнишь как Нисмо назвал тебя на фоне Руны :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты негативно относишься ко всему что с ней связано, потому что помнишь как Нисмо назвал тебя на фоне Руны :tongue:

простите за нескромный вопрос, и как же этот ловелас отозвался о леди Моргане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за нескромный вопрос, и как же этот ловелас отозвался о леди Моргане?

Слово на букву "Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты негативно относишься ко всему что с ней связано, потому что помнишь как Нисмо назвал тебя на фоне Руны :tongue:

поэтому ты специально поинтересовался ее мнением :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ты специально поинтересовался ее мнением :tongue:

Нет! Кто еще из здесь присутствующих мог бы ответить на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты негативно относишься ко всему что с ней связано, потому что помнишь как Нисмо назвал тебя на фоне Руны :tongue:

тогда мы все были форумными учетками, не подменяй понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Кто еще из здесь присутствующих мог бы ответить на мой вопрос?

тебе был не интересен ответ на этот вопрос, не подменяй понятия :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина в возрасте, с ученой степенью, сочиняющий такие вот байки и играющий в ла2, это вообще реально? или тут все фантазии...

 

з/п средненькая, вот стану главным, тогда она будет нормальная

ученая степень в современной науке в большинстве случаев банальный фарс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово на букву "Д".

на "Д" - достопочтеннейшая ?! :huh:

Господин НиЗмо этот вопрос к вам к стати

 

Плюша не ревнуй ....

Изменено пользователем Kassandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за блевотину тут устроили?

Вот поэтому я и не люблю "Дом-2"...

 

Самый крутой чай идёт на экспорт - туда где есть деньги.

А так тут есть и дешёвый чай, и подороже - понятно, что он подешевле, чем в России.

Практически везде тут пьют чай - масалу (чай, молоко, сахар и пряности).

На юге пьют и очень крепкий чёрный чай.

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе был не интересен ответ на этот вопрос, не подменяй понятия :tongue:

Ты меня плохо знаешь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Д" - достопочтеннейшая ?! :huh:

Господин НиЗмо этот вопрос к вам к стати

 

Плюша не ревнуй ....

ответ на этот вопрос не столько прост, на него сложно ответить одним словом. придется тебе мучиться догадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за блевотину тут устроили?

Вот поэтому я и не люблю "Дом-2"...

 

Самый крутой чай идёт на экспорт - туда где есть деньги.

А так тут есть и дешёвый чай, и подороже - понятно, что он подешевле, чем в России.

Практически везде тут пьют чай - масалу (чай, молоко, сахар и пряности).

На юге пьют и очень крепкий чёрный чай.

вот если бы ты не уехала в свою Индию, играли бы в шахматы потихоньку и не было бы Дома-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша не ревнуй ....

это не ревность, а реалии и разочарование в российской науке

университетов и исследователей понаткали в каждую дыру и как результат тонны бумаги с кандидатскими не представляющими никакой ценности, огромные средства которые тратятся на всякие гранды лжеученым и т.д. и т.п

вообщем не будем, за больное зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ревность, а реалии и разочарование в российской науке

университетов и исследователей понаткали в каждую дыру и как результат тонны бумаги с кандидатскими не представляющими никакой ценности, огромные средства которые тратятся на всякие гранды лжеученым и т.д. и т.п

вообщем не будем, за больное зацепило

Плюша, если это комментарий в мой огород, то я не российский ученый, а украинский. Не далее, как 2 недели назад ездил в Россию, разбираться, что по пьяне намудрили тамошние специалисты. Впечатления не очень, хотя я всегда ставил российских технологов на высокий уровень. Но, времена меняются и мы вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша, если это комментарий в мой огород, то я не российский ученый, а украинский. Не далее, как 2 недели назад ездил в Россию, разбираться, что по пьяне намудрили тамошние специалисты. Впечатления не очень, хотя я всегда ставил российских технологов на высокий уровень. Но, времена меняются и мы вместе с ними.

при чем тут ты и то о чем я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...