Перейти к содержанию
Asterios

Бреган Д`эрт предоставляет возможность каждому...


Артемис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бреган Д'Эрт - шайка наемников, независимый Дом без номера, основанный Джарлакслем. В него принимают всех сильных магов и воинов дроу, оставшихся без своего Дома. В частности, Джарлаксл принял к себе всех оставшихся после разгрома домов До'Урден (родственников Дриззта) и Облодра. Среди членов его гильдии в разное время были маг Киммуриэль Облодра, жрец Рай'ги Бондалек, иллитид Яраскрик, Бергиньон Бэнр, Дайнин До'Урден и другие известные дроу.

 

x_26eaf74d.jpg

 

Эта шайка принимала непосредственное участие почти во всех интригах и войнах Мензоберранзана, работая одновременно на несколько противостоящих сторон. Люди Джарлаксля были среди атаковавших Дом До'Урден, и сменили сторону прямо во время боя по команде своего лидера. Позднее Бреган Дэрт в союзе с домом Бэнр окончательно уничтожил своих прежних нанимателей. Однако это не помешало им в собзе со жрицей Вирной До'Урден совершить операцию в попытке похищения Дриззта До'Урдена. После неудачи, Бреган Д'Эрт покинули город темных эльфов и стали одной из основных сил в мафии Калимпорта.

 

yvdRrQaccKg.jpg

 

 

… и в Калимпорте судьба свела Джарлаксля с Артемисом Энтрери, лучшим наемником и убийцей, который решил присоединиться к Бреган Д'Эрт и позже возглавить его…

 

 

История и сайт нашего клана: http://bregandert.clan.su/

Заявки на вступление: http://bregandert.clan.su/forum/31/

 

Али БреганДэрт, состоит из 3 кланов: Арес, БреганДэрт, Бреганы (все кланы 8 лвла, клан скилы почти по фулу 3 лвла)

 

attachicon.gifskills.png

 

Вары клана Арес:

 

attachicon.gifвары.jpg

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де вы тусите??  :unsure:

 

тусим обычно на кипре, самуи... а играем в хай лвл локах, а где же еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемис, получил тройной привет от Авангарда сегодня в ДВ?)) Как-то не получилось теперь, да?)
post-128417-0-08162000-1433358052.jpg

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемис, получил тройной привет от Авангарда сегодня в ДВ?)) Как-то не получилось теперь, да?)

attachicon.gifФаус.jpg

А у него столько понтов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него столько понтов было)

я думаю начну здесь тоже рубрику подобных скринов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(: смешной, ладно бы если сам слил ок, но ты подсосал у берса ;) и присвоил его славу себе не хорошо, дак че драться то готов?) вар кидаешь?

 

и замечу, там несколько кланов было и 9 человек, а ты пишешь авангард... весь скрин уж запили

Изменено пользователем APTEMUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(: смешной, ладно бы если сам слил ок, но ты подсосал у берса ;) и присвоил его славу себе не хорошо, дак че драться то готов?) вар кидаешь?

 

и замечу, там несколько кланов было и 9 человек, а ты пишешь авангард... весь скрин уж запили

Держи братишка)

aPMQdLxjhEQ.jpg

 

Этот мой Дестр слил тебя трижды за сегодня, а за вчера АлюминивыеТрусы слила тебя еще примерно раз 5(жаль не скринили тогда мои, но будут теперь  ;) ). Если присмотреться, то на скрине можно увидеть, что возле моего соклана стоит не берс, а сб или джуд в Драк сете с бомжепухой. Так это он тебе навалял ты говоришь?)) Так это ж еще круче тогда получается! Остальных флагнутых дд нет на полном скрине (дохлый хил не всчет). Выбрана эта область со скрина для того чтобы отчетливо было видно что это именно ты жрешь землю. :D  Ну чтоб отмаза не было. Открою тебе страшную тайну, есть в л2 фишки которые позволяют очень быстро брать тебя в таргет и ложить на землю, поэтому теперь с моими у тебя и не прокатывает крысить их под мобами. На счет меня лично: У меня, в отличие от тебя, в клане живой пак людей + другие живые сокланы. Мы окнами не бегаем. И пора уже запомнить, что я играю за Биша под ником MustNotDie. Еще у меня гном есть ЗлоеСолнышко, иногда и им бегаю. Другими персами я не играю.

И что же ты сегодня со своими сокланами в Ден Оф Евил  не раскидывал паки как на твоих скринах выше, а раскидывали наоборот вас??)) 4 трумегасуперкомбо дагера с самого трумегаультраклана Ареса (типа Брегандерта) не смогли убить бомже некра, шк и Дестра? А-я-яй. А вы ж говорили, что тру. Ты ж тут скрины кидал, что сам раскидываешь паки. Чет не увидел. Или когда персы не в афк и дают ответку как-то не получается быть "тру", а приходиться жрать землю или юзать БСОЕ? Эх, жаль фрапс поздно запустил, было бы тут с чего поржать.

А по поводу ПВП: собирай пак в своем клане и пиши мне в пм после 21:00 по МСК в пн,вт,ср или чт. Выйдем в поле пофанимся. Или можешь выйти 1 на 1 с любым из моих ДД. Так сойдет? После увиденного сегодня еще больше убедился в неинтересности вара с тобой, зачем мне вары которые постоянно делают БСОЕ?

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты сегодня со своими сокланами в Ден Оф Евил  не раскидывал паки как на твоих скринах выше, а раскидывали наоборот вас??)) 4 трумегасуперкомбо дагера с самого трумегаультраклана Ареса (типа Брегандерта) не смогли убить бомже некра, шк и Дестра? А-я-яй. А вы ж говорили, что тру. Ты ж тут скрины кидал, что сам раскидываешь паки. Чет не увидел. Или когда персы не в афк и дают ответку как-то не получается быть "тру", а приходиться жрать землю или юзать БСОЕ? Эх, жаль фрапс поздно запустил, было бы тут с чего поржать.

 

Если б ты был с самого начала или хотя б проанализировал обстановку , то многое тебе бы стало понятно - 2+ унылых пака, которые даже флагаться боялись, т.к. флаганутые выхватили пилюлей, стояли и унывали. А мего трушный пал (а не ШК, который им меставми помогал, но быстро сдулся), вместе с дестром, прежде чем что то сделать стояли и нервно мандражировали, что б слиться на икону и лимиты и получить фул баф от всех остальных и только после этого что то предпринимали против 3 ножей (не 4). И БСОЕ никто не делал, несмотря на заведомо проигрышное положение. Если ты считаешь это нагибом, то ты унылый, как и тот клан, который в 2+ пака без заряженных икон и лимитов  боялись флагануться. Это ты должен был увидеть, хотя, судя по твоим словам, ты многое не видел, а некоторое приукрасил, что б что то другим показать. 

А если кто то считает, что пвп должно начинаться исключительно после того, как икона и лимиты заряжены - то он нуп, самый обыкновенный, который ничего не может.

Самое интересное то , что никто, кроме тебя нас трумегасуперкомбо дагера с самого трумегаультраклана Ареса,  не считает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты был с самого начала или хотя б проанализировал обстановку , то многое тебе бы стало понятно - 2+ унылых пака, которые даже флагаться боялись, т.к. флаганутые выхватили пилюлей, стояли и унывали. А мего трушный пал (а не ШК, который им меставми помогал, но быстро сдулся), вместе с дестром, прежде чем что то сделать стояли и нервно мандражировали, что б слиться на икону и лимиты и получить фул баф от всех остальных и только после этого что то предпринимали против 3 ножей (не 4). И БСОЕ никто не делал, несмотря на заведомо проигрышное положение. Если ты считаешь это нагибом, то ты унылый, как и тот клан, который в 2+ пака без заряженных икон и лимитов  боялись флагануться. Это ты должен был увидеть, хотя, судя по твоим словам, ты многое не видел, а некоторое приукрасил, что б что то другим показать. 

А если кто то считает, что пвп должно начинаться исключительно после того, как икона и лимиты заряжены - то он нуп, самый обыкновенный, который ничего не может.

Самое интересное то , что никто, кроме тебя нас трумегасуперкомбо дагера с самого трумегаультраклана Ареса,  не считает :D 

moe-lico_16207230_orig_.jpeg

Как кроме меня никто не считает? Так АРТЕМИС же писал везде что вы тру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо меньше сидеть за компьютером или бросить теребонькать, пока зрение нормальным не станет.

 

Что то я не видел ни разу, что б Артемис писал, что мы тру. Скрины, которые были выложены, показывали тебе (хоть ты и пытался доказать что логика у тебя работает, но чет, так и не понял), что даже в меньшенстве, без хилов и бардов, имеем достаточно высокие шансы отправить пак в город. На сервере полно кланов с достаточно известными названиями и т.д., они то и не побоялись принять вар, не смотря на то что количество принятых заявок ограничено, а ты все пытаешься съехать, мол не достойны...  :rofl:

 

Ты делаешь кучу поспешных выводов преукрашенных своими догадками, что хорошо видно из постов выше. И кстате - бомжы по 28к не критуют. Если ты прибежал в самом конце, то не стоит тут сочинять о том, что было в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо меньше сидеть за компьютером или бросить теребонькать, пока зрение нормальным не станет.

 

Что то я не видел ни разу, что б Артемис писал, что мы тру. Скрины, которые были выложены, показывали тебе (хоть ты и пытался доказать что логика у тебя работает, но чет, так и не понял), что даже в меньшенстве, без хилов и бардов, имеем достаточно высокие шансы отправить пак в город. На сервере полно кланов с достаточно известными названиями и т.д., они то и не побоялись принять вар, не смотря на то что количество принятых заявок ограничено, а ты все пытаешься съехать, мол не достойны...  :rofl:

 

Ты делаешь кучу поспешных выводов преукрашенных своими догадками, что хорошо видно из постов выше. И кстате - бомжы по 28к не критуют. Если ты прибежал в самом конце, то не стоит тут сочинять о том, что было в начале.

го ПВП сегодня? Ваши лучшие воины против моих? Я уже Артемису писал выше это предложение, но чет он засцал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздолбай ответ на твои 2 комента прост до безумия.

1) Основные кланы серва принимают любой вар. И фишка не в боязни или бесполезности или еще в чем(и это точно не ваша заслуга^^), а потому что и просто пох на вас. Ибо это все равно что убивать мобов в начальных локациях.

P.S. спроси у кого-нить из эмперсов, небулы, диванов, илюминатов тех кто не торчит в дурацких темах на форуме, а тусит по кд в поле они ВООООООБЩЕ о ВАС СЛЫШАЛИ? или они ВАС ВИДЕЛИ?

2) лимиты, маги или арбы пох какой пах. у любого пака при замесе главное укатать все инородные тела в радиусе атаки. и если это лимиты то с какого перепуга они не должны прожимать лимиты и давать икону? маги не должны жать просвет и купол? арбы давать прану, декой и ловушки ?

ОК че когда в следующий раз дагером полезешь в замес не юзай корабля, инвиза или че там еще у вас есть, и просто бей авто атакой - тогда можешь по ныть=="Фу да вы скилы юзаете и т.п. "

 

удачи _) АП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) лимиты, маги или арбы пох какой пах. у любого пака при замесе главное укатать все инородные тела в радиусе атаки. и если это лимиты то с какого перепуга они не должны прожимать лимиты и давать икону? маги не должны жать просвет и купол? арбы давать прану, декой и ловушки ?

ОК че когда в следующий раз дагером полезешь в замес не юзай корабля, инвиза или че там еще у вас есть, и просто бей авто атакой - тогда можешь по ныть=="Фу да вы скилы юзаете и т.п. "

Речь идет о том, что эти унылые папки, несмотря на в разы превосходящие силы, стоят и бояться ответить / флагануться, даже ножам, пока не сольются на икону/лимиты - это ты называешь тру пвп? А потом за 1-2 тычки сложить и кричать, что пукан кому то порвали - это ты, хочешь сказать, правильно?

Нормальные танки/ лимиты врубают свои "плюшки" во время пвп, а не берут таймаут 1-2 минуты на то чтоб слиться и показать, что они что то могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том, что эти унылые папки, несмотря на в разы превосходящие силы, стоят и бояться ответить / флагануться, даже ножам, пока не сольются на икону/лимиты - это ты называешь тру пвп? А потом за 1-2 тычки сложить и кричать, что пукан кому то порвали - это ты, хочешь сказать, правильно?

Нормальные танки/ лимиты врубают свои "плюшки" во время пвп, а не берут таймаут 1-2 минуты на то чтоб слиться и показать, что они что то могут.

ты аутист? плюхи врубают тогда когда надо а лимиты в 98% случаев узаются сразу если не в курсах то поинтересуйся. ибо в первую минуту пережить дпс с крита по 54к может не каждый. имхо

а твой комент подобен "я отыгрываю роль дагера и поэтому могу влетать только под всеми проюзами на народ под мобами"  пойми и запомни ЭТО НЕ РП СЕРВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...