Перейти к содержанию
Asterios

Квест на 2 профу крафтера


SkyMagister

Рекомендуемые сообщения

Trial of the Guildsman

Прохождение квеста

  • Телепортируемся в Dwarven Village arrow_2.gif и разговариваем с Iron Gate's Lockirin arrow_1.gif. Получаем 23Dimensional Diamond.
  • Разговариваем с Black Anvil's Arin arrow_1.gif, получаем Paint of Teleport Device.
  • Отправляемся к Master Toma arrow_1.gif (В Gracia он всегда находится на севере локации гномов на маленьком островке). Разговариваем с ним, выбираем Say you will help, выбираем Press the button.
  • Убиваем трех King Bugbear (32 ур.), получаем Broken Teleport Device.
  • Возвращаемся к Master Toma arrow_1.gif, разговариваем с ним, получаем 5 Teleport Device.

В 4 пункте ТОМА портит туда, где по идее должны быть мобы King Bugbear, но их там нет!!!! Я уже все оббегал, но их найти не могу! Что делать? Это квест на 3 марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они немного ниже того места куда тебя телепортирует. Беги по направлению к морю и найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это смутило, даже квест отменил и взял заново.

Все оказалось даже проще, чем предложил Magar. Просто после телепорта возвращайся к Томе и квест пойдет дальше, багбиров искать вообще не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось даже проще, чем предложил Magar. Просто после телепорта возвращайся к Томе и квест пойдет дальше, багбиров искать вообще не надо.

Ну я их всеже на всякий случай парочку убил cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже разобрался, там просто надо вернутся к тому и все)) Видимо квест изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже разобрался, там просто надо вернутся к тому и все)) Видимо квест изменили

Закрываю rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...