Перейти к содержанию
Asterios

академик в пролете


Шустрена

Рекомендуемые сообщения

оу-оу *рочеры увидели письку в беде и хором стали лизать,ну то есть деньгами скидываться.Давайте,давайте кто больше. PS: тс обычный прыщавый дрыщ,прикинулся тп.

потуши пожар. Тебя бомбит что люди могут помогать другим или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща подобные темы полетят....Типа меня кинули "помощи не прошу,но помогите чем сможете...пожалуйста...я Таня 19 лет 3 розмер 90 60 90"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потуши пожар. Тебя бомбит что люди могут помогать другим или что?

Скорее потому что "другим" это не он)

Ща подобные темы полетят....Типа меня кинули "помощи не прошу,но помогите чем сможете...пожалуйста...я Таня 19 лет 3 розмер 90 60 90"

Такие темы не прокатят. Лично я дал денег только потому, что был в настроении кому то помочь. Лично у меня последнее время как то криво все складывается дай думаю кому нибудь помогу, может мне аукнется)

К слову сказать ТС не просил денег ни у кого, добрые люди сами предложили, просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс учетка создана 16 марта 2015 года на данный момент 26 марта 2015 года. Неделю ждала,в недели 7 дней. Вопрос куда делись 3 дня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потуши пожар. Тебя бомбит что люди могут помогать другим или что?

 

Скорее потому что "другим" это не он)

Такие темы не прокатят. Лично я дал денег только потому, что был в настроении кому то помочь. Лично у меня последнее время как то криво все складывается дай думаю кому нибудь помогу, может мне аукнется)

К слову сказать ТС не просил денег ни у кого, добрые люди сами предложили, просто так.

других комментариев не ожидал,типичная блювота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща подобные темы полетят....Типа меня кинули "помощи не прошу,но помогите чем сможете...пожалуйста...я Таня 19 лет 3 розмер 90 60 90"

Пусть пишут сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=366469&hl=%22%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83%22

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...