Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Asterios х5 [Part 20]


МЕГАМАРКЕТ

Рекомендуемые сообщения

Гоги хейтерит Е потому, что сам к нам в пак просился, а после 1 прайма его прогнали в шею т.к он ссаный лоу скил. теперь у ребенка психическая травма

даваите заинваитим его ильнурычу на подмену когда с ножа опять пырнут. хоть отдохнет парень, а гога перестанет гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорит, что они подсосы? локальное взаимовыгодное сотрудничество в сложившейся ситуации. Условия поменяются, весьма возможно и даже повода в сотрудничестве может не быть.

Инсепшн правильно написал. Политика Илюминатов - это не результат действий Эмперес, это скорее результат глупости Небулы.

колхозник пишет о том, чего сам не знает. про "кулачки" был разговор, но в результате договорились о том, что на осады они вступят в основу, но они сами подорвали сделку. и никаких ультиматумов или угроз не было - это чушь.  они так поступили, т.к. так проще и больше шансов. далее они съехали на придуманные обиды и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа, если выступаешь против доминирующего болотного сайда- ты даун обиженный? :))) ну представь себе, Иллюминаты именно этим занимались и для этого создавались.

З.ы. Смешные обиженки это сейчас именно вы. Побежали, поплакались, а вас и попользовали на радость. Почему бы и нет?

а на х1 ? Илюминаты тоже для этого создавались? И пошли к саферо в топ таг по какой причине?) Просто не пиши плиз такую ересь. Или типо на х1 не считается, а на х5 ну сам бог велел против Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь поле?) Значит было и есть что-то еще, нет?) Аква правильно написал, дыма без огня нет) И если бы вы действительно думали обо всех своих действиях, и смотрели наперед к чему это может привести, возможно этого сотрудничества сейчас и не было)

я и пишу что ни при чём, в поле вары, фунчик бла бла бла. и ты расписываешься как раз в том что вы подсосы , соглашением что нет дыма без огня. 

подводим итог - ты признаёшь что вы подсосы Е (ведь нет дыма без огня, верно?)  так в чём твое недовольство, если ты согласна с моими словами про подсосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не говорит пацан который бегает по инстам и сливает афкаширов? и отваливаться в поле за 30сек.. пфффф Слезь с мамкиной спины и иди заработай себе на интернет.

Сам с 16 лет живу, идиот ты бесхребетный. кстати я что-то не заметил чтобы ты афкашил когда тебя унизили, сразу полез ныть в шаут

 

даваите заинваитим его ильнурычу на подмену когда с ножа опять пырнут. хоть отдохнет парень, а гога перестанет гореть

чтобы повторил участь тефтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел бы ты со своими друзяшками-защеканами с закрытым ртом, помогали бы вам.а так, вас фуфлыжат как тупых балаболов и обсыкают. хватит ныть

имбецил, кого ты там все обсыкашь?  :)  понятное дело, что вары и шлюшки будут пытаться свой рот открыть и представить в выгодном свете. но, все ваша гниль выходит наружу, как только чуть надавить посильнее начинаются гнойные простынки ...

 

а на х1 ? Илюминаты тоже для этого создавались? И пошли к саферо в топ таг по какой причине?) Просто не пиши плиз такую ересь. Или типо на х1 не считается, а на х5 ну сам бог велел против Е.

иллюминаты пошли сражаться против wara(RA). а когда war(RA) слился, иллюминаты выступили против саферо(Лига), не так ли?

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на х1 ? Илюминаты тоже для этого создавались? И пошли к саферо в топ таг по какой причине?) Просто не пиши плиз такую ересь. Или типо на х1 не считается, а на х5 ну сам бог велел против Е.

Резина делал политику клана на х5 и его политика была уничтожать Е,а не быть ихними подстилками,как Диваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, будем делать что захотим..  по наводке Анжи ;)  а она хороша,внушила ребятам что именно им "самим" делать для её блага. при этом просрав флаги в её пользу :rofl:

 

повёлся  :rofl:  ахахаха  , так ничесна , ви абманьщики!!

Еще один кончалыга. Вы на прошлых осадах пытались замок отобрать у Илюминати, мы случайно узнав прилетели помогли им, и на этих тв они должны были пойти , вместе с вами за ручку против Е? конченые просто.

 

На такое только юнг гангсы пойдут

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если бы не кому не помогали, так же бы молчал. ты прав. пфф, конечно легче всего попросить помощи у Е - так вернее, ага.  B)

еще раз вопрорюсь,помогают не вам вот и причина

Изменено пользователем arshavapwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозник пишет о том, чего сам не знает. про "кулачки" был разговор, но в результате договорились о том, что на осады они вступят в основу, но они сами подорвали сделку. и никаких ультиматумов или угроз не было - это чушь.  они так поступили, т.к. так проще и больше шансов. далее они съехали на придуманные обиды и не более того.

кончалыга хватит уже фейлится , шантаж с кулачками был , на замок каждую осаду приходили после отсоса на руне , зачем ты среш под себя  даун?

челемяк снова льет слезы что не помогают мерзкой ныбуле с ее дауном клом .

че там дубль 2 ? ихихих Изменено пользователем Inseption
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с 16 лет живу, идиот ты бесхребетный. кстати я что-то не заметил чтобы ты афкашил когда тебя унизили, сразу полез ныть в шаут

чтобы повторил участь тефтона

Меня унизили? Да ты упал со своим другом Едиком и сразу "в город"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой пак и твой клан ,всегда был и будет мясом,ты гавно,я не знаю как еще деммос тебя держит в клане,как вообще ребята с кп играют с таким дебилом,наверно нет уважение даже к себе

как бы деммонс не играет уже почти месяцев кл магдалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развернул пост. ты и друг твой едик. вспомнил зачем добавлял в блок лист дурачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончалыга хватит уже фейлится , шантаж с кулачками был , на замок каждую осаду приходили после отсоса на руне , зачем ты среш под себя  даун?

я еще раз повторяю "кулачки" - это начало разговора, а итог договоренности, что они вступают в основу. на след. день они не подтвердили свои слова делом, т.к. решили, что все-таки проще с е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один кончалыга. Вы на прошлых осадах пытались замок отобрать у Илюминати, мы случайно узнав прилетели помогли им, и на этих тв они должны были пойти , вместе с вами за ручку против Е? конченые просто.

 

На такое только юнг гангсы пойдут

а истории про И+Е всего 2 недели?  во дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имбецил, кого ты там все обсыкашь?  :)  понятное дело, что вары и шлюшки будут пытаться свой рот открыть и представить в выгодном свете. но, все ваша гниль выходит наружу, как только чуть надавить посильнее начинаются гнойные простынки ...

 

иллюминаты пошли сражаться против wara(RA). а когда war(RA) слился, иллюминаты выступили против саферо(Лига), не так ли?

Кого кого.. тебя, идиот. какой выгодный свет, что у тебя там выходит? какую же ты ересь несешь, амёба

 

развернул пост. ты и друг твой едик. вспомнил зачем добавлял в блок лист дурачка

тоже улыбнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика Илюминатов - это не результат действий Эмперес, это скорее результат глупости Небулы.

Слыхали... отмазы и не более. Когда Небулка приходит отнимать замок у И- те обижаюца, мол "ай яй яй у слабых отнимаете, идите у Е отнимайте". Но зато когда И ходили отнимать ТОТ ЖЕ замок у всяких Яров, с перевесом в силе в 5 раз, вместо того чтобы пойти воевать с Е на руне- никому это не мешало, потому что "это политика".

Тупые отмазочки как в детсадике. Если чесно аж тошнит от такой неприкрытой фальши... говенные людишки какие то.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы деммонс не играет уже почти месяцев кл магдалена

видел кла прянов вчера,ну даже если его нет,почему магдалена терпит такого как гоги в клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи как мы их настроили так? :) в поле вары ради фунчика, на осадах они приходят с поддержкой от Е на замки азазиции. и тут вопрос - они нас настроили такими действиями или мы их?

 

ахаха Е забрали флаги у И = И пользуются Е  ^_^

Слушай давай ты мне не будеш рассказывать да ? я каждую плку слышал от тумима и ко предлы "ДАВАЙТЕ ДАДИМ В МОРДУ ИЛЮМАМ И ЗАБЕРЕМ ЗАМОК"  вы со своими постоянными заходами на орен  после отсосов на руне сами же настроили против себя их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел кла прянов вчера,ну даже если его нет,почему магдалена терпит такого как гоги в клане?

сам в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел кла прянов вчера,ну даже если его нет,почему магдалена терпит такого как гоги в клане?

Твое очко уже побывало во всех кланах и не однократно,так что не ты мне будешь рассказывать кто я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхали... отмазы и не более. Когда Небулка приходит отнимать замок у И- те обижаюца, мол "ай яй яй у слабых отнимаете, идите у Е отнимайте". Но зато когда И ходили отнимать ТОТ ЖЕ замок у всяких Яров, с перевесом в силе в 5 раз, вместо того чтобы пойти воевать с Е на руне- никому это не мешало, потому что "это политика".

Тупые отмазочки как в детсадике. Если чесно аж тошнит от такой неприкрытой фальши... говенные людишки какие то.

иди вон канчелыга.ты тоже нашел что сравнить небулу и яров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого кого.. тебя, идиот. какой выгодный свет, что у тебя там выходит? какую же ты ересь несешь, амёба

 

тоже улыбнул)

Норм так ты раздвоился и пошел гоги нагибать ) Сижу угораю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхали... отмазы и не более. Когда Небулка приходит отнимать замок у И- те обижаюца, мол "ай яй яй у слабых отнимаете, идите у Е отнимайте". Но зато когда И ходили отнимать ТОТ ЖЕ замок у всяких Яров, с перевесом в силе в 5 раз, вместо того чтобы пойти воевать с Е на руне- никому это не мешало, потому что "это политика".

Тупые отмазочки как в детсадике. Если чесно аж тошнит от такой неприкрытой фальши... говенные людишки какие то.

успокойся. если встретишь человека, отличного от твоего описания, называй его Иисус, не ошибешься

(кстати, это намек на то, что и ты - не исключение, ну и я тоже, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Е забрали флаги у И = И пользуются Е  ^_^

да, потому что Е основной ударный кулак, было бы наоборот, флаги были бы у И, всё честно

 

Резина делал политику клана на х5 и его политика была уничтожать Е,а не быть ихними подстилками,как Диваны.

 тут на форуме посратся могут между собой только азацизионые пацаны, заниматесь с пиндой какой то муйнёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так ты раздвоился и пошел гоги нагибать ) Сижу угораю

Я и мой лучший друг я, уже поняли, что у этого отбитого там с головой всё плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди вон канчелыга.ты тоже нашел что сравнить небулу и яров

Ты не читал пост или ты просто дурак? Где я сравнивал небулу и яров? Я срванивал небулу и иллюминатов... только иллюминатов тех времен когда они были сильными, и сами могли творить гадости по отношению к кланам из 20ти рыл... А щас как сдулись так сопли пошли "ай яйяй небулка обижает нас айяйяй"

В первую очередь с себя надо начинать а не подстраивать риторику под ситуацию...

Хотя от кого я это требую, шлю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузите гномов осада скоро изи руна на н :)

Cмотри,что бы Гиран остался на Нормальных,а то шас 4 клана против 2 ( Пряников сбора пачек не видно,что то) и будет опа попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай давай ты мне не будеш рассказывать да ? я каждую плку слышал от тумима и ко предлы "ДАВАЙТЕ ДАДИМ В МОРДУ ИЛЮМАМ И ЗАБЕРЕМ ЗАМОК"  вы со своими постоянными заходами на орен  после отсосов на руне сами же настроили против себя их.

а по какой причине были такие предложения? не уже ли просто так, с бухты-барахты. или всё таки И что то делали против азазиции на КМах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...