Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Asterios х5 [Part 20]


МЕГАМАРКЕТ

Рекомендуемые сообщения

мы не прийдем на тв и осаду и вы увидите что будет(с)

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так

Нет, это мы не придем на ТВ и осады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не прийдем на тв и осаду и вы увидите что будет(с)

типа отморозим уши назло мамке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз от того, ЧТО тебе непонравится и зависит будешь ты шлюхой или нет)

Шлюха это не сам факт ухода или перехода, шлюха это сама причина перехода)

Но вам эмперсам это не выгодно понимать как бы там ни было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи, возьмем ту же причину, допустим мне не нравится политика Е по поводу олимпа, поэтому я бы ливнул и перешел в другой таг, где нравится, я шлюха?!

Перешел ради залива на хиро- ты шлюха... хирошлюха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел ради залива на хиро- ты шлюха... хирошлюха :D

ааа так есть еще разновидность шлюх, как оказалось-то) хирошлюха, шлюхадрузяшкО, эпикшлюха. Так может это все вообще не имеет смысла? Вот ты бы ради престижной работы ушел бы со старой где у тебя коллеги? Хотя наверное я не у того спросила((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа так есть еще разновидность шлюх, как оказалось-то) хирошлюха, шлюхадрузяшкО, эпикшлюха. Так может это все вообще не имеет смысла? Вот ты бы ради престижной работы ушел бы со старой где у тебя коллеги? Хотя наверное я не у того спросила((((((

конечно не у того. Я вот например пиво на виски не променяю никогда! Я не алкошлюха

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа так есть еще разновидность шлюх, как оказалось-то) хирошлюха, шлюхадрузяшкО, эпикшлюха. Так может это все вообще не имеет смысла? Вот ты бы ради престижной работы ушел бы со старой где у тебя коллеги? Хотя наверное я не у того спросила((((((

много шлюх в твоем посте ты ет хоть не про себя? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи, возьмем ту же причину, допустим мне не нравится политика Е по поводу олимпа, поэтому я бы ливнул и перешел в другой таг, где нравится, я шлюха?!

да,шлюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,шлюха)

рот у тебя шлюха, тупая пробка, которая ничего не может.

тебя никто не просил заливать меня, просили тебя собрать маг паки чтоб нам помочь, в итоге физ состав зашел а ты ушел на осады. Потом я писал что можно забрать хавка если собрать клан, ты же перевернул что я ныл тебе про залив, конченая пробка ты ничего и никого не сможешь залить, залепи своё дуло уже.

Изменено пользователем mrPashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот у тебя шлюха, тупая пробка, которая ничего не может.

тебя никто не просил заливать меня, просили тебя собрать маг паки чтоб нам помочь, в итоге физ состав зашел а ты ушел на осады. Потом я писал что можно забрать хавка если собрать клан, ты же перевернул что я ныл тебе про залив, конченая пробка ты ничего и никого не сможешь залить, залепи своё дуло уже.

ладно ладно)

только не полыхай ты так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно)

только не полыхай ты так  :D

заулыбался на правду молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,шлюха)

то есть, человек, который не разделяет политику клана в каком то направлении, и идет туда где эту политику разделяют- ШЛЮХА?!

а если мембер кп не разделяет политику пл-а и уходит с пака- он тоже- ШЛЮХА?

а когда ты играл в клане ЗАКОН у тебя был свой пак, а потом ты ушлел в другой клан, не важно по какой причине, то это как называть?

и почему причины по которым то или иное лицо принимает выбор помянеть таг делятся на "шлюха" и не "шлюха" объясни плс

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, человек, который не разделяет политику клана в каком то направлении, и идет туда где эту политику разделяют- ШЛЮХА?!

а если мембер кп не разделяет политику пл-а и уходит с пака- он тоже- ШЛЮХА?

а когда ты играл в клане ЗАКОН у тебя был свой пак, а потом ты ушлел в другой клан, не важны по какой причине, то это как называть?

и почему причины по которым то или иное лицо принимает выбор помянеть таг делятся на "шлюха" и не "шлюха" объясни плс

уйти в вар таг в последний день пятого лимита получив от клана Н помощь в заливе до этого, это шлюховство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти в вар таг в последний день пятого лимита получив от клана Н помощь в заливе до этого, это шлюховство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, ты ещё дурочка вруби что тебя на канале не было и тебе Н твинами не релогала. :rofl:

волны ты не запускал?

никто тебе не помогал?

всё сам, всё сам

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти в вар таг в последний день пятого лимита получив от клана Н помощь в заливе до этого, это шлюховство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, ты ещё дурочка вруби что тебя на канале не было и тебе Н твинами не релогала. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя роль в тот день была столь не значительна что фз что ты щас хочешь доказать.

ты каждому кто был на канале такое скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти в вар таг в последний день пятого лимита получив от клана Н помощь в заливе до этого, это шлюховство

да хватит ВРАТЬ

даже если бы он ушел в 1 день 1 лимита вы бы всеравно скулили какой он плохой, шлюха, стальные яйца, превозмогать, только небула только грачины и прочие избитые вобщем то вещи

 

а все кстати по вполне банальной причине: ни ТЫ ни ГРАЧ ни КРОУНИ ни ЧЕРТ ни любой другой обососок из вашего теперешнего кодла никогда не возьмет на себя ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ЧТО ЛИБО

инсепшен и шварк кинули

пашка тоже ушел шлюха

порш и плюша развалили оппозицию

ффу распустил пак

Инсе оказался 15секундным дном

ВОТ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ а из вас кто тут трындит на форуме никто ни в чем не вивоат никогда, всегда есть мазочка "я играю 2 пт в недельку я драйвирь а я на парнасе", пусть другие ребзи тянут мазу всю ага 

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты каждому кто был на канале такое скажи

Слава богу на канале были не только такие люди как ты. 

С некоторыми продолжаю общаться и они адекватно всё приняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт тряпки форумной это ты опять промазал))) я тут времени провожу в 10 раз меньше тебя.

А по варам я думаю ты знаешь каму писать.

Кому писать защекан, вертел вчера тебя целый день, безваровое г, прими ВАР осел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому писать защекан, вертел вчера тебя целый день, безваровое г, прими ВАР осел

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу на канале были не только такие люди как ты. 

С некоторыми продолжаю общаться и они адекватно всё приняли. 

может и так, а может не хотят тебе в лицо правду сказать. ну как ты на плке одно говорил, а за спиной другое.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так, а может не хотят тебе в лицо правду сказать. ну как ты на плке одно говорил, а за спиной другое.  ;)

что же такое я говорил омг....)))

учитывая что последний месяц, или больше даже, на плку я не заходил.

Изменено пользователем mrPashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт тряпки форумной это ты опять промазал))) я тут времени провожу в 10 раз меньше тебя.

А по варам я думаю ты знаешь каму писать.

Когда был в Н не сидел, а щас распетушился и вылез на форум :D

то есть, человек, который не разделяет политику клана в каком то направлении, и идет туда где эту политику разделяют- ШЛЮХА?!

а если мембер кп не разделяет политику пл-а и уходит с пака- он тоже- ШЛЮХА?

а когда ты играл в клане ЗАКОН у тебя был свой пак, а потом ты ушлел в другой клан, не важно по какой причине, то это как называть?

и почему причины по которым то или иное лицо принимает выбор помянеть таг делятся на "шлюха" и не "шлюха" объясни плс

Когда я уходил то пака у меня не было)

Я сделал рерол и пошел тиром в ХОТВ там не сыгрался и непонравилсь поступок пла по отношению к мемберу пака и я ушел, потом пригласили в Рх где я и играл)

Я не ушел в вар таг, я тогда в политике не учавствовал вообще, я по слухам тока знал, что такое эмперсы и в поле с ними не пересекался никак)

На осадах мы рашили всякие дионы и глудио хдд тебе ли незнать)

Ну а как ты ушел с клана? Шлюханул в вар так вместе с клом? Воюя против Е)

Заметь когда я был в клане и когда уходил там было два пака, дракулы и танка какого то, ник не помню)

А ты при каких условиях оказался в Е?

Вы кричали, что е враги и никогда туда не пойдем, конкретно Ян говорил-и оказался в е :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...