Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Asterios х5 [Part 20]


МЕГАМАРКЕТ

Рекомендуемые сообщения

Не раз замечал, как местное форумное отребье когда у него кончается аргументы начинает переходить на уменьшительно-ласкательные обращения в попытках придать своему мнению хоть какую-то значимость. У тебя сейчас этот случай или ты просто пидорок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это определение больше понравилось

это значит постоянно выступать в игре и на форуме за сторону оппозиции, а потом  перейти на сторону доминейта с отмазкой на что-то. доминейт - это самое большее сосредоточение боевых паков, которые показывают себя лучше других в гвг и дейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это определение больше понравилось

но только пашка шлюха, а аршава не шлюха.

Сначала он не шлюханул в небулу, потом он не шлюханул в Е.

Чёрт ты сам как считаешь?

Согласен с клом?

Конечно не шлюханул)

Согласен он или нет не имеет никакого значения)

У меня свое мнение, у него может быть свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не шлюханул)

Согласен он или нет не имеет никакого значения)

У меня свое мнение, у него может быть свое)

если бы мне было интересно твоё мнение, то я спросил бы именно тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это определение больше понравилось

но только пашка шлюха, а аршава не шлюха.

Сначала он не шлюханул в небулу, потом он не шлюханул в Е.

Чёрт ты сам как считаешь?

Согласен с клом?

это его мнение. сам не замечал не за теми, не за другими, чтобы они конкретно били себя в грудь, что они оппозиция. вешать на них ярлык - беспонт.   но, ведь есть и другой ракурс, подоплека - это выбор доминейта, как такого. и ладно еще просто мембером, а целый пак -это.. в общем потеряли шары там по ходу  :D

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придти на осаду это не мои методы)

Хотя такие предлажения поступали)

Лично для меня шлюха тот кто прогнулся под систему, не смог пойти против течения и слился в доминейт таг)

Вот два примера, аршава и пашка)

Оба в е)

Один не шлюха, второй шлюха)

У одного пак распался и он нашел новое кп -перешел в е)

Второй потерял хиро, ныл мне, что из за меня его и тран и е бьют на олимпе, ныл, что его не заливают, и из за потеряного хиро перешел в доминейт таг, что бы его там залили)

Ты не понял сути моего вопроса, Вот допустим если мне что то не понравится и я ливну с е , то я буду шлюхой?! Или это относится только когда кто то уходит из оппозиции в доминейт таг, я пытаюсь понять вашу логику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял сути моего вопроса, Вот допустим если мне что то не понравится и я ливну с е , то я буду шлюхой?! Или это относится только когда кто то уходит из оппозиции в доминейт таг, я пытаюсь понять вашу логику

если в небулу пойдёшь , то не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял сути моего вопроса, Вот допустим если мне что то не понравится и я ливну с е , то я буду шлюхой?! Или это относится только когда кто то уходит из оппозиции в доминейт таг, я пытаюсь понять вашу логику

нет ты будешь героем и тебе вылижут очко до зеркального блеска

а если потом из небулы в е - то шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в небулу пойдёшь , то не будешь)

в Нормальные - тоже не будешь. что же ты все пытаешься Е ублажить в своих постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отстань ты от меня с этими ублажениями. Ты как попугай уже стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это определение больше понравилось

но только пашка шлюха, а аршава не шлюха.

Сначала он не шлюханул в небулу, потом он не шлюханул в Е.

Чёрт ты сам как считаешь?

Согласен с клом?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ктото срет на унитазе, а ктото в маршрутке на колени соседу... И вроде срут оба- но разница ощутима.

Вот так и в этом случае.

Переход из клана в клан и из КП в КП не совсем одинаков, "дьявол кроется в деталях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни мне неужели аршаве ни в 1 паке в Небуле места не нашлось бы?

или мб ему не очень то и хотелось там оставаться?

только не говори что никто не предлогал поэтому и не остался.

 

Позже буду почитаю

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял сути моего вопроса, Вот допустим если мне что то не понравится и я ливну с е , то я буду шлюхой?! Или это относится только когда кто то уходит из оппозиции в доминейт таг, я пытаюсь понять вашу логику

Вот как раз от того, ЧТО тебе непонравится и зависит будешь ты шлюхой или нет)

Шлюха это не сам факт ухода или перехода, шлюха это сама причина перехода)

Но вам эмперсам это не выгодно понимать как бы там ни было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что вы бездельники тут без меня делаете?) Я кстати так вчера и не добазарил с калибанов,а тот слился обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО такая же шлюшка с остатками своей КП как и Пашка потому что предложения были но они уже знали куда пойдут, только причину искали, строго такая же шлюшка, только второй меня цепанул больше ибо я убил кучу своего времени на помощь ему и членам его КП.

 

 

ЗЫ если бы ребята прыгнули в другой клан, даже воюющий с Небулкой (те же нормальные) то претензий небыло бы к ним никаких, лично у меня по крайней мере

вы тут точно упоролись!с каких пор Н воюет с Н? Нормальные как были частью опозиции так и остаются! И прекращайте упарываться на эту тему, ваши личные споры и конфликты не должны мешать общим целям и задачам! P.s заберу пару как вы говорите шлюхо паков желательно маг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скипер ну как там тебе ЕФы норм? Правда же лучше лизать у Анжелки чем быть норм пацанов у Грача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут точно упоролись!с каких пор Н воюет с Н? Нормальные как были частью опозиции так и остаются! И прекращайте упарываться на эту тему, ваши личные споры и конфликты не должны мешать общим целям и задачам! P.s заберу пару как вы говорите шлюхо паков желательно маг!

Хватит тешить себя иллюзиями. Союз остался только на осадах ТВ итд и то на уровне понятия "враг моего врага". А все ост время - каждый сам по себе.

 

Касательно шлюхопаков- не мечтай... у шлюхопаков есть свой вектор, и он явно не в сторону нормальных направлен :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за РФ только написал)

санкции

 

 

вы тут точно упоролись!с каких пор Н воюет с Н? Нормальные как были частью опозиции так и остаются! И прекращайте упарываться на эту тему, ваши личные споры и конфликты не должны мешать общим целям и задачам! P.s заберу пару как вы говорите шлюхо паков желательно маг!

:) нет союза между Н и Н, ты всё веришь в то что всё по старому и твои плюшевые дружки просто тешатся?  тебя предупредили на форуме, в скайпике, ты сам ответил что тебе пофиг на это. прошли эпики, не дошло, впереди тв/осады, может там дойдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санкции

 

 

:) нет союза между Н и Н, ты всё веришь в то что всё по старому и твои плюшевые дружки просто тешатся?  тебя предупредили на форуме, в скайпике, ты сам ответил что тебе пофиг на это. прошли эпики, не дошло, впереди тв/осады, может там дойдёт..

ну ок +2 флага на гиране спс девочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Небула показала хороший сбор в поле, Нормальных видел 4 пака.

 

И скажу вчера когда Небула избивала ЕШек то Нормальные били в спину Небулу. Губник не красиво было. 

 

P.S Пряников было 2 пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее будет +9 флагов на руне,удачи голубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее будет +9 флагов на руне,удачи голубки

обиженки вы ище вар снимите с всех и на весь форум все дружно крикните "МЫ НЕ ВЛИЯЕМ НА ПОЛИТИКУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженки вы ище вар снимите с всех и на весь форум все дружно крикните "МЫ НЕ ВЛИЯЕМ НА ПОЛИТИКУ"

Если будет разногласие ЕШки отберут флаги сначала у Нормальных потом у Небулы и у Пряников, а потом будите грызть локти и ныть типо почему мы тогда посралиь,а в это время ЕШки будут ржать в стороне. Так,что я думаю нужно перебороть самих себя сжав кулаки дать ЕШкам в лицо на осадах, тв, эпиках. 

Изменено пользователем ГогиМойГерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженки вы ище вар снимите с всех и на весь форум все дружно крикните "МЫ НЕ ВЛИЯЕМ НА ПОЛИТИКУ"

бибу будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не прийдем на тв и осаду и вы увидите что будет(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу опять на сервере будут одни ЕШки и сервер будет ждать нового героя который собирет клан сильнее Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету он лайна большого. А так бы собрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...