Перейти к содержанию
Asterios

Тема не о чем.


SurpriseMazafaka

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое!

Один молодой человек,угрожает что будет минусовать мою любимую учеточку((

Я не представляю как с ним бороться,у меня уже опускаются руки,не знаю у кого просить помощи!

Из за всех этих событий,мое душевное равновесие пошатнулось,жизнь просто рушится на глазах,мне больше не к кому обратиться(

Накидайте плюсов,кому не жалко,с вас не убудет,а у меня надеюсь что поднимется настроение,усилится боевой дух и я снова вернусь в строй. Хотя уже не уверен в этом,нахожусь на грани.

P.S. Завсегдатаи и Старожилы,я знаю что у вас много плюсиков которые могут порадовать меня,не проходите мимо чужого горя  :unsure:

 

 

                                                                                                                                                                                                                                               567-559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1006. edka72 (ter_ed@mail.ru2015/03/14 22:12 [ответить

  Не иогу не постебаться чуток над Автором)))))

  

  -Это просто П...ц какой -то

  Юзеф обалдело посмотрел на гнома. Это был первый НПС, который при нем выразился таким образом.

  -Мастер, а откуда Вы знаете это слово?

  Гном с улыбкой глянул на него.

  -Тоже пробрало? Был у нас тут купец один недавно, и не хватило у него монет купить, что хотелось. Ну а мы же задаром тоже ничего отдавать не будем, да. И предложил он тогда нам открыть слово заветное на все случаи жизни: и нервы успокаивать, и душу отводить, когда работа не спорится и просто плохо, если будет, в обмен на 10% скидку на все товары. Говорил, что все моряки сейчас им только и живут, говорил, что открыл это слово Пиратам великий дракон Мухан в незапамятные времена, когда победили его и собрались принести в жертву. И, мол, выкупил Дракон Мухан этим словом свою жизнь. Врал, небось. Ну нам то до моря далековато, да. Подумал, подумал я и согласился. И не жалею. Вот поглядел я на орков и стращно стало, аж жуть, а сказал это слово и полегчало. Что нам орки какие то, правда, братья?

  Братья дружными голосами подтвердили, что оркам будет п...ц, что п...ц будет не только оркам, а также гоблинам и прочей подземной нечисти, а всяким там самовлюбленным ушастым вообще будет п...ц полнейший, а если кто-то в этом сомневается, то и ему тоже.

  

  А ибо нефиг учить Неписей словам нехорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело такое!

Один молодой человек,угрожает что будет минусовать мою любимую учеточку((

Я не представляю как с ним бороться,у меня уже опускаются руки,не знаю у кого просить помощи!

Из за всех этих событий,мое душевное равновесие пошатнулось,жизнь просто рушится на глазах,мне больше не к кому обратиться(

Накидайте плюсов,кому не жалко,с вас не убудет,а у меня надеюсь что поднимется настроение,усилится боевой дух и я снова вернусь в строй. Хотя уже не уверен в этом,нахожусь на грани.

P.S. Завсегдатаи и Старожилы,я знаю что у вас много плюсиков которые могут порадовать меня,не проходите мимо чужого горя  :unsure:

 

 

                                                                                                                                                                                                                                               567-559.jpg

Аморалити не плакай нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови плюс, нечайно нажал минус извини  :(

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело такое!

Один молодой человек,угрожает что будет минусовать мою любимую учеточку((

Я не представляю как с ним бороться,у меня уже опускаются руки,не знаю у кого просить помощи!

Из за всех этих событий,мое душевное равновесие пошатнулось,жизнь просто рушится на глазах,мне больше не к кому обратиться(

Накидайте плюсов,кому не жалко,с вас не убудет,а у меня надеюсь что поднимется настроение,усилится боевой дух и я снова вернусь в строй. Хотя уже не уверен в этом,нахожусь на грани.

P.S. Завсегдатаи и Старожилы,я знаю что у вас много плюсиков которые могут порадовать меня,не проходите мимо чужого горя  :unsure:

 

 

                                                                                                                                                                                                                                               567-559.jpg

Пость больше картинок в галерее. Там говорят плюсами только и живут.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плюсанул, но тебя минусуют. Народ я хз лично мне ох как пофиг на рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря, у меня была твиноучетка пока её не забанили. И я себе сделал из -20 рейтинга +50. Но теперь возраст не тот чтобы себе рейтинг накручивать на игровом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Не проходите мимо товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как выглядит лицо женщины/девушки, когда она хочет стоящего/идущего/сидящего/лежащего перед ней мужчину? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете, что говорит девушка, когда видит большой член?

 

а я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете, что говорит девушка, когда видит большой член?

а я знаю

Ты же говорил у тебя 18 см, это не большой :D Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил у тебя 18 см, это не большой :D

я же уже полгода качаюсь, хотя да, так 18 и остался... ну все равно в пределах нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик с мужиком обсуждают длину полового органа, мама роди меня обратно что делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же уже полгода качаюсь, хотя да, так 18 и остался... ну все равно в пределах нормы

Тебе сюда http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/prompa-bathmate-hydromax-x30-xtreme-ID7T5pX.html

:rolleyes:

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик с мужиком обсуждают длину полового органа, мама роди меня обратно что делается

Шел бы ты ноги качать, а то они у тебя наверное некрасиво смотрятся в чулках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как помогает ? ахха

Так как выглядит лицо женщины/девушки, когда она хочет стоящего/идущего/сидящего/лежащего перед ней мужчину? ^_^

удивленное и еще орет - "какого ты не готов еще"...а ты такой в ответ - "мать да я зае..ся тебя ждать из........."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7 лет футбол, ты действительно веришь своим словам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как помогает ? ахха

Скоро обгоню по длине Нисмо  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7 лет футбол, ты действительно веришь своим словам ?

А я с 3 лет на турнике выход силы делал и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обгоню по длине Нисмо  :rofl:

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с 3 лет на турнике выход силы делал и что?

видно с 3 до 3.5  :D 

Да мне насрать особо, лучше бы мне кто огород вскопал и жрать приготовил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно с 3 до 3.5  :D 

Да мне насрать особо, лучше бы мне кто огород вскопал и жрать приготовил

а это должен быть один человек или разные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать, есть теория врачебная, точнее инфа - максимум 2см накините, как и при операции, просто уменьщите длинну в тазовом сегменте...

Не верь британским ученым, они врут.

 

подскажите мне, нафиг я сюда зашел? вроде глянть только инфу и засосало...

Думаю у джентльмена на фотографи есть ответ на твой вопрос.

ukogochtop_2700373_16661769.jpg

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...