Перейти к содержанию
Asterios

Как быть Duelist-ам на HF Free?


zZzGLADxXx

Глады  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется ребята просто не хотят сделать актуальным класс дабы не стал иметь конкуренцию на Оли, как у нынешних актуальных.

но не делать же фокус безоткатным  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ребята просто не хотят сделать актуальным класс дабы не стал иметь конкуренцию на Оли, как у нынешних актуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гладов добустят до состояния когда гнуть ими начнет получаться даже у слабоумных трансвеститов, то  более-менее  соображающие игроки получат оверповер чара. Играть с двукнопочной имбой и убивать всех  за полдса мне как плу будет не интересно, именно поэтому я против буста гладов. В поле это и так очень и очень мощный чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гладов добустят до состояния когда гнуть ими начнет получаться даже у слабоумных трансвеститов, то  более-менее  соображающие игроки получат оверповер чара. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гладов добустят до состояния когда гнуть ими начнет получаться даже у слабоумных трансвеститов, то  более-менее  соображающие игроки получат оверповер чара. Играть с двукнопочной имбой и убивать всех  за полдса мне как плу будет не интересно, именно поэтому я против буста гладов. В поле это и так очень и очень мощный чар.

 Чар мощный, но насчет очень-очень - не соглашусь. Не имба) Глад массушит хорошо, но его легко контролить, один глад не сделает все дела сам, в одиночку. Ну кроме особо плотных и неожиданных ситуаций когда его таки не успеют законтролить. Плюс коллекционирует дебафы.

Делал за замес на валике по 157 пвп гладом в составе топовой физ пати и все равно... не хватает чего-то, чтоб в пати с рядовыми игроками можно было так же. В гвг с магами чувствуются все слабые места глада - расход маны, вечное ожидание клинса, агр, низкая скорость бега, умеренный дамаг (я не говорю что плохой, он ведь аое, но не что-то из ряда вон, скорее фон создает, упрощает жизнь другим дд, позволяет добивать, но один глад не собъет хп в ноль маг паку в 10 робах, а если его законтролят то мб даже свсу).

Понятно что класс не для этого создан, но функция глада - аое дамаг, который будет аое только если будет много целей и если тебе не помешают бить их все.

Так вот добавить гладу изучаемую пассивку, по эффекту аналогичную той что дается камаелям при одевании +4 рапиры, и это уже немного спасет пати в которой он находится. Допустим мана и макса кончились, глад "перешел в режим бд", но зато пати под максимум абилити и та же ше может накапать маны, а все дд включая глада получают +10% п атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот добавить гладу изучаемую пассивку, по эффекту аналогичную той что дается камаелям при одевании +4 рапиры, и это уже немного спасет пати в которой он находится. Допустим мана и макса кончились, глад "перешел в режим бд", но зато пати под максимум абилити и та же ше может накапать маны, а все дд включая глада получают +10% п атаки.

все равно оно не поможет. глупый триггер, и глада он ничем не выручит. в таких случаях когда пати по мп пошло ко дну, даётся саблим или ДХ, все остальные варианты неюзабельны, и никакие максимум абилити тригеры как у сб не уместны. глад есть глад. дамажит скилами и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, тут народ говорит что глады и так убивают, что вобщем-то правда, я вот тоже убиваю  :rofl: 

сделать глада сильнее = сделать имбу и кучу нубасов которые сядут за гладов.

Остается либо усилить именно дпс глада(его основную функцию) самую капельку, либо сделать его полезнее в пати/более приспособленным для жизни в мире л2.

О я придумал - сделать чтоб финал секрет давал 100% клару  :rofl:  Или отдельный селф добавить с таким эффектом. Это будет гарантия того хотя бы раз в 1.5 минуты глад сможет бить скилами)

Если делать отдельный селф то для него можно будет установить запрет на юзание на олимпе и он будет занимать бафслот которых гладу и так не хватает в поле, но тем не менее.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я придумал - сделать чтоб финал секрет давал 100% клару  :rofl:  Или отдельный селф добавить с таким эффектом.

Финалка есть у всех мили, нужно что-то другое. Дуэлист спирит?

То для дуэлист спирита слишком большой бонус.

А вас школьников я попрошу в моей теме вежливыми быть иначе буду делать вам плюха-плюха.

Можно как вариант сделать безоткатный skill0919_0.png maximum focus sonic.

Для уменьшения длительности паузы между перезарядками и увеличения дпс в сек.

 

Но того мало для поля

 

Учитывая по формуле для дуэлиста

==(физ атака + сила скила)* (0.8 + 0.2 * число зарядок) * 70 * соски * бонусы / п деф

 

Возмем дейли

==(7000+6494)* (0.8 + 0.2 *8)*70*2 /3000 = 1511, крит х2 = 3022

 

Если повысить уровень зарядки до 50ти, для примера:

==(7000+6494)* (0.8 + 0.2 *50)*70*2 /3000 = 6800, крит х2 = 13600

 

Нельзя так же забывать возможности в поле для атаки\дефа

==(14000+6494)* (0.8 + 0.2 *50)*70*2/6000 = 5164, крит х2 10328

 

Учитывая мп зависимость, в отличии от дестера, вполне возможно разумные показатели тем более для трипла с кд.

В итоге получится тот же дестер пока есть лимиты\мп.

Эта идея мне очень нравится! Изменено пользователем zZzGLADxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какой-то текст...Глад массушит хорошо, но его легко контролить, один глад не сделает все дела сам, в одиночку... какой-то текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чар мощный, но насчет очень-очень - не соглашусь. Не имба) Глад массушит хорошо, но его легко контролить, один глад не сделает все дела сам, в одиночку. Ну кроме особо плотных и неожиданных ситуаций когда его таки не успеют законтролить. Плюс коллекционирует дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имба. Сильный чар, который при правильных действиях может очень много, и бесполезный кусок говна, если пак тупит.

 

Это 2 стигмы в пати, +крашеры, это точечный дпс с блантов и все такое. Но вот что глад может делать с робами в 10 сетиках сбившимися в кучу, даже без финалки.

Интересно было бы узнать что по другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно х55 предложение забустить баф gift queen, который относительно своего аналога blessing queen слишком урезан

глады будут рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать для пати полезный баф гладу и собственное кларити по кд,увеличить мдеф и шанс прохождения дбафов,а как подстилка для них.

Уменьшить шанс прохождения дбафов*

И починить зеркало,как уже говорили,а то такое чувство что его нет вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имба. Сильный чар, который при правильных действиях может очень много, и бесполезный кусок говна, если пак тупит.

 

Это 2 стигмы в пати, +крашеры, это точечный дпс с блантов и все такое. Но вот что глад может делать с робами в 10 сетиках сбившимися в кучу, даже без финалки.

Что за ребята в +3 сетах? Вот для сравнения +6 и +10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать для пати полезный баф гладу и собственное кларити по кд,увеличить мдеф и шанс прохождения дбафов,а как подстилка для них.

Уменьшить шанс прохождения дбафов*

И починить зеркало,как уже говорили,а то такое чувство что его нет вобще

Омг, ещё не хватало глада в пати бафера превратить, как превратили танков с их иконами  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный баф,может быть что угодно,причем тут танки с иконой,например целка на всю пати .

Соник барьер можно сделать бафом на всю пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я не прав про танков, их ведь берут на фарм только как бафера иконы, а не как танка. Вот ТК и ДА тоже танки, но им трудно найти пати, все потому что у них нету такой иконы как у ШК и Пала. У нас сервер лимитчиков, а все остальные или не востребованы, или выполняют роль бафа для лимитчиков. Туже Фрею можно даже гладами зафармить, но кому оно надо, если лимитчики сделают это в N-ное количество раз быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть фармят кем хотят,фарм и инсты не интересуют,речь о гладе как пвп чаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туже Фрею можно даже гладами зафармить, но кому оно надо, если лимитчики сделают это в N-ное количество раз быстрей.

 

3-я форма фринты за 40 секунд в составе шк-да-глад-арба. Ну допустим даже дестры зафармят за 20, только в итоге все-равно дольше будешь шмотки перекидывать, чем  получишь выигрыша по времени. Проблемы же из-за дерьма в головах, а не из-за лимитчиков. Собственно так же как и с "никамунинужнымигимпамигладиатарами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собственно тему на фарм не перекидывайте,чхать мы хотели на ваших рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ребята в +3 сетах? Вот для сравнения +6 и +10+

нищий, твои рандом бои никого не инетерсуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищий, твои рандом бои никого не инетерсуют

Нищие это твои мама с папой которые не уследили за таким богатым.

А то что на оли покупаются, заливаются не для кого не секрет.

 

Вы собственно тему на фарм не перекидывайте,чхать мы хотели на ваших рб)

Соглашусь.

 

относительно х55 предложение забустить баф gift queen, который относительно своего аналога blessing queen слишком урезан

глады будут рады

Мой сервер для тебя всегда открыт.

 

Омг, ещё не хватало глада в пати бафера превратить, как превратили танков с их иконами  :facepalm:

Соглашусь, не надо делать из ПВП чара, какого-то саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищие это твои мама с папой которые не уследили за таким богатым.

А то что на оли покупаются, заливаются не для кого не секрет.

 

Соглашусь.

 

Мой сервер для тебя всегда открыт.

 

Соглашусь, не надо делать из ПВП чара, какого-то саппорта.

выпились с хекой или иди с ним в дёсны подолбись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я форма фринты за 40 секунд в составе шк-да-глад-арба. Ну допустим даже дестры зафармят за 20, только в итоге все-равно дольше будешь шмотки перекидывать, чем  получишь выигрыша по времени. Проблемы же из-за дерьма в головах, а не из-за лимитчиков. Собственно так же как и с "никамунинужнымигимпамигладиатарами".

Опять таки, ШК бафер (икона), арба дебафер (Real Target -10% п дефа, хорошо хоть не  -30%, как это было раньше ), ну оставим это на совести корейцев.

Блес Фрею фармят лимитами, даже те кто играет другими профами вкачали лимитчиков или сабы лимитчиков для фарма, угу-угу, проблемы же из-за дерьма в головах :rofl: , даже некров с ДОДом не всегда берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпились с хекой или иди с ним в дёсны подолбись

Че ты как телка тут разнылся? Я же тебе сказал, либо будь вежливым, то есть пиши что то по теме блин, либо соси молча.

Лимит сообщений тактик.

тактик

Vagabond

  • photo-thumb-190975.jpg?_r=1396455315
  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Сервер:x5 Asterios

Опубликовано 2 минут назад

Сделать групповой соник барьер-это саппорт уже? 
  • 0

Да, потому что это уже для пати, а мы тут мозгуем над тем чтобы глад убивал в ПВП.

Но если ты уж так идею просишь рассмотреть, то максимум что с барьером можно сделать, переделать его в саблим биша. То же бессмертие и восстановление хп с мп за счет зарядов.

И возможно йо ку 3 глада в пати.

Изменено пользователем zZzGLADxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать групповой соник барьер-это саппорт уже?

а какой в этом смысл? подобная функция есть у ола

бафы eye of slayer/hunter не дают прибавку к паверу со скилов по подходящим мобам/сумонам, а только прибавку при уроне с автоатаки. предлагаю починить

зеркало работает по принципу перерасчёта дебафа в зависимости от м.атк глада и мдефа дебафающего его персонажа - предлагаю починить

я бы добавил гладу пассивку на мдеф, или хотя бы iron will как у пала, или например скилл с хавка, дающий рефлеш вроде как 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад в пвп 1 вс 1 и так оочень мощный персонаж, куда его бустить то?
глада если и бустить, то нужно резисты какие-то поднять, например тот же мдеф, а твои 3 йо ку глада в кп без праны отлетят в ту же минуту как фанчик и начнется, мдефом глад обделен так же как бд дпсом в пвп

но не делать же ему безоткатный фокус, тогда 99% гладов будут ф1 - тсс, ф2 - дсс, ф3 - фокус, и вот он весь твой глад

можно попросить урезать ему расход мп хотя бы на треть, например, тогда тот же тсс будет потреблять не 148 мп (что под бэкфаером дает адский расход мп), а примерно 100, массухи так же будут потреблять меньше. это как ни крути тоже в какой-то мере бустанет глада

можно как предлагал слеер дать селф баф который даст клару 50%, точно так же как клару дает зиалот

Изменено пользователем Vabbadjeck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Админ выдайте каждому гладу по женщине, чтобы снять у них приступ весеннего спермотоксикоза!

 

Я дрищ, я прыщавый задрот-малолетка,

Живу у компа я на стуле, как в клетке

Я глуп и не развит, физически слаб

Я комплекс ходячий, я Comedy Club

В реале меня все чмырят и пинают,

Девчёнки открыто сморчком называют

И мой лексикон трешем лишь ограничен

Но этот изъян для меня не критичен

Зато я в линяге герой-гладиатор,

Я мега задрот, папко-тру-нагибатор

Я крут, я ужасен и очень опасен,

Любого убью, кто со мной не согласен!

Ещё я продвинутый форумный тролль,

Какахометательный флуда король

Люблю я на форуме срач раздувать

И флудом все ваши посты засирать

Я пятые сутки не ем и не сплю,

Я жопой своей скоро стул продавлю,

Я школьник с разрушенной нервной системой,

Я дохлый рахит, я классический эмо

Зачем-то вчера приходил психиатр,

Ему я похвастался: "Я-гладиатор!"

Мне кажется он ничего не ответил,

Но шприц у него я меж пальцев заметил

Сегодня очухался где-то я в катах,

Тут странные мобы-все в белых халатах

Мне кучу таблеток с утра напихали…

Я просто советом хочу поделиться

Не нужно флудить и глумиться

Если не можешь красиво писать

Хотяб научись на людей не плевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом все согласны что мдеф,расход манны,поломанное зеркало,слабые стороны глада,хотелось бы услышать администрацию по этому поводу,хотябы насчет правильно работающего зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...