Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по изменению командных боев и кб


Canio

Рекомендуемые сообщения

пока трансформы 

пока лф

пока более сильный конкурент в волне

пока друзяшки конкурента ловят твинками

пока некем запустить свою волну

пока закончились бои на основе

 

и еще 100 аргументов в пользу твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

а у кого то еще по 40 твинков нублов для кб выкачано

 

олимп на х5 это само по себе бред, всему виной быстрый кач и копеечная стоимость заточки +30 скилов. Я предлагал уже в какой то теме сделать лимит боев не для конкретных чаров, а для железа игрока все тогда посмеялись и продолжают летать на 100500 твинках заливать друг друга. ну заливайте

Ну это тоже, 40 хавков у дардена. 40 темных луков у амбрелки. 40 ДА у Белиана и 40 спойлеров. 20 БД в клане окон. В итоге КБ вернуть = вернуть залив.

А на счет 1 чар = 1 перс, всегда обойдут систему, как с УД которые Админ пофиксил, но в итоге Админ ничего не пофиксил.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим сделают, что будет привязка по железу.  выльется это все в то, что заливать будут те, у кого людской ресурс больше, т.е. те же самые топ кланы, станет еще хуже 

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим сделают, что будет привязка по железу.  выльется это все в то, что заливать будут те, у кого людской ресурс больше, т.е. те же самые топ кланы, станет еще хуже 

Ну и тут правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже, 40 хавков у дардена. 40 темных луков у амбрелки. 40 ДА у Белиана и 40 спойлеров. 20 БД в клане окон. В итоге КБ вернуть = вернуть залив.

суть в том, что кто хочет заливаться - тот будет это делать что в кб, что в опене, и никакие изменения не изменят саму психологию игроков

 

по мне так либо ужесточать лимиты боев, чтобы с натяжкой хватало только на 1 хиро для своей основы, либо убирать лимиты вообще чтобы на фарм профах снова была конкуренция по 3000+ птс и долбанутые олимп задроты опять таки тряслись за свое хиро на основе, а не заливали пачками саппорт

ну допустим сделают, что будет привязка по железу.  выльется это все в то, что заливать будут те, у кого людской ресурс больше, т.е. те же самые топ кланы, станет еще хуже

кому хуже? простой парень из лабы и сейчас не в состоянии себе сам нафармить ничего кроме 15 боев на токены, перед ним просто сразу же становится довольно тривиальный выбор - либо к Трану, либо к Фантому.

Человеческий ресурс - это кстати очень забавная категория. Ты же вроде уже должен был освоится че и как в Е, попробуй там как нибудь вытащить ВЕСЬ клан на оли, ну так чисто затестить "человеческий ресурс". Этот ресурс более актуален в кланах которые мотивированы на какие то достижения еще, мне лично эти хиро до лампочки

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у самонеров хорошая идея была бы убрать фичи астериоса, но не знаю, пойдет ли админ на это

К любым идеям надо подходить критически, чтобы не вдаваться из одной крайности в другую.

Ведь вводилось это, чтобы сделать суммонеров немного более популярными (в целом в игре, а не на олимпе), но в сочетании с изменениями в частности хилер-классов получили сверхпопулярность именно на олимпе.

Тут лучше применить подход, аналогичный обычным клановым скилам: они действуют везде кроме олимпа.

Возможно, если реализовать такое отключение на олимпе (и только на олимпе) к некоторым вещам (фичам/пассивкам/скилам), делающим из некоторых классов на олимпе "криворуких нагибашек", это позволит улучшить баланс на олимпе, не ломая игры остальным игрокам (не интересующимся олимпом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, ниче не докажешь, самонером летал вас заливал, а так он мне нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим сделают, что будет привязка по железу.  выльется это все в то, что заливать будут те, у кого людской ресурс больше, т.е. те же самые топ кланы, станет еще хуже 

Привязка по железу может мешать так же тем игрокам, кто используют один компьютер. (Не редко парень и девушка играют, отец и сын. За 8+ лет много что может поменяться).

Привязка по железу не повредит тем кто имеет несколько PC. Например у меня  2 компьютера и 1 ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже, 40 хавков у дардена. 40 темных луков у амбрелки. 40 ДА у Белиана и 40 спойлеров. 20 БД в клане окон. В итоге КБ вернуть = вернуть залив.

А на счет 1 чар = 1 перс, всегда обойдут систему, как с УД которые Админ пофиксил, но в итоге Админ ничего не пофиксил.

ну дык раньше заливали кучей окон в кб еще, сейчас фармят кучей чаров и заливают кучей чаров в волне и в тройках

шило на мыло поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, ниче не докажешь, самонером летал вас заливал, а так он мне нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык раньше заливали кучей окон в кб еще, сейчас фармят кучей чаров и заливают кучей чаров в волне и в тройках

шило на мыло поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только сейчас нужно потратить уйму времени и сил, набить еще птс для залива того же. А так просто выкачал 40 нублов и залился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык раньше заливали кучей окон в кб еще, сейчас фармят кучей чаров и заливают кучей чаров в волне и в тройках

шило на мыло поменялось

да ладно, когда были кб точно также заливали в опене, что ты придумываешь сидишь

только тогда был залив в опене и в кб, сейчас только опен и редко кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта ? Да не трынди) зашел на любого перса и 100птс за 30-40 мин  изи, даже больше

Ты называешь сейчас вот так "Зашел на Фса(да да самонера) или овера" и сделал за 2 лимита 100+. 2 лимита 120 боев = время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шило на мыло поменялось

если ты почитаешь старые темки с обсуждениями олимпа - об этом еще тогда и говорилось.

просто с периодичностью раз в пол года кто-то создает новое "ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК УБРАТЬ ЗАЛИВ"  и типа такой я все знаю, все умею, щас мы этот залив навсегда прихлопнем. А на делепока люди которые летают на олимп заинтересованы в заливе - залив будет и никуда не денется. 

 

в головах своих фиксы делайте яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему цель баланса на олимпе как раз в том, чтобы не было смысла специально качать персонажей определенной профессии, которыми легко фармить очки для последующего залива других персонажей.

такого баланса на астериосе нет

есть игроки с топ эквипом на фарм профах, которые делают 10% поражений

и есть фарм профы, их много, но круговорота аля самонер проигрывает хилеру, хилер дестру, дестр магу, маг самонеру-нет

или тир проигрывает оверу, овер берсу, берс самонеру, самонер тиру-нет

обобщение примерно

на оффе подобное было, хотя бы в большинстве случаев, у нас же из-за многолетнего существования сервера, овербуста, кучи чаров-баланс смещен непонятно куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты называешь сейчас вот так "Зашел на Фса(да да самонера) или овера" и сделал за 2 лимита 100+. 2 лимита 120 боев = время.

Эти 100 птс это понты, не над мне тут рассчитывать время, почти на любой профе, котороя у меня есть - я сделаю эти 100птс, хватит бред нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 100 птс это понты, не над мне тут рассчитывать время, почти на любой профе, котороя у меня есть - я сделаю эти 100птс, хватит бред нести

Ну так, как я писал это все время и много времени, или что ты хочешь мне сейчас доказать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, как я писал это все время и много времени, или что ты хочешь мне сейчас доказать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, когда были кб точно также заливали в опене, что ты придумываешь сидишь

только тогда был залив в опене и в кб, сейчас только опен и редко кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому хуже? простой парень из лабы и сейчас не в состоянии себе сам нафармить ничего кроме 15 боев на токены, перед ним просто сразу же становится довольно тривиальный выбор - либо к Трану, либо к Фантому.

Человеческий ресурс - это кстати очень забавная категория. Ты же вроде уже должен был освоится че и как в Е, попробуй там как нибудь вытащить ВЕСЬ клан на оли, ну так чисто затестить "человеческий ресурс". Этот ресурс более актуален в кланах которые мотивированы на какие то достижения еще, мне лично эти хиро до лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты мне переворачиваешь наоборот, если это ты мне доказываешь, зачем эти даунские доказательства, ты пишешь, мол время нужно, конечно епт нужно, а как ты без птса собрался собратьев заливать ?

или ты пришел и у тебя там 100+ птс уже есть ? че за бредятину ты пишешь ?

И так, теперь читаешь мой пост еще раз. И там ясно написано, что нужно время что бы набить ПТС, а если вернуть КБ то будет простой залив без напряга, выкачанные 30-40 твинков ноблов готовы летать. А вот сейчас еще цытатку дам свою.

 

Но только сейчас нужно потратить уйму времени и сил, набить еще птс для залива того же. А так просто выкачал 40 нублов и залился.

И твою сразу

 

шта ? Да не трынди) зашел на любого перса и 100птс за 30-40 мин  изи, даже больше

Ну и ты уже не стал отрицать что нужно время да, постами выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любым идеям надо подходить критически, чтобы не вдаваться из одной крайности в другую.

Ведь вводилось это, чтобы сделать суммонеров немного более популярными (в целом в игре, а не на олимпе), но в сочетании с изменениями в частности хилер-классов получили сверхпопулярность именно на олимпе.

Тут лучше применить подход, аналогичный обычным клановым скилам: они действуют везде кроме олимпа.

Возможно, если реализовать такое отключение на олимпе (и только на олимпе) к некоторым вещам (фичам/пассивкам/скилам), делающим из некоторых классов на олимпе "криворуких нагибашек", это позволит улучшить баланс на олимпе, не ломая игры остальным игрокам (не интересующимся олимпом).

 

Тогда нужно будет смотреть в сторону работы бонусов от эпика. ( не достоверно, но где читал,что бонус от эпика у нас выше, чем обычно).

 

Например. Больший крит крейт для самона (при фулл)  позволяет ему показывать хорошие результаты в ВПЕ. Я не думаю, что этот буст кртичен для оли.

 

Передача эпика ( тут интересный момент). Если убрать передачу эпика например на оли, то петы просто будут контролиться/ерейзится в лет и хозяину (на кривых аренах останеться, да, только бегать).

Нубы как падали, так и будут падать, только еще мясистее и больше. Здесь мы получим идею антиклассов и да у оверов будет больше шансов.

 

Вопрос другой. Учитывая текущие положения дел, а именно, что идея антиклассов не сильно контрасна  (это можно судить по теме о заточках), хотя лично я против такого подхода, но если делать все,чтобы антиклассы были контрасными, тогда  - да, бонусы нужно забирать.

 

Но, так же интерсно,что ж мы опять скатились на этот класс?)

 

Забавно,что сам по себе сумм должен быть очень сложным противником.

 

Опять же, я еще раз повторю, что есть x5 с высоким бустом и есть x7, игра более - менее в нормально русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, я еще раз повторю, что есть x5 с высоким бустом и есть x7, игра более - менее в нормально русле.

ой читал я эту темку героев x7, те же лица, что были полгода назад, никакого разнообразия

куча очков у дестра с петом, у пала, у берса

остальные через залив

вангую в этом месяце все больше самонеров и танков будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, ниче не докажешь, самонером летал вас заливал, а так он мне нафиг не нужен

Хз, о чем можно говорить, если сами же заливаете, сами же создаете темы, чтобы самим же не заливать и еще те же саммоны виноваты.

 

Ясно, что если сесть на +6 самона, будет результат хуже, чем если ты перекинешь свой шмот на саммона, а другие потом будут охреневать и говорить,что надо резать.

 

Вы же сами качаете саммонов, сами заливаете ими, сами предлагает их порезать.

ой читал я эту темку героев x7, те же лица, что были полгода назад, никакого разнообразия

куча очков у дестра с петом, у пала, у берса

остальные через залив

вангую в этом месяце все больше самонеров и танков будет

Нет конечно =)

Разнообразие лишь в том,что надо снова все делать сначало, ну и профы на никах не много могут поменяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами предлагает их порезать.

я предлагаю убрать тройки командные, либо сделать их как рандомные

сделать лимит в 70 боев

остальное по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что самые легкие ПТС набиваются за самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, о чем можно говорить, если сами же заливаете, сами же создаете темы, чтобы самим же не заливать и еще те же саммоны виноваты.

 

Ясно, что если сесть на +6 самона, будет результат хуже, чем если ты перекинешь свой шмот на саммона, а другие потом будут охреневать и говорить,что надо резать.

 

Вы же сами качаете саммонов, сами заливаете ими, сами предлагает их порезать.

Свои выводы можешь пихнуть себе в очко. Это раз. Скажи мне свой ник, о Великий, я хоть поржу. Это два. Хватит писать свою теорию, которая переплетается с практикой лишь парой слов. Это три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...