Перейти к содержанию
Asterios

трансформы на УД


КунгфуПанда

Рекомендуемые сообщения

что там смотреть?! 

как безрукий глад юзает эксплоужен и просвет когда у биша фул цп подходит к нему тот уходит в торнстоун и вуаля: осталось 18 сек просвета а у биша в запасе просвет и дп  :facepalm: ты хоть головой думай немного когда что-то пишешь, у тебя есть скил лионхерт, который висит минуту и резистит рут и слип на 80% 

и запомни: ДПС- это дамаг пер секонд, а не сколько ты там выдал урона за весь  бой, если ты не в состоянии выдавать ДПС в боях с бишами  хотя бы 50 на 50, то дело явно в тебе) так что иди тренируйся а не пиши бред про трансформы и так далее

с такой тактикой как  у тебя, ты не разу его не убьешь

Биш из бернеров самый слабый как класс, если ты плачешь и не можешь убить биша своим безруким гладом, то ше или пп или ее(нормальную) тебе убивать только во сне) иди дальше думай что дело в трасформе лол

ахахахахааааааааахахаххахахахахахахаха

парень дает трипл в фул хп цп а потом юзает максимум фокус для востоновления зарядок, просто фейспалм

и плачет что у робы много п дефа ему не убить

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25%

 

отвратительная последовательность, с учётом масух, заведомо потерявших урон из за не фулл зарядок, больше нечего сказать

 

бывает у меня пролетает крит 11-13к по робам, но у меня и буст весомо ощутимее

прекрати надеяться на ван шот крит, это не для глада игра..

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц играет за берса, он рад нерфу УДшек.

Я играю за манасоса (ПП), мне пофигу, у меня нет саба танка, мне хватает ДП чтобы выдержать среднестатистического бомжедестра/тира, иногда даже ДП не требуется, за просвет отлетают с 3-4 нюков или 2 критов.

Если после ДП проходит фир, что бывает раз в 1000 лет, то сразу GF.

 

С точки зрения здравого смысла, трансформы с откатом 4 часа нерфить не следовало.

А вот свитки, которые можно заряжать по спаданию УД - вполне себе оправдано, и я даже поддержу. Это хорошо не только против магов, а против любого рендж дд.

Мили дд сейчас только на фарме тащат, в пвп я их не вижу, одни арбы и маги, делать что-то определенно нужно было, но админы перестарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также разочаровал Фикс трансформы Дивайн Вариор. Сегодня сам зайдя в трансформу и бафнув на себя вар край, сначало удевился что данный баф на физ атаку заменил мне фуриос соул на арбе, который даёт совершенно другие статы :dash:  , после чего выйдя с трансформы: и баф пропал и фуриос соул в откате. Воообщем поржал от души.

Или где то настройки сбились в связи с 20 рестартами за день и разборками с ивентами, или были введены изменения но список к ним ещё готовиться и будет пополняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также разочаровал Фикс трансформы Дивайн Вариор. Сегодня сам зайдя в трансформу и бафнув на себя вар край, сначало удевился что данный баф на физ атаку заменил мне фуриос соул на арбе, который даёт совершенно другие статы :dash:  , после чего выйдя с трансформы: и баф пропал и фуриос соул в откате. Воообщем поржал от души.

Или где то настройки сбились в связи с 20 рестартами за день и разборками с ивентами, или были введены изменения но список к ним ещё готовиться и будет пополняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, а то еще сделают, чтобы диван саммон от трансформы саммонера пропадал после выхода из нее. Пока не пропадает :)

Начнут еще ныть, что ШК об дивана заряжается на оли и выходит под иконой.

Изменено пользователем aepot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там цп ничтожная малость. Если такой гуру, насчитай на формуле сколько выйдет дамага критом.

Я могу, но интересно что ты напишешь толкового в обоснованый технический аргумент, кроме своих ахаххаВот и все.

Кстати Аба ты же сам вроде пробовал на себе что такое крит по голому телу(без таликов\бафов),

правда по магической формуле, но учитывая магический класс цели, всем вроде как известно что магическую нужно учетвертить, а физическую удвоить. Т.е. легче.

А в спину тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут дамаг критом? я тебе про скил говорю "максимум фокус" ты заюзал ключевой скил,  что бы поднять зарядку с 4 до 8 -это фейспалм  :facepalm:

причем свой обоссаный трипл ты дал в камень....как вообще так можно зарядки расходовать?

От ты докапался в моем просчете в камень, лол. Ты чего добиваешься? Че ты хочешь сказать? Ты себя, свои слова хоть обоснуй! Че как не мужик, а баба какая-то.

Я тебе щас по цифрам обосновал свои действия, слова и они как видно разумны, но "на удачу". Могу, потому что заряд держу.

Какой ключевой. Ни разу не ключевой. Он только облегчает.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе обосновать?! давай по фактам:

Глад, который дает просвет+эксплоужен на фул цп, и после первого скила юзает максимум фокус(когда противник с фул цп), говорит что не реально пробить робу?!

зачем мне твои цифры, я тебе говорю что ты не правильно заюзал скилы на своем гладе, и если будешь юзать их так дальше, то рассчитывать тебе только на крит тсс, по другому ты там никогда никого не убьешь


п.с.

я слепой или там ДСС на панеле нет хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе обосновать?! давай по фактам:

Глад, который дает просвет+эксплоужен на фул цп, и после первого скила юзает максимум фокус(когда противник с фул цп), говорит что не реально пробить робу?!

зачем мне твои цифры, я тебе говорю что ты не правильно заюзал скилы на своем гладе, и если будешь юзать их так дальше, то рассчитывать тебе только на крит тсс, по другому ты там никогда никого не убьешь

п.с.

я слепой или там ДСС на панеле нет хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Вы кстати не хуже, психуете когда я ваши тупняки палю. Что даже в блок добавляете.(

Пока ничего не обоснуешь гуляй, ясно что стеб.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати не хуже, психуете когда я ваши тупняки палю. Что даже в блок добавляете.(

Пока ничего не обоснуешь гуляй, ясно что стеб.

что тебе по факту сказать?!

 

что эксплоужн надо юзать в торнстоун?

что просвет надо юзать по ситуации, а не на фул цп?

что максимум фокус надо юзуть когда нужно добить, но никак не на фул цп после тсс-а вникуда

что дсс тоже нужен?!

что на дп хила надо юзать целест, а не ловить берны и дпс)

хз что тебе обосновать, это все элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже после фикса можно юзать уд

post-202491-0-99134600-1425923665_thumb.

Изменено пользователем СУПЕРМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе по факту сказать?!

 

что эксплоужн надо юзать в торнстоун?

что просвет надо юзать по ситуации, а не на фул цп?

что максимум фокус надо юзуть когда нужно добить, но никак не на фул цп после тсс-а вникуда

что дсс тоже нужен?!

что на дп хила надо юзать целест, а не ловить берны и дпс)

хз что тебе обосновать, это все элементарно

Я у мамы хороший комментатор за ареной.

post-205526-0-74928100-1425923969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже после фикса можно юзать уд

attachicon.gifуд.jpg

панель и последние действия в чате нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже после фикса можно юзать уд

attachicon.gifуд.jpg

Без тебя знаю, я рак же.

что тебе по факту сказать?!

что дсс тоже нужен?!

Ну так, продолжим. Зачем? Заряды только жрет, дпс себя не окупает за заряды. Вглядись в серию комбо и видно что с лс рефреша кд норм.

post-205526-0-62652800-1425924180_thumb.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел бы ты на свой икспятьпять

Да не играю я на х55 уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не надо меня обвинять в использовании бага плз, у моего Глада все 3 саба 75+. Твин видно голый.

-Трансы для слабых.

что на дп хила надо юзать целест, а не ловить берны и дпс)

угу с тикающей финалкой, селфами, мк.

 

что эксплоужн надо юзать в торнстоун?

А что так или так по любому в камень талик уйдет или ты хочешь предложить финалку сдавать на такую карту?

что максимум фокус надо юзуть когда нужно добить, но никак не на фул цп после тсс-а вникуда

Угу, дошел до 30% хп и все столб хп.

что просвет надо юзать по ситуации, а не на фул цп?

цп там ничтожная малость, сносится в 2 скилла без крита.

По ситуации? По какой ситуации? Как обсуждали выше в той или другой ситуации никак, логически. И даже с финалкой, со снесеными к чертям собачим цп дпс мало.

Да и к той ситуации, мп уже не останется.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладом конечно можно разные комбинации пробовать,все зависит от ситуации,дальние например естественно при фул заряде сторм-бластер-2 рейч-раш-тсс,дсс,если тело не успело отбежать то можно еще 2 камня юзнуть и кинуть блокаду,после максимум и дальше по ситуации,ближнее комбо раш-сторм-бустер-если дошли до хп,то кидаем тсс и блокаду,не дошли до хп можно дать тс и повторить массовые,после тсс блокада или дсс можно дать бластер если противник отбегает,после максимум и дальше по ситуации,где максимум в откате и здесь уже не имеем право ошибиться и лишиться фул заряда,если не уверены в победе,сложно сказать точные комбо на глада,каждому нравится свое,поддержка фул заряда залог успеха,тсс оправдывает себя только если нет уже 30 проц хп и при фул заряде иначе смысла нет,тем более если максимум в откате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладом конечно можно разные комбинации пробовать,все зависит от ситуации,дальние например естественно при фул заряде сторм-бластер-2 рейч-раш-тсс,дсс,если тело не успело отбежать то можно еще 2 камня юзнуть и кинуть блокаду,после максимум и дальше по ситуации,ближнее комбо раш-сторм-бустер-если дошли до хп,то кидаем тсс и блокаду,не дошли до хп можно дать тс и повторить массовые,после тсс блокада или дсс можно дать бластер если противник отбегает,после максимум и дальше по ситуации,где максимум в откате и здесь уже не имеем право ошибиться и лишиться фул заряда,если не уверены в победе,сложно сказать точные комбо на глада,каждому нравится свое,поддержка фул заряда залог успеха,тсс оправдывает себя только если нет уже 30 проц хп и при фул заряде иначе смысла нет,тем более если максимум в откате.

А теперь скажи стоит ли (лишнего) дефа роба когда с ней такие мороки? Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем играй как играешь, если вдруг получится сесть на глада, покажу зачем нужен дсс

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем играй как играешь, если вдруг получится сесть на глада, покажу зачем нужен дсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не юзаю пока ещё дсс и не чуствую себя идиотом :D бластер вполне не хуже справляется с добиванием, с учетом того что обычно в этот момент от глада начинают отбегать и дсс можно вовсе и не скастовать)

а в остальном ты прав)

Я разгонял на глада максимальный атак спид , бай МВ МР сет, талики, МВ веспер дули, скилы кастовались в разы быстрее, чем у него( я вообще не понимаю как с таким атак спидом как у хеки можно кого то убить кроме как ваншотом) в общем 2 массухи тсс+ дсс максимум фокус и бластером добивал, на 8 зарядках в спину он заходил больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгонял на глада максимальный атак спид , бай МВ МР сет, талики, МВ веспер дули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв в веспер дуалах п атаку дает, а не атак спид)

Да фигли ты с ним разговариваешь, он жи профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигли ты с ним разговариваешь, он жи профи.

с тобой вообще не о чем говорить, ибо ты не умеешь играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой вообще не о чем говорить, ибо ты не умеешь играть)

Ну да, ну да. Конечно. Сказал Глад срелольнутый в кота и ганкающий на Оли по суммонам-твинкам. Однокнопачный.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Конечно. Сказал Глад срелольнутый в кота и ганкающий на Оли по суммонам-твинкам. Однокнопачный.

я отыграл на гладе 6-7 лет и в поле (до сих пор в топе пвп по хантеру) и на олимпе (18+ геройств) , он мне просто поднадоел, яхз что тут непонятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отыграл на гладе 6-7 лет и в поле (до сих пор в топе пвп по хантеру) и на олимпе (18+ геройств) , он мне просто поднадоел, яхз что тут непонятного

Да кому ты врешь, как проюзаешь все заряды, на другого садишься.

Хантер не показатель.

я вообще не понимаю как с таким атак спидом как у хеки можно кого то убить

Не можешь убить ДПСом, убивай жиром (с) Хека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгонял на глада максимальный атак спид , бай МВ МР сет, талики, МВ веспер дули, скилы кастовались в разы быстрее, чем у него( я вообще не понимаю как с таким атак спидом как у хеки можно кого то убить кроме как ваншотом) в общем 2 массухи тсс+ дсс максимум фокус и бластером добивал, на 8 зарядках в спину он заходил больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...