Перейти к содержанию
Asterios

Санта Барбара Сервера Астериос х5 [Part 19]


Trahman

Рекомендуемые сообщения

эмперес? ну мб, но на прошлых эпиках тож были и экселенс форс, и дивайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда все с УГ ливнули ? Влились куда-то чтоли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то как-то тихо у вас тут  :unsure:  отсыпаетесь чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда все с УГ ливнули ? Влились куда-то чтоли...?

КЛ ушел в реал, клан YongGuns распущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ ушел в реал, клан YongGuns распущен

О как, печально...

P.S. Ищу клан, куда заинвайтился Гоги и компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мистер хачу "сереженька научи плей паком , расскажи фишечки" изихиххихихихи , если ты решил тогда выложить скупик , то почему ты не выложил это в дополнение мистер грач? жаль незаписывал то как ты облизывал на канальчике , как тебе такая ответочка лох ? ихихих

post-192784-0-80216200-1426408798_thumb.

post-192784-0-39736800-1426408819_thumb.

post-192784-0-09351100-1426408849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ ушел в реал, клан YongGuns распущен

:D хоронили тещу порвали 3 баяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигр не выдержал унижения на свой клан и решил просто забить? Зато какие амбиции, мы нагнем сервер не принимая вар, 10часовые стояния на баюме, радость дропнутому баюму  :D  Ну вы и циркачи ,УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигр не выдержал унижения на свой клан и решил просто забить? Зато какие амбиции, мы нагнем сервер не принимая вар, 10часовые стояния на баюме, радость дропнутому баюму  :D  Ну вы и циркачи ,УГ

На самом деле виноват пуф, выжил все таки их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред вы пишете)



и кстати кто такой гоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред вы пишете)

и кстати кто такой гоги?

 

 

Мой СВС   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я , шварц , студик , ффу шлюхи? ведь холиварились с ныбулой? ты такой лицемер ей богу, на прайде выбрали зергачек саферо и с покерфейсом фурмили тарасов и баюмов , на пениксе сбились в 3 клана и фурмили эпик попутно каждый км шантажировали чтоб не дай бог небыло 69 хр с джастами . и опять же где ваши яйца делись когда 1 неудача вас  постигла? слились в трубу и развалились. " без яиц " как ты говориш , это как раз такие как ты которые вечно изливают слезы на форуме , как несправедлив этот мир "а почему вы пошли туда , а не суда" и т.д. и т.п. я вообще невижу разницы в каком таге играть ,если подходить к делу серьезно , то все получается , если вечно ныть , то офк ниче и не будет , мне лично ничем не помешало собрать такой же сильный пак и организовать клан . едиственной пожалуй проблемой , оказалось , то что с клана добрать 1-2 слота просто забей , люди играют на уровне "абы играть", поэтому проще бегать с окнами ,чем с такими.

поэтому я и сказал , что здеськ сожалению это нереализуемо. :(

что-то не припомню чтобы студик тут поносил. что же касаемо тебя и шварца - решай сам, как это называется. ахах, я фармил с саферо тарасов и баюмов? в этом зергачке я был 1 осаду, тв и 1 тараса, далее, когда стало, что никакого фунчика не будем - вышли.   хватит уже выискивать слухи и принимать форум, как истину.

 

а теперь скажи, что за клан ты организовал? тот, который неделю существовал? не очень пример, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не припомню чтобы студик тут поносил. что же касаемо тебя и шварца - решай сам, как это называется. ахах, я фармил с саферо тарасов и баюмов? в этом зергачке я был 1 осаду, тв и 1 тараса, далее, когда стало, что никакого фунчика не будем - вышли.   хватит уже выискивать слухи и принимать форум, как истину.

 

а теперь скажи, что за клан ты организовал? тот, который неделю существовал? не очень пример, согласись.

не считается да ? ихихихи 

А на счет организации я имел ввиду свою работу с паками небулайнера . что ты ей богу глупый такой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку, ищу на завтра ГВГ с любыми паками

пойду с тобой гвг

да и где новое видео теласа, птичка сообщила, что оно уже выпущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мистер хачу "сереженька научи плей паком , расскажи фишечки" изихиххихихихи , если ты решил тогда выложить скупик , то почему ты не выложил это в дополнение мистер грач? жаль незаписывал то как ты облизывал на канальчике , как тебе такая ответочка лох ? ихихих

с таким интузиазмом писал, как будто твой совет, поможет ему не быть ссаным анскилом

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким интузиазмом писал, как будто твой совет, поможет ему не быть ссаным анскилом

конечно не поможет , если мозга нет , как он ему поможет  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч пора нам с шварцом брать все в свои руки и тащить без небулы от их толк ток когда у их пт

ок ок, идите тогда без Небулы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок, идите тогда без Небулы :D

а че ты смеешься Артур, без них вам флаги не удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это при руководстве инсепшена небула 50/50 тащила.

а щяс клан на клан сосет так что аж яйца о подбородок бьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не царское это дело - на тарасов ходить в субботу :excl:

:D

Приветик мистер хачу "сереженька научи плей паком , расскажи фишечки" изихиххихихихи , если ты решил тогда выложить скупик , то почему ты не выложил это в дополнение мистер грач? жаль незаписывал то как ты облизывал на канальчике , как тебе такая ответочка лох ? ихихих

Говна кусок все уже и так поняли, что ты чмырдяй и с тобой близко общаться и иметь дело нельзя :)

Мог это не доказывать пруфчиками ахахахаха :D

не считается да ? ихихихи 

А на счет организации я имел ввиду свою работу с паками небулайнера . что ты ей богу глупый такой :(

УХАХАХАХАХАХААХ ,что там за работа твоя была с паками Небулы? :D

Организовал клан он ахахаххаха-боже мой выпей говна жиденького :D

Пусть хоть 1 пак зайдет скажешь о твоей работе с паками Небулы :D

а че ты смеешься Артур, без них вам флаги не удержать.

Я смеюсь с этих жалких высеров в адрес Небулы от всяких бичей-будто Небула им чем то обчзана и что самое смешное когда я ущнавал насчет этого тараса то мне ответили что то типа-ну там ночью сбор, я незнаю смогу ли собрать и т.д

А конкретно перед самим тарасом ни Нормальные ни Пряники мемберы которых тут щас высираются даже и незнали когда тарас и не собирались на него)

Сбор начали за день узнав от меня, я бы посоветовал Жене и Роме заткнуть рты подобным клоунам из своих кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Говна кусок все уже и так поняли, что ты чмырдяй и с тобой близко общаться и иметь дело нельзя :)

Мог это не доказывать пруфчиками ахахахаха :D

УХАХАХАХАХАХААХ ,что там за работа твоя была с паками Небулы? :D

Организовал клан он ахахаххаха-боже мой выпей говна жиденького :D

Пусть хоть 1 пак зайдет скажешь о твоей работе с паками Небулы :D

Я смеюсь с этих жалких высеров в адрес Небулы от всяких бичей-будто Небула им чем то обчзана и что самое смешное когда я ущнавал насчет этого тараса то мне ответили что то типа-ну там ночью сбор, я незнаю смогу ли собрать и т.д

А конкретно перед самим тарасом ни Нормальные ни Пряники мемберы которых тут щас высираются даже и незнали когда тарас и не собирались на него)

Сбор начали за день узнав от меня, я бы посоветовал Жене и Роме заткнуть рты подобным клоунам из своих кланов.

ну после такого общения , и отношения к мемберам коалиции , я хз чего на тв ожидать , в любом случае будет смешно , либо от того что Нормальные и пряники простят тебя за такое, либо от того , как вы будете в 1 клан флаги дефать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после такого общения , и отношения к мемберам коалиции , я хз чего на тв ожидать , в любом случае будет смешно , либо от того что Нормальные и пряники простят тебя за такое, либо от того , как вы будете в 1 клан флаги дефать

Их потеряют все если мемберы будут позволять высираться на форуме в мой адрес и адрес клана)

Афк пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их потеряют все если мемберы будут позволять высираться на форуме в мой адрес и адрес клана)

Афк пока

Ясно понятно, тебе высерать можно в чей угодно адрес, а тебя и тронуть нельзя, иначе флаги потеряют , ихихихих.

 

Попраси бинда корону тебе чуть чуть поправить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...