Перейти к содержанию
Asterios

Черный НИК?


KirII

Рекомендуемые сообщения

значит пусть не банят, а черный цвет оставят)) жаль конечно что убрали его(

наныли

 

Черные ники не читаемы, только при выделении в таргет. Мб поэтому и убрали)

мне вот лично не нравятся ники lililili, они не читаемы, с ними что делать?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наныли

 

мне вот лично не нравятся ники lililili, они не читаемы, с ними что делать?          а зачем тебе их читать, и кто ты такой, что тебе не нравится, и нада убрать их, общее голосование (нравится/ненравится) всем серваком ,а не тремя тролями на форуме, мне кажется большенство против, половина покуистов которым все равно,и 5 нытиков которым не нравится или жалко голды купить, так у других отнять нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я когда выбирал цвет для ника основы, никогда черный и не воспринимал, как вариант для покраски. Мне хотелось, чтобы ник читался и выглядел красиво. Хотя и предпочитаю черный цвет и красный цвета в реале. Лучше уже бегать с ником "ВагинаПингвина" или "ПукаюБабочками", и вызывать позитив, чем бегать нечитаемым ником с претензией на оригинальность, которой нет и не будет, в нечитаемом нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я когда выбирал цвет для ника основы, никогда черный и не воспринимал, как вариант для покраски. Мне хотелось, чтобы ник читался и выглядел красиво. Хотя и предпочитаю черный цвет и красный цвета в реале. Лучше уже бегать с ником "ВагинаПингвина" или "ПукаюБабочками", и вызывать позитив, чем бегать нечитаемым ником с претензией на оригинальность, которой нет и не будет, в нечитаемом нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вполне возможно. Но прописать в таргет гораздо труднее ник типа "lilililliilliilliillillll", чем чей то ник окрашеный просто черным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 его делают не ради оригинальности и красоты, хотя многие крабы(такие как я крабы) красят свой ник в черный, бывает еще приписывают к нику PWNZ , а реал тру еще и xxx или zzz (чем больше влезет иксов тем круче) и бегают фармят мобов в солянках смотря на других крабов как на говно, так же к ним относясь в чате))))

кстати, многим не составляет проблем писать макросы или прописывать в таргетинг Ники с черным цветом, когда это необходимо, а вот насчет ililiiliill поддержу. нужно такие Ники менять на сменитьник100500

Я бегал с желтым ником- это круто)))

Изменено пользователем BamBamBalamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 его делают не ради оригинальности и красоты, хотя многие крабы(такие как я крабы) красят свой ник в черный, бывает еще приписывают к нику PWNZ , а реал тру еще и xxx или zzz (чем больше влезет иксов тем круче) и бегают фармят мобов в солянках смотря на других крабов как на говно, так же к ним относясь в чате))))

кстати, многим не составляет проблем писать макросы или прописывать в таргетинг Ники с черным цветом, когда это необходимо, а вот насчет ililiiliill поддержу. нужно такие Ники менять на сменитьник100500

Я бегал с желтым ником- это круто)))

Дискриминация по нику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще поноем против транслита и прочих чудес из буквосочетаний.

Вот например, у Шварца первая буква непонятная, даешь его на ренейм!

 

прописать в таргет гораздо труднее ник типа "lilililliilliilliillillll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще поноем против транслита и прочих чудес из буквосочетаний.

Вот например, у Шварца первая буква непонятная, даешь его на ренейм!

 

 

Вопрос: зачем вообще прописывать таргет? Мышкой клацул по персонажу и нагибай.

А если хочется макрос запилить - можно сделать скрин и по скриншоту прописать потом.

А если это КЛ,на осаде ты его тоже в толпе будешь мышкой искать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше вернуть потраченные голды) 

Изменено пользователем DolceGabbana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки кончились,голды на бочку :D

А какие то тут шутки это реально отжали бабло у игроков с черными никами\

Пока решения я не вижу и в вх голды не наблюдаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие то тут шутки это реально отжали бабло у игроков с черными никами\

Пока решения я не вижу и в вх голды не наблюдаю 

Ники уже белые?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники уже белые?)

хз не онлайн с планшету пишу -на праце

Но уже очень зол)

хз не онлайн с планшету пишу -на праце

Но уже очень зол)

Просто я хотел черный ник (уже как год  висит)сча мне скажут бери другой цвет--мне другой ненадо -я хотел черный ,купил черный-прошу голды на родину это будет честно и справедливо

И думаю, что какая то неурядица не должна подрывать репутацию такого замечательного сервера как Астериос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то что делать? У меня ник по определению не может быть другого цвета. :D

Изменено пользователем -BUMER777-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то что делать? У меня ник по определению не может быть другого цвета. :D

пк? Тогда тебя отмоют,и поменяют ник на коричневый

У создателя темы про черный ник,на аве негр.

Совпадение? Не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще поноем против транслита и прочих чудес из буквосочетаний.

Вот например, у Шварца первая буква непонятная, даешь его на ренейм!

 

 

Вопрос: зачем вообще прописывать таргет? Мышкой клацул по персонажу и нагибай.

А если хочется макрос запилить - можно сделать скрин и по скриншоту прописать потом.

   Довольно нубский вопрос. Зачем же прописывать чей то ник в таргет, а тем более забивать его в макрос. Причин масса. Навскидку дам несколько.

 

Прописать ник ПК таргете. Например знаешь, где-то он рядом, не бегать же его искать в слепую полагаясь на удачу.

 

Прописать таргет ника КМа вражеского клана на осадах, чтобы сбить вовремя каст и т.д.

 

Забить заранее ник дагера в макрос, с которым собираешся повоевать, неважно по какой причине. Мышкой постоянно ловить его в мираже, довольно проблематично. Некст таргет - хорошая кнопка, но она адекватно работает только в ПВЕ, в ПВП ее юзать надо из панели действий.

 

Прописать в таргет ник своего барыги на Парнасе, чтобы не ждать пока он прогрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что чёрный цвет уберут, 10 голдов вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Довольно нубский вопрос. Зачем же прописывать чей то ник в таргет, а тем более забивать его в макрос. Причин масса. Навскидку дам несколько.

 

Прописать ник ПК таргете. Например знаешь, где-то он рядом, не бегать же его искать в слепую полагаясь на удачу.

 

Прописать таргет ника КМа вражеского клана на осадах, чтобы сбить вовремя каст и т.д.

 

Забить заранее ник дагера в макрос, с которым собираешся повоевать, неважно по какой причине. Мышкой постоянно ловить его в мираже, довольно проблематично. Некст таргет - хорошая кнопка, но она адекватно работает только в ПВЕ, в ПВП ее юзать надо из панели действий.

 

Прописать в таргет ник своего барыги на Парнасе, чтобы не ждать пока он прогрузится.

А вам не кажется, что это проблемы тех кому это надо?

Тем кому реально нужны в макросах персонажи illli-вида, уже давно эти макросы себе сделали, да чуток потрудились, но опять же - чьи это заботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что это проблемы тех кому это надо?

Тем кому реально нужны в макросах персонажи illli-вида, уже давно эти макросы себе сделали, да чуток потрудились, но опять же - чьи это заботы?

  • 4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.
  • 4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.
  • 4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.
  • 4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.
  • 4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы рекомендации,не писалось бы "должны быть" и "пишите согласно грамматики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы рекомендации,не писалось бы "должны быть" и "пишите согласно грамматики"

В Трекере по это теме упоминают ответ Химбы по этому поводу.

Просто интересно, а чего все так волнуются на счёт чёрных не читаемых ников. Кто-то их делает чтобы создать проблемы при написании, и сами от этого терпят неудобства. Ест-но сложно написать такой ник у КЛа допустим в таргет, но волнуют ли шерифа проблемы индейцев? Взяли в таргет, потратили две минуты, проверили правильность написания и всё, макрос готов. Нет, люди пойдут плакать на форум, чтобы это отменили. Тьфу.

И вообще, если будет чуть уместно, то спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Трекере по это теме упоминают ответ Химбы по этому поводу.

Просто интересно, а чего все так волнуются на счёт чёрных не читаемых ников. Кто-то их делает чтобы создать проблемы при написании, и сами от этого терпят неудобства. Ест-но сложно написать такой ник у КЛа допустим в таргет, но волнуют ли шерифа проблемы индейцев? Взяли в таргет, потратили две минуты, проверили правильность написания и всё, макрос готов. Нет, люди пойдут плакать на форум, чтобы это отменили. Тьфу.

И вообще, если будет чуть уместно, то спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, на х3 у нас этих нытиков не было

Может тогда не было либо моды на форумное нытьё, либо результата от него. Но да, как-то лучше было в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что это проблемы тех кому это надо?

Тем кому реально нужны в макросах персонажи illli-вида, уже давно эти макросы себе сделали, да чуток потрудились, но опять же - чьи это заботы?

   Мне ничего не кажется. Мне все равно какого цвета ники у моих фрагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, есть почти черный цвет (разные оттенки серого). Тоесть ники подобные lilililillliilll будут по-прежнему не читабельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.
  • 4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.
  • 4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...