Перейти к содержанию
Asterios

Новые профы


Ctulhu

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а я бы хотел норм графу. столько крутых локаций, а графа говно

Угу, только движок игры и так уже скрипит по швам от всех этих наворотов. Поставь на Мерседес последней модели движок от горбатого Запорожца и получи наслаждение от езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только движок игры и так уже скрипит по швам от всех этих наворотов. Поставь на Мерседес последней модели движок от горбатого Запорожца и получи наслаждение от езды.

так все можно подстроить под графу и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем нового клиента игры и кто знает, может Дрин затмит славу Герриота.

Ага.одно дело позаимствовать уже готовое,другое дело самому создавать.У разработчиков целая команда профессионалов,у астериоса,к сожалению,таких ресурсов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Гном-маг.. Бредятина. Если почитаешь инфу про классы и их "истории" то поймешь что маги не умеют и не любят колдовать и больше полагаются на технику и математический рассчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хотел бы чтобы добавили баферов чантеров из ГоДа это сразу - 2 перса из пати бд и свс, а на их место можно будет взять еще дд или хилов. Паки через 4 хила или через 5 дд появится много разнообразных вариаций паков.

Чисто в попядке бреда потому что постоянная нехватка этих самых бд и свсов при доборе конст, все хотят играть за дд.

Да я сам бы с дд на такого бафера пересел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы чтобы добавили баферов чантеров из ГоДа это сразу - 2 перса из пати бд и свс, а на их место можно будет взять еще дд или хилов. Паки через 4 хила или через 5 дд появится много разнообразных вариаций паков.

Чисто в попядке бреда потому что постоянная нехватка этих самых бд и свсов при доборе конст, все хотят играть за дд.

Да я сам бы с дд на такого бафера пересел :-)

Это был фейл разработчиков,объединив схожие классы в один,недаром их  опять разделили.Заметь ни в одной игре,никто особо не любит играть за сапорт класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был фейл разработчиков,объединив схожие классы в один,недаром их  опять разделили.Заметь ни в одной игре,никто особо не любит играть за сапорт класс.

раздели всех не только баферов, ну и там количество персонажей до 7 в пати уменьшили, а тут оставить так же 9, я думаю было бы норм, не было бы вечных споров какой бафер лучше, поиска   тех или иных проф в кп ,как ты уже сказал сапортами не хотят играть и быстро они забивают и бывают вечные поиски то бд то свс то варка или пп ,а если им замену не найти, то это срывы праймов и роспуск кп, а так всего одного персонажа искать придется.

да И как я выше написал открылся бы новый потенциал в формировании составов пати там тебе и маги с луком и милишники с некром, а не просто оконный некр для дода для фарма инст. 

Ведь могие кп играют с 10 ми мемберами и их можно было взять в пати не выкидывая при этом кого-то из пати например чтобы взять спойла в грани. И на пвп 2 лишних дд в пати зашли бы неплохо. В общем я вижу больше плюсов чем минусов 

 

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...