Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие серверов ЛА2


TEmanLI

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем.

Начал играть на вашем сервере не так давно, но он уже успел мне понравиться. Так вот... Сегодня прыгнул на mail и увидел новость http://progames.mail.ru/document/4140/view . И мне стало интересно не ожидает ли это данный серв?

Ну и конешно интересно послушать обсуждения и догадки зачем угнова, если это она, натравила ментов на это действо?

P.S. надеюсь тема будет развиваться и кого-то это тоже заинтересует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМФГ Тему с января-февраля обсасывают. Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут интереснее:

http://boris-radiant....com/40567.html

Можно текст сюда? ЖЖ запрещен на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - это только начало...

А дальше чип в голову - знать о чём думаешь, и ещё один в задницу - "на всякий случай" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе онлайн их утсраиваети и деньги они свои получают. смысла закрывать пиратки нет. так что это тупые понты. ну а если дейтсвительно захотят, то местоположение астериоса их не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руофф на мой взгляд хуже астериоса. Там лаги неимоверные хотя серв в РФ стоит, а тут сколько играю лагов просто минимум, можно сказать и нету.... Так мне интересно что с оффом будет если на его сервах он-лайн поднимется под 10-15к после закрытия фришек :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Милиция арестовала серверы "Линейки"!

"Коммерсант" сообщает, что управление "К" МВД России решило серьезно бороться с пиратскими серверами в MMOG. На днях милиция изъяла часть оборудования у хостинг-провайдеров "Агава" и "Мастерхост", чтобы выяснить личности тех, кто разместил на серверах пиратские версии Lineage 2.

Таким образом, был создан важный прецедент. Юристы утверждают, что это первый случай изъятия серверов в рамках борьбы с пиратством в сфере сетевых игр. Эта проблема остро стоит вот уже несколько лет, но до недавнего времени правоохранительные органы предпочитали игнорировать пиратские серверы популярных MMOG. Нельзя исключать, что одним из инициаторов проверок стал российский издатель Lineage 2 - компания Innova. Впрочем, в Innova пока отказываются давать комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украине нету укрОФФА и нам не грозит ничего пока сервер находится там. + там не действуют русские законы и русские менты

У нас 13 век? Международного права исчо не придумали? Астериос просто не нужен никому. Потому его и не трогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем.

Начал играть на вашем сервере не так давно, но он уже успел мне понравиться. Так вот... Сегодня прыгнул на mail и увидел новость http://progames.mail...ument/4140/view . И мне стало интересно не ожидает ли это данный серв?

Ну и конешно интересно послушать обсуждения и догадки зачем угнова, если это она, натравила ментов на это действо?

P.S. надеюсь тема будет развиваться и кого-то это тоже заинтересует :rolleyes:

прежде чем начинать , стоило бы хоть немного форум по штудировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше чип в голову - знать о чём думаешь, и ещё один в задницу - "на всякий случай" :ph34r:

А дальше чип в голову - знать о чём думаешь, и ещё один в задницу - "чтобы знать что у тебя на обед было" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо тема подамалась 100500 раз

до астериоса нашим ментам просто впадлу будет ехать::)

+1 за закрытие сруоффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руофф на мой взгляд хуже астериоса. Там лаги неимоверные хотя серв в РФ стоит, а тут сколько играю лагов просто минимум, можно сказать и нету.... Так мне интересно что с оффом будет если на его сервах он-лайн поднимется под 10-15к после закрытия фришек :blink:

руоф не хуже астериоса, об этом неоднократно говорила сама администрация Астериоса

хотя их точка зрения оценки серверов заключается только в потенциале сервиса и железа.

факт того, что, на руофе хуже, является следствием некомпетентности или попросту пофигизма администрации руофа

зачем жопой вертеть, если деньги и без того платят?

как однажды кто-то сказал на форуме 4game "ноют, но хавают"

З.Ы. кто мне поменял аватарку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за закрытие сруоффа

Не надо блин руофф закрывать!!! Иначе все тамошние задроты к нам прибегут!!! Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо блин руофф закрывать!!! Иначе все тамошние задроты к нам прибегут!!! Oo

и будет 2е поколение "ШОГовцев"

надо их как-то обозвать)

УГОФовцы чтоле) или ИЛОНАвцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инновы права на линейку в России и странах СНГ, так что и Украина если захочет, то сможет приостановить работу сервера. Но я думаю им там не до л2.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инновы права на линейку в России и странах СНГ, так что и Украина если захочет, то сможет приостановить работу сервера. Но я думаю им там не до л2.)

украина не есть снг деюре, пшол вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина не есть снг деюре, пшол вон

украина государство учередитель и государство участник деюре, лошаро. нипиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украинском законодательстве нет статьи на изьятие серверов игр, тока максимум палатки на пертовке закрывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='04 March 2010 - 13:05' timestamp='1267711558' post='705355']

и будет 2е поколение "ШОГовцев"

надо их как-то обозвать)

УГОФовцы чтоле) или ИЛОНАвцы)

а что такого в этих-то игроках шоков? чем они кардинально отличаются от игроков других серверов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...