Перейти к содержанию
Asterios

Бан персонажей


CrazyKiller

Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация, я создавал 2 темы хотел ещё задать пару вопросов но вы увы уже темы закрыли.

А вопрос точнее просьба такова: Из-за резкого высказывания на форуме был забанен Орлан, а также персы в игре ВОЛЬФГАНГ, ВАРАН, АРХИВАРИУС

ВОЛЬФГАНГ - наш КЛ и собственно персонаж Орлана, на котором были не только его вещи но и общие клана, кроме того что теперь с КЛом делать?

ВАРАН - на нем тоже достаточно дорогие общие вещи и кроме того этого перса (Варк) выкачивали и одевали 3 человека за что же мы все страдаем?

АРХИВАРИУС - торговец на котором клановые вещи на торговлю

Немогли бы вы быть снисходительны и снять бан в игре а оставить только на форуме, он раскаивается и больше такого не повторится.

Если это не возможно то 4 человека в том числе и я бросят играть...

Будьте снисходительны дайте ещё один шанс!

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРАН - на нем тоже достаточно дорогие общие вещи и кроме того этого перса (Варк) выкачивали и одевали 3 человека за что же мы все страдаем?

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

передачу КЛства можете попросить здесь

ЗЫ ччерт, афтар с икстри... тогда ссылка тебе не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мне разница, сколько было вещей и сколько. были нарушены правила, неоднократно и по многим пунктам. КЛа можно перекинуть на зама, когда у меня или у Адри будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не возможно то 4 человека в том числе и я бросят играть...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож значит так тому и быть....Хотя непонимаю какие НЕОДНОКРАТНЫЕ нарушения были....

А теперь смкажите мне кто сдесь не имеет общих сапортов все такие умные! У каждого есть второе окно со всеми саппортами? Аж смешно...

Администрацие спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь смкажите мне кто сдесь не имеет общих сапортов все такие умные!

я например :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...